Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FangeR

Вторая Мировая

Рекомендованные сообщения

Скоро (3 квартал 2006, т.е. до конца сентября) выходит "Вторая мировая" – масштабная тактическая стратегия в реальном времени. Инфу можно почитать на офиц. сайте т.е. здесь. Хотелось бы узнать как вам этот проект и ждёте ли вы эту игру так же , как жду её Я. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика, как я понял, не очень. Хотя, это не главное. Но врядли я жду эту игру как ждёшь её ты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика, как я понял, не очень. Хотя, это не главное. Но врядли я жду эту игру как ждёшь её ты :)

Да нет графика как раз нормальная... Просто битвы оч. масштабные представьте камрад поле 10 квадратных км. 50 танков, человек 200 пехоты + обсчёт всяких теней и физики, оч. качественную картинку наворачивать резона нет, ибо тормозааааа :D

P.S: видели бы вы анимаци. орудийного расчёта. Это нечто! А как солдаты зажимают уши при выстреле... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на нее обратил внимание еще пару лет назад. Заинтересовало. Достаточно серьезный варгейм. По моему даже слишком серьезный, как раз для игроков старой закалки, таких как я :D. Для любителей рамки и всех на баррикады абсолютно не подойдет. А ведь еще на подходе Комбат. Осень жаркая выдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на нее обратил внимание еще пару лет назад. Заинтересовало. Достаточно серьезный варгейм. По моему даже слишком серьезный, как раз для игроков старой закалки, таких как я :D. Для любителей рамки и всех на баррикады абсолютно не подойдет. А ведь еще на подходе Комбат. Осень жаркая выдается.

Камрад! Подпишусь под каждым вашим словом! Я вот тоже себя отношу к "старикам"(combat mission-s, closr combat-s, из "свежего" Блицкриг 1 (2 в топку ;) ) и Сталинград) :D

PS: Я тоже комбата жду, но там только амеры и немцы. А во Второй Мировой наши! Блин жду не дождусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да нет графика как раз нормальная... Просто битвы оч. масштабные представьте камрад поле 10 квадратных км. 50 танков, человек 200 пехоты + обсчёт всяких теней и физики, оч. качественную картинку наворачивать резона нет, ибо тормозааааа :D
В Supreme Commander графа раза в 3 лучше да и помасштабнее будет все. Так что вся вина в российских девелоперах и безденежье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнил блин попу с пальцем ты опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Supreme Commander графа раза в 3 лучше да и помасштабнее будет все. Так что вся вина в российских девелоперах и безденежье

Игра другого масштаба, а именно на уровне взвод-рота. Небольшие тактические сражения.

Причём здесь девелоперры (!!! :shok: ) и некоё безнадёжье лично мне непонятно. В России лучшие игры по второй мировой (кроме экшенов естно) ИМХО.

P.S:Искал с лупой и микроскопом параллели с Supreme Commander не нашёл, подскажите что общего...

Изменено пользователем FangeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: Я тоже комбата жду, но там только амеры и немцы. А во Второй Мировой наши! Блин жду не дождусь...

В Комбате Совдепия тоже появится, но только в аддоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В России лучшие игры по второй мировой (кроме экшенов естно) ИМХО.

Мухаха от души я посмеялся-нука назови хоть одну). Про хорошую графику в наших играх можно забыть надолго-единственное что вселяет надежду это геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен что в РОССИИ лучшие игры по ВОВ. Одну? В ТЫЛУ ВРАГА! Игра то украинская, но создавалась вместе с нашими и вышла сначала у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мухаха от души я посмеялся-нука назови хоть одну). Про хорошую графику в наших играх можно забыть надолго-единственное что вселяет надежду это геймплей.

Народ, а чо вы все на графу упор делаете, это вам не экшен и не хентай игры. Нафига стратегии очень крутая графа?

Играл в начале лета в демку, понравилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мухаха от души я посмеялся-нука назови хоть одну). Про хорошую графику в наших играх можно забыть надолго-единственное что вселяет надежду это геймплей.

ВТВ, Блицкриг, Сталинград, Talvisota, Silent Storm,Silent Storm: Sentinels(часовые). И пусть в меня кинет камень тот кто что-то скажет против графики SS. Тотальной разрушаемости на ТАКОМ уровне нет до сих пор ( В ВТВ горааааздо проще) а в 2003 году просто верх тех. прогресса. Да и графос даже сейчас на уровне.

А вобще камрад, что для вас игры про вторую мировую? Типа Rush for Berlin или Codename: Panzers, Phase Two :D

Народ, а чо вы все на графу упор делаете, это вам не экшен и не хентай игры. Нафига стратегии очень крутая графа?

Играл в начале лета в демку, понравилось. :)

Есть демка :shok: . Плиз кинь ссылку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был на выставке "Связь-экспокомм 2006", которая проходила с 10 по 13 мая в Экспоцентре на Красной Пресне. И там в павильоне 1С играл в демки "Вторая Мировая" и "В тылу врага 2 "

Из впечатлений о "Вторая Мировая" модели и их анимация сделана на 5+, они даже сделали анимацию как экипаж вылезает из машины, мелочь но приятно. :D

Изменено пользователем Empty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я был на выставке "Связь-экспокомм 2006", которая проходила с 10 по 13 мая в Экспоцентре на Красной Пресне. И там в павильоне 1С играл в демки "Вторая Мировая" и "В тылу врага 2 "

Из впечатлений о "Вторая Мировая" модели и их анимация сделана на 5+, они даже сделали анимацию как экипаж вылезает из машины, мелочь но приятно. :D

Везёт вам Столичным... :sad: Жду релиза. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×