Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Diablos

Valve Complete Pack

Рекомендованные сообщения

Список игр:

Counter-Strike: Condition Zero, Day of Defeat: Source, Team Fortress Classic, Day of Defeat, Deathmatch Classic, Half-Life: Opposing Force, Ricochet, Half-Life, Half-Life: Blue Shift, Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Half-Life 1: Source, Half-Life 2: Episode One, Portal, Half-Life 2: Episode Two, Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Portal 2, Counter-Strike: Global Offensive

Цена: 700 руб (Qiwi) или 730 руб (WebMoney)

Региональное ограничение: Код только для СНГ (возможно)

Связь: ЛС

ПРОДАНО

Изменено пользователем Diablos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Список игр:

Counter-Strike: Condition Zero, Day of Defeat: Source, Team Fortress Classic, Day of Defeat, Deathmatch Classic, Half-Life: Opposing Force, Ricochet, Half-Life, Half-Life: Blue Shift, Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Half-Life 1: Source, Half-Life 2: Episode One, Portal, Half-Life 2: Episode Two, Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Portal 2, Counter-Strike: Global Offensive

Цена: 700 руб (Qiwi) или 730 руб (WebMoney)

Региональное ограничение: Код только для СНГ (возможно)

Связь: ЛС или Steam

Купи контроллер со скидкой и попробуй срубить ещё 700. Самому не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купи контроллер со скидкой и попробуй срубить ещё 700. Самому не смешно?

Бизнес по-русски, или 400% прибыли или ничего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купи контроллер со скидкой и попробуй срубить ещё 700. Самому не смешно?

Мне смешно с того, что некоторых так сильно волнует это, зайди на тот же плати и посмотри сколько там стоят гифты на VCP, его покупают по 800-1000+ рублей, а раз покупают, то значит оно кому-то надо.

А ещё мне интересно, почему я избранный, ибо я не вижу ваших комментариев в других темах по продаже кодов из коробок видеокарт и т.д. по чуть ли не полной их стоимости.

Мне VCP не нужен, все игры есть, у друзей аналогично, дарить некому, так почему я не могу продать то что мне не нужно и то что дарить некому?

Изменено пользователем Diablos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×