Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сентябре Xbox One в Америке продавалась лучше, чем PS4

Рекомендованные сообщения

Аналитическая фирма NPD Group поделилась с общественностью интересной статистикой по продажам консолей последнего поколения на территории США.

211247-xbox-one-s-2.jpg

А заключается она в следующем: в прошлом месяце американские геймеры охотнее покупали Xbox One, нежели ее конкурента в лице Playstation 4. Как считают специалисты, подобная ситуация могла сложиться из-за снижения цен на консоль от Microsoft, а также благодаря выходу XBox One S. Корпорация, конечно, очень довольна такими результатами, однако, аналитики не исключают, что обстановка вскоре может радикально поменяться. Например, к выходу PS4 Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все просто ждут выхода про версии. По-моему это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все просто ждут выхода про версии. По-моему это очевидно.

Зашёл сюда, чтобы то же самое написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм кто то еще боксы берет :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм кто то еще боксы берет :bad:

Я..продал плойку и взял, вот у новому году буду апгрейднутый братть..внезапно на боксе есть во что поиграть а на плойке за все время 3 нормальных экза вышло

а уж с гонками беда пичаль ..только убоищный драйвер каллб .

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я..продал плойку и взял, вот у новому году буду апгрейднутый братть..внезапно на боксе есть во что поиграть а на плойке за все время 3 нормальных экза вышло

а уж с гонками беда пичаль ..только убоищный драйвер каллб .

А у меня вот есть плойка и пека, который тянет без проблем все игры, а как известно, что выйдет на боксе, то выйдет и на печь. В таком случаем смысла в покупке бокса нет совсем. Зачем переплачивать? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм кто то еще боксы берет :bad:

А почему нет? Шикарный девайс с отличной политикой платформодержателя.

на плойке за все время 3 нормальных экза вышло

А на Боксе всего 2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подробнее — какие? Знаю лишь совместные с PC win 10 проекты.

P.S.: Ну сам являюсь обладателем плойки и ПК. Мультиплатформа вся на компе.

P.P.S: В коробоксах не шарю, да и особо не интересовался ими по причине "слабости" эксклюзивов, за редким исключением, в отличие от той же плойки.

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как известно, что выйдет на боксе, то выйдет и на печь.

ага, а потом народ стонет что заплатил фуллпрайс за полурабочий кусок кода)

Единственный нормальный на данный момент проект в этом плане это Gears of War 4.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве 4 Гири не выходят на ПК тоже? Может, как и Quantum Break, потом в Steam попадут — кто знает... Ведь магаз 10ки та еще ***** :censored:! )

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашёл сюда, чтобы то же самое написать.

Зашёл сюда, чтобы это прочитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно подробнее — какие? Знаю лишь совместные с PC win 10 проекты.

Сансет овердрайв и Форза 6^_^

А разве 4 Гири не выходят на ПК тоже? Может, как и Quantum Break, потом в Steam попадут — кто знает... Ведь магаз 10ки та еще ***** :censored:! )

Не хочу тебя расстраивать, но даже если она выйдет в Стим, она все равно будет завязана на Винсторе, ведь весь онлайн на нем завязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сансет овердрайв и Форза 6^_^

А Halo 5, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Halo 5, не?

Хало и Гири имеют лишь один хороший момент - сюжетный кооп. И то Хало 5 просрала сплитскрин, что роняет ее ценность в разы. Но это все разумеется на уровне имхо и в ответ на чушь в стиле "на пс4 всего 3 стоящих экза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хало и Гири имеют лишь один хороший момент - сюжетный кооп. И то Хало 5 просрала сплитскрин, что роняет ее ценность в разы. Но это все разумеется на уровне имхо и в ответ на чушь в стиле "на пс4 всего 3 стоящих экза".

Почему чушь Анч, Инфемос и наверное все таки блад борн..все.больше в голову ничего не приходит или ордер и драйверклаб достойные экзы?

Но в принципе современное поколение консолей имхо самое слабое в принципе за всю историю консолей, новшеств практически 0, качественного скачка тоже нет, да и экзами печаль беда..все имхо. я вот консоли беру для экзов и спортсимов в остальное играю на ПК , ибо графоний,моды да и Цена и если 3 первых сони просто радовали вываливая массу интересных продуктов то сейчас просто болото((( на хуане ситуация такая-же просто экзы хуана как раз находятся в моих любимых жанрах.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×