Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
real_night_elf

Эквилибриум

Рекомендованные сообщения

так я к примеру привел что 1000 монахов с шестами в прямой схватке задолбили целую армию потому как умели бится так и с клерикаим 1 боец из тетраграма 10 стоит необученый повстанцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм мне очень понравился... Но идея там позаимствована из рассказа Рэя Брэдбери - 451 градус по Фаренгейту.

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TaselhoF

Ну это еще вопрос что откуда позаимствовано)))

real_night_elf

1 боец говоришь 10 стоит? тогда повстанцев было 1001 на 100 клериков))))

А теперь по делу(раз уж и с хитманов стили ставнивать) то меня интересует такой вопрос: Полему во многих игрых(щас тока Hitman Blood Money помнится) и фильмах(Эквилибриум, Ультрвфиолет(там прадв финал в красном был, но пришла она в белом)...еще там где-то) герои которые ходили все действо в темных костюмах в финальной схватке в белых? у каво какие мысли? мне кажется что-то в духедуховного очищения...да и вабще белое оооочень стильно, да + ко всему, могу предположить, что это еще и противопоставление прошлому личности персонажа. а что вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне долго советовали посмотреть этот фильм. Он старый, но я,так получилось, посмотрел его только сейчас. Хотел бы я пообщаться с теми, которые этот фильм Откровением называют. Фильм проламывается сразу же, на 21 минуте..... ненанависть....хммм и сходит с рук, а ведь это чувство. Фильм для мозжечков. Или для фашистов, они тоже считали себя особенными. Властители Мира млин.......

Р.S. Непростительная ошибка... фильм сломался много раньше...и про фашистов поправлюсь...неприкасаемыми, так будет точнее. Вообщем ерунда киношка, при всем моем уважении к актерам. Можно только соболезновать тем, кто усмотрел в этой поделке боевик. Лучше пересмотрите - Единственный..... более логично. Такое ощущение, что фильм спонсировал Клу-Клус-Клан.

PP.S. Прошу прощения за пунктуационные ошибки. Виноват. Надеюсь данный ресурс никогда не опустится до рекламы подобных фильмов. Если что - это ИМХО!

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фильм уже давно стал культовым и тебя не туда понесло - надо было усматривать в фильме другое. И при чем здесь Клу-Клус-Клан?

ЗЫ Тогда и Халфа пропогандирует фашизм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне долго советовали посмотреть этот фильм. Он старый, но я,так получилось, посмотрел его только сейчас. Хотел бы я пообщаться с теми, которые этот фильм Откровением называют. Фильм проламывается сразу же, на 21 минуте.....

...................................................

PP.S. Прошу прощения за пунктуационные ошибки. Виноват. Надеюсь данный ресурс никогда не опустится до рекламы подобных фильмов. Если что - это ИМХО!

Клу-Клус-Клан? да нет это видимо фюрер завещал снять нечто подобное... :)

Ты фильм смотри а не недостатки выискивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чето непонял!!! а где там ваще фашизм? кроме предыстории? никакого национального угнетения и близко в фильме нету-там поднимаются не люди-а человеческая натура, личность, в ее общностном представлении!!! так что не понимаю вашего БРЕДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

В принципе принцип отказа от эмоций и то что людям насаждался этот отказ от эмоций слегка напоминает теорию фашизма, но так же оно напоминает и комунизм в какой то мере ;) Напоминает по сути тем что нарушителей карали как евреев при фашизме, а комунизм напоминает тем что у всех всё стандартно.Хотя если одкурится или напится можно ещё с 10-к аналогий высмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я специально недостатки не выискиваю, они сами глаза режут. Сюжет нулевой, соответственно и фильм оставляет стойкое ощущение пустышки, хоть и с забавными экшнсценами. Если какашку завернуть в красивую обертку, она от этого конфетой не станет.

to IoG

Культовый не значит - нравиться всем. Тарковский тоже культовый, много знаешь людей, которые понимают его фильмы?

to ToXa

Фашизм проповедовал, не столько национальное превосходство, хотя это была одна из доминант, сколько обезличивание личности, слепое поклонение и безоговорочное подчинение. В этом да с коммунизмом, прослеживаюся параллели. Равно как и с Эквилибриумом.

to real_night_elf

Извини, но привык анализировать, то что вижу. Просто смотреть это не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 AlexGS ну хорошо скажи какие фильмы ты просмотрев и проанализировав нашел очень хорошо поставленными сыгранными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 AlexGS ну хорошо скажи какие фильмы ты просмотрев и проанализировав нашел очень хорошо поставленными сыгранными

Да чего флуд разводить их много, под это дело можно и тему завести отдельную. Здесь я лишь высказал свои ощущения касательно этого фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм затрагивает одну из актуальных проблем человечества. может ли государство существовать со своими гражданами без чувств? мой ответ: нет, и ещё раз нет. государство обречённое на такое существование обречёт себя на изжевание своей нациии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко хвалю фильмы,но данный фильм иначе как стильный экшн назвать не могу,как и первую матрицу могу смотреть по многу раз,особенно хорошо смотрится последняя битва в белом костюмчике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага с понтом всех замочил

А что тут сказать граматон клерик первого класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага с понтом всех замочил

А что тут сказать граматон клерик первого класса

Интересно как бы их тогда клерик 2-го класса мочил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×