Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Изометрическая RPG Tyranny от Obsidian выходит 10-го ноября

Рекомендованные сообщения

Изометрическая RPG от Obsidian Entertainment, повествующая о том, что происходит, когда плохие парни одерживают победу, обрела-таки дату выхода. Выйдет Tyranny эксклюзивно для PC 10 ноября этого года.

130524-Tyranny-Packshot2.jpg

Проект, при этом, будет представлен в трех возможных изданиях. Самое простое, Commander Edition, включает в себя игру, пару тематических рингтонов, иконку и аватары для форума.

Archon Edition содержит в себе коллекцию цифровых бонусов, куда входит детальная карта игрового мира, сборник коротких историй, пачка обоев, оригинальный саундтрек, «эксклюзивные аватарки для форума и герб».

Наконец, в Overlord Edition, помимо всего вышеперечисленного, игроков будут ждать цифровые версии официального руководства и артбука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, если в Стиме указано, что есть русский, то русский будет на старте, а во-вторых, Столпы, например, тоже были сразу на русском.

О, отлично, спасибо за ответ)

И ещё вопрос, ребята, а сколько часов игры обещают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё вопрос, ребята, а сколько часов игры обещают?

На Game Developers Conference 2016 ещё в марте было сказано, что: "Игра будет намного короче, чем Pillars of Eternity, но будет сфокусирована на решениях игрока, последствиях и реиграбельности. Есть информация что кампания займет менее 20 часов прохождения."

Изменено пользователем Mertisadon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть информация что кампания займет менее 20 часов прохождения."

Тут неудивительно, ее за 1.5 года сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Game Developers Conference 2016 ещё в марте было сказано, что: "Игра будет намного короче, чем Pillars of Eternity, но будет сфокусирована на решениях игрока, последствиях и реиграбельности. Есть информация что кампания займет менее 20 часов прохождения."

Печаль. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже взял предзаказ, обычную. Жду вощемта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pillars of Eternity так-то то-же очень быстро проходилась, даже очень, если сравнивать со старой классикой вроде BG или IW. У меня ушло 11 часов на всё включая побочку и подземелье в замке дурацкое которое под конец уже выбесило от битв. А тут если и того короче то вообще печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pillars of Eternity так-то то-же очень быстро проходилась, даже очень, если сравнивать со старой классикой вроде BG или IW. У меня ушло 11 часов на всё включая побочку и подземелье в замке дурацкое которое под конец уже выбесило от битв. А тут если и того короче то вообще печаль.

Под всем вы имеете в виду главный сюжет? Потому что лично я на средней сложности проходил игру более 60 часов и это без двух длс. Впрочем, так и не прошел её) столкнулся с типичной для себя проблемой в рпг, когда нашел потолок прокачки и играть сразу стало неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под всем вы имеете в виду главный сюжет? Потому что лично я на средней сложности проходил игру более 60 часов и это без двух длс. Впрочем, так и не прошел её) столкнулся с типичной для себя проблемой в рпг, когда нашел потолок прокачки и играть сразу стало неинтересно.

У меня аналогичная проблема в РПГ :russian_roulette:

А пилларс бросил совсем уж рано чего-то...скучно как-то стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×