Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft выпустит «начальную» версию «Rainbow Six: Осада» в Steam

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft сообщает о старте продаж цифровой ПК-версии издания «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада: Новичок» на Steam. Игру также можно приобрести с помощью Uplay. Доступ к этому изданию стоимостью 799 рублей будет открыт до 13 октября.

090325-Main_Banner_1920_694.jpg

Издание «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада: Новичок» включает полную версию игры и дает доступ сразу к четырем оперативникам. Новые игроки смогут получить весь контент – участвовать в сетевых играх, заданиях режима «Антитеррор» и одиночных операциях типа «Заряд», «Захват точки» и «Заложник»; разблокировать оперативников основного состава и персонажей из дополнений, а также все виды оружия и дополнительных устройств; пользоваться системами прогресса без ограничений по уровню и подбором игроков на тех же серверах, что и обладатели полного издания.

Владельцы издания «Новичок» с самого начала получат доступ к:

  • Двум оперативникам – Rook, Sledge, Ash, Fuze, Mute или Smoke, – выбранным случайным образом. Эти персонажи позволят легко освоиться в игре.
  • 600 кредитам R6 для приобретения еще 2 оперативников основного состава или дополнительного контента.
Другие оперативники – в том числе из JTF2, Navy SEAL, BOPE и спецподразделений из последующих обновлений – будут также доступны для разблокирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял только чем это отличается от обычного издания? Точнее в обычном издании даже плюшек поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял только чем это отличается от обычного издания? Точнее в обычном издании даже плюшек поменьше.

Обычное дороже.

В стартере меньше операторов сразу.

Уже не первый раз продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ХЗ как на ПК, на консолях в обычном издании ни одного оперативника не разлочено, я всех сам разлочивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ХЗ как на ПК, на консолях в обычном издании ни одного оперативника не разлочено, я всех сам разлочивал.

Хм, ну так то тоже приходилось разлачивать всех.

Мб у них цена больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом издании цена у оперативников за разлочку 12,5к, я не про DLC'ных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом издании цена у оперативников за разлочку 12,5к, я не про DLC'ных

Тогда ясно. В обычном издании до 2000, с сезонником до 1800. На разлочку всех бойцов ушло часов 20-30, когда я добрался до 33 левела. С ценою в 12500 за оперативника можно повеситься пока накопишь. Хотя игра весьма хороша и только новобранцем, но все же различные опера дают свой кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×