Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки недовольны качеством PC-версии Mafia 3

Рекомендованные сообщения

Сегодня ночью состоялся релиз PC-версии экшена Mafia 3 и, как это в последнее время бывает, игроки смешали ее с нехорошей субстанцией. Почти две тысячи отзывов сформировали «смешанный» рейтинг у игры. А все из-за того, что на мощнейшей платформе Mafia 3 вышла... с неотключаемым локом в 30 кадров в секунду!

123431-2916987-mafiaiii_retaliation.jpg

Причем разработчики в лице студии Hangar 13 уверяют, что соответствующий патч уже фактически готов и проходит необходимые процедуры тестирования. То есть вместо того, чтобы отложить PC-релиз на неделю-другую, 2K Games решила махнуть на нее рукой. И ее можно понять: техническое исполнение Mafia 3 находится на очень среднем уровне. Судя по отзывам, игроки шокированы ужасной графикой с ее неуместными бликами, текстурами низкого разрешения, скромной дальностью прорисовки и, при всем этом, плохой производительностью.

Напомним, что 2K Games не давала прессе копий игры до ее релиза (мы свою получили буквально вот-вот), так что будьте осторожны с покупкой. Адекватные рецензии на столь комплексную игру начнут появляться в лучшем случае через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блок сняли... а 60 FPS возможно получить только на GTX 1080... Моя GTX 980 при это выдаёт еле-еле 40-45 FPS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да по читав вас на этом форому, можно понять вы ещё тот говноед. Что не игра, то все супер, всем доволен, че все жалуются? Если вам любое говно на ура заходит, то не нужно удивляться тому, что не все такие говноеды как вы, и умеют адекватно оценивать игры.

Оп, улов. Один есть. Ну-ка, сколько ещё поймаю? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда ,что все ноют то ?! ;-)

Мне реально интересно , в какой момент быдломенеджмент понял " А что так можно было ?! " . Явный отказ от QA !

PS : Жалко поколение жертв ЕГЭ ! Искренне ! Для них уже норма все это (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правда ,что все ноют то ?! ;-)

Мне реально интересно , в какой момент быдломенеджмент понял " А что так можно было ?! " . Явный отказ от QA !

PS : Жалко поколение жертв ЕГЭ ! Искренне ! Для них уже норма все это (((

На Youtube практически про любую современную игру можно найти ролик с подборкой таких глюков. Даже про последний Uncharted.

P.S.: и это не жертвы ЕГЭ, а жертвы современных товарно-денежных отношений. "Утром - деньги, вечером - ножку от стула. За остальные ножки, сиденье и спинку доплатите отдельно."

P.P.S: Помнится, в теме про пиратство кто-то высказался о том, что лицензионщики толкают игровую индустрию вперед. Что-то этот "перед" пока не сильно привлекательно выглядит.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чето игроки очень часто чем то не довольны на ПК.

Зато консольщики готовы жрать любое говно, особенно если это эксклюзив.

Рынок игровой индустрии это очень наглядно показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Youtube практически про любую современную игру можно найти ролик с подборкой таких глюков. Даже про последний Uncharted.

P.S.: и это не жертвы ЕГЭ, а жертвы современных товарно-денежных отношений. "Утром - деньги, вечером - ножку от стула. За остальные ножки, сиденье и спинку доплатите отдельно."

P.P.S: Помнится, в теме про пиратство кто-то высказался о том, что лицензионщики толкают игровую индустрию вперед. Что-то этот "перед" пока не сильно привлекательно выглядит.

Примерно это я и имел ввиду ! Пока будут давать кардбланш в виде елиацесс , предзаказов и прощать такое все будет только усугубляться ! И да, потреблятство идет уже не семмильными шагами , а просто уже на сверхвуке несется ! (((

Печально все это !

ЗЫ : ЕГЭ упомянул в контексте выше , именно такое образование готовит таких вот потреблядей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блок сняли... а 60 FPS возможно получить только на GTX 1080... Моя GTX 980 при это выдаёт еле-еле 40-45 FPS...

Ну так поставили его изначально явно не из вредности)

Не тянуло, вот и решили ограничить, типа разберемся потом патчами.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, потреблятство идет уже не семмильными шагами , а просто уже на сверхвуке несется ! (((

Есть в этом слове что то из далекой-далекой галактики^_^

ЕГЭ упомянул в контексте выше , именно такое образование готовит таких вот потреблядей !
Не ЕГЭ к этому готовит, а рассуждения народа в стиле "как платите, так я и работаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал возврат, мой днищенский радик еле тащит даже на минималках :D

По-новой куплю, как гп обновлю, игра-то хорошая.

PS глаз положил на radeon rx 480, но чо-та жаба душит, rx 470 наверно возьму, или r9 380x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, конечно, совсем не торт, мне сразу захотелось в первую часть переиграть =) Возможно это чувство вызвано практически полностью отсутствующим сюжетом третьей части (сплошное собирательство, захват территорий), с другой стороны в том же FarCry аванпосты мне очень нравилось захватывать, поэтому поиграю. Игру не ждал (в отличие от второй части), знал, что сделают очередную фигню, но чтобы настолько...

Кстати, вторая часть нравилась ровно до конца зимней главы, дальше муть какая то пошла, на мой взгляд.

Вообще все чаще приходят мысли: то ли игровая индустрия приходит в упадок, несмотря на открывающиеся технические возможности реализации смелых, недоступных ранее идей, то ли мы взрослеем и все чаще задумываемся над мотивацией ГГ идти выполнять очередное задание или самой сути выданного нам задания, на логику рассуждений ГГ и устройством данного нам игрового мирка... Однако в первую часть серии до сих пор играю с удовольствием.

Изменено пользователем Eliar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно это чувство вызвано практически полностью отсутствующим сюжетом третьей части (сплошное собирательство, захват территорий), с другой стороны в том же FarCry аванпосты мне очень нравилось захватывать, поэтому поиграю.

В каком? В третьем? Тоже по сути унылое занятие по сравнению с первым FarCry. Просто раньше всё подобное собирательство и коллекционирование делали по минимуму и больше для фана, а сейчас начали в сюжет добавлять, пытаясь растягивать игровой время. Видимо в ответ на то, что многие плачутся, что игры короткие (пробегая по сюжету), вот и удлиняют время прохождения искусственными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра, конечно, совсем не торт, мне сразу захотелось в первую часть переиграть =) Возможно это чувство вызвано практически полностью отсутствующим сюжетом третьей части (сплошное собирательство, захват территорий), с другой стороны в том же FarCry аванпосты мне очень нравилось захватывать, поэтому поиграю. Игру не ждал (в отличие от второй части), знал, что сделают очередную фигню, но чтобы настолько...

Кстати, вторая часть нравилась ровно до конца зимней главы, дальше муть какая то пошла, на мой взгляд.

Вообще все чаще приходят мысли: то ли игровая индустрия приходит в упадок, несмотря на открывающиеся технические возможности реализации смелых, недоступных ранее идей, то ли мы взрослеем и все чаще задумываемся над мотивацией ГГ идти выполнять очередное задание или самой сути выданного нам задания, на логику рассуждений ГГ и устройством данного нам игрового мирка... Однако в первую часть серии до сих пор играю с удовольствием.

Просто индустрия скотилась в дно. Эра без идейных опенов и всякой мишуры. Многие издатели и разработчики думают, что весь успех таится в масштабности и громадности проекта, из-за чего за последнее пару лет у нас большое засилье игр с открытым миром, и кучей однообразного контента, когда раньше в этой отрасли были единицы. Только большинство толстолобиков не понимают, что создать большой мир это тяжкий труд, и в этом при успели лишь малое кол-во разработчиков, другие же делают жалкие попытки, что увенчаются провалом. В первой мафии открытый мир был пустой, но он был лишь ширмой, для создания атмосферы, которая работала по своим правилам, а акцент был сосредоточен как раз таки на сюжете и персонажах, чем она брала и отличалась о той же ГТА. Сейчас Мафия 3 это очередная безграмотная подделка, на целенная на массовую аудиторию, содержащая стандартные клише открытого мира, и правда, нужно же как тот этот мир забивать всякой мишурой, что бы он не казался пустой, только Рокстар с ГТА5 в этом направлении эволюционировали, а все остальные крутятся на месте, создавая внешне красиво, а врнутри пусто и скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще все чаще приходят мысли: то ли игровая индустрия приходит в упадок, несмотря на открывающиеся технические возможности реализации смелых, недоступных ранее идей, то ли мы взрослеем

Парадокс, однако: сейчас масса возможностей для реализации самых разных и необычных идей, но их нет. Только инди как-то пытается выделиться из серой массы, а остальные продолжают делать унылые песочницы, вышки и зомби-апокалипсисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни какого парадокса. Делают то, что покупают. Все эксперементы народ принимает плохо, при том что цена разработки многократ выше, чем лет 20 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет назад игры разрабатывались для более узкой аудитории. Это сейчас пытаются угодить и 30-летнему мужику, и школьнику, и домохозяйке. Как правило, ничего хорошего из этого не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×