Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода Avernum: Escape from the Pit

Recommended Posts

Вот это нежданчик! Надеюсь на ios версию порт будет возможен.

Здорово! Осталось надеяться, что и до других игры от Spiderweb получат полные текстовые переводы.

Обалдеть! Вот это действительно неожиданно и даже уже надежды на перевод давно умерли. Спасибо переводчикам за такой подарок!

Поставил данный русик. В некоторых местах игра начинает показывать слайдшоу. Обычно там, где якобы должны находится персонажи, кои в прорусифицированной версии невидимы. Надпись в клетке при наведении появляется, а сама клетка пуста. Когда зона, в которой нпс-неведимки находятся, выходит из полязрения, лаги мгновенно прекращаются.

И все бы ничего, если бы не вылеты, которые происходят, если с такими персонажами приходится сражаться.

На рутрекере люди пишут, что такой прикол происходит и в пиратке, и в лицушной стимовской версии. Причем если подсовывать сейвы из рус-версии в англ, то картина та же. Но если начать игру заново в англе, то в тех же местах проблем нет.

Могу лично описать два места, где эти приколы проявлялись:

1. В стартовой локе, перед первой компанией разбойников, группа мирных аверинцев. В рус версии в том помещении все глючит и видна лишь одна девушка, которая общается с пустыми местами.

2. В первом городе после форта (Сильвар, кажется), канализация с червями. На юге 4 червя, 2 видны, 2 нет. Если невидимки атакуют - вылет.

Можно ли это как-то править? Очень уж игра зацепила, но столько английского я не осилю =(

Игра агонь, за перевод громадное спасибо!!! Надеюсь увидеть переводы других игр этой серии. В городе Драко с переводом невозможно активировать диалоги с несколькими персонажами, в окне сообщений появляется надпись "Talking error: Dialogue script broken or absent." В английской версии таких проблем нет. Проблему с невидимыми монстрами и необъяснимыми тормозами так же подтверждаю.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• А где были якудза, хало, гирзы, финалки и многое многое другое?
      Ах ну конечно, два кинца куда важнее...
    • @Jec ну как по мне, за все время существования КоД мне понравились и не раздражали вообще это КоД4МВ, КоДАВ и КоДИВ. Все остальные игры серии очень часто бесили и проходились через силу. БО2 и 3 еще немного радовали сайфаем. Но в последнюю МВ, этого года, я не играл.
    • Не муть, а компот и чушь Ну и где были Heavy Rain и прочие? А эпики взяли и запилили. Что мешало стиму сделать то же самое раньше? Бабла пожалели, бедненькие
    • говнятся ты и тебе подобные, если ты не заметил, я аж лодку резиновую купил, чтобы не утонуть. Да, я играю и оправдываю игру, у тебя от этого так полыхает? доказательство собственного конфига и настроек игры, при которых мне комфортно играть. Нужно что-то большее? С какой стати мне это делать тому, кто считает игру куском кривого кода на ПК и постоянно мне хамит в комментах? Много чести) зачем же обобщать на “всех”? Вполне конкретные люди, один из которых в этом открыто признался)
    • режиссер М. Найт Шьямалан, Дэниэл Сакхайм, Нимрод Антал, ... сценарий Тони Басгэллоп продюсер Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь, Тейлор Латем оператор Майк Гиулакис, Джарин Блашке композитор Тревор Гурекис  художник: Наман Маршалл, Скотт Дж. Андерсон, Кэролайн Дункан монтаж Brett M. Reed, Харви Розенсток, Люк Дулан жанр ужасы, триллер, драма премьера (мир) 28 ноября 2019 В главных ролях: Лорен Эмброуз,  Тоби Кеббелл ,  Нелл Тайгер Фри,  Руперт Гринт,  Mason Belford,  Julius Belford,  Филлип Джеймс Браннон,  S.J. Son,  Джеффри Моуэри,  Тони Револори СЮЖЕТ СЕРИАЛА:  Шон и Дороти Тернеры недавно потеряли своего годовалого ребенка и пытаются справиться со страшной трагедией не совсем обычным способом. Супруги держат в доме куклу, с которой обращаются как с живым младенцем. Дороти настолько сильно погружается в иллюзию, что нанимает для куклы няню. Но, кажется, с приходом в дом незнакомки беды Тернеров только начинаются По первым трем сериям довольно интересно
    • Это что еще за муть такая? Каких еще эксклюзивов? Так то, раз ты не заметил, то именно благодаря Стиму на ПК начали выходить чисто консольные серии, и не 1-2 штуки, а практически все.
    • Магазин как магазин, улучшат его, будет народ больше  там покупать .
    • Для первой части уже существует порт перевода с Dreamcast, и каждый желающий может опробовать игру, а вот Shenmue II и Shenmue III вовсе не имеют перевода.

Именно поэтому было принято решение переводить в подобном  порядке, а также тот факт, что мы проводили голосование в нашем сообществе, в котором люди были больше заинтересованы в Shenmue II и Shenmue III.

Сейчас работы ведутся как над Shenmue I (делаем текстуры), так и над Shenmue II и Shenmue III.
    • А тут ещё парень один за всех. Это ещё сверху как бы наценка.
    • само собой.Это я сказал навскидку.Я лично на ps4 проходил почти все части данной серии.Там километры текста.Лично я если бы обладал выше обычных знаний английского,то и за 100 к не взялся,потому,что это было бы в ущерб моей основной работе.Можно лишь с уважением пожать руку таким людям,которые берутся за такую огромную работу
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus