Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Бука» временно снизила цену Steam Controller на 30%

Рекомендованные сообщения

Компания «Бука» сообщает, что с 28 сентября по 10 октября Valve снижает цену на 30% на геймпад Steam Controller и медиаплеер Steam Link. При этом, приобретая новый контроллер в магазине «Буки», вы гарантированно получаете эксклюзивный подарок — полный комплект из 19 игр от Valve (Valve Complete Pack).

banner_buka_20160928_steam_612_.jpg

А всем, кто в числе первых покупателей уже успел приобрести аксессуары Valve по полной цене, shop.buka.ru подарила PC-версию Deus Ex: Mankind Divided. Игра уже находится в вашем личном кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если игра поддерживает DS4 - последние игры от UBI и тот же The Witcher 3, то там кнопки от DS4.

Да ладно? Прикольно.

А где-то пишется какие игры поддерживаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу там ни ведьмака, ни игр от юбиков.

Там выше на странице указан список игр, в которых подсказок DS не будет, то есть только кнопки от боксовского геймпада. И там Ведьмак есть в списке.

Лучше уж боксвоский использовать, как-никак самый удобный и поддерживается по умолчанию всеми играми, поддерживающими геймпады.

Изменено пользователем ХР0М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там выше на странице указан список игр, в которых подсказок DS не будет, то есть только кнопки от боксовского геймпада. И там Ведьмак есть в списке.

Ну значит кто-то из них двоих мне нагло врет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто объяву разместил со ссылкой на список полностью поддерживаемых игр, а не конкретно о вичере и ассасинах. Сами ведь спрашивали список игр.

В общем, пару слов, ежжи. Дуалшок 4 на комп стоит брать только из расчета игры на нём в новые, выходящие игры или некоторые недавно вышедшие. Во-вторых, ежжи, для игры в 99% вышедших игр придётся юзать X360CE чтоб игра нормально распознала заэмулированный дуалшок под боксовский контроллер, чтоб оси/триггеры и обычные кнопки были не перепутаны местами. Главное, голову не теряйте, и всех благ вам.

Ах да, третий же варик это если брать ДШ4 для игры в плэйстэйшн-игры на компе чере облако.

Изменено пользователем MrPred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит кто-то из них двоих мне нагло врет.

Ну да, я же вру всегда. Погугли сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, я же вру всегда. Погугли сам.

Я на форумах тупые вопросы задаю не для того чтобы потом самому гуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ttam

там футболки только размером XXXXL :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на форумах тупые вопросы задаю не для того чтобы потом самому гуглить.

Ну ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ttam

там футболки только размером XXXXL :tongue:

ну у меня 3х) ,но я здоровый мне пойдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро однако замутили скидку. Видимо наркоманов оказалось мало, решивших купить сей девайс за ту цену, что эти жлобы первоначально поставили.

Заказать, что ли тоже? Цена уже более-менее, хотя, откровенно говоря, всеравно дороговато. Однако сейчас как назло у текущего геймпада (логитек ф710) начал барахлить правый стик (уже не первый раз). Возник повод купить новый вибратор (как я ласково люблю называть эти игровые причиндалы с функцией вибрации). :happy:

Изменено пользователем Thorn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быстро однако замутили скидку. Видимо наркоманов оказалось мало, решивших купить сей девайс за ту цену, что эти жлобы первоначально поставили.

Заказать, что ли тоже? Цена уже более-менее, хотя, откровенно говоря, всеравно дороговато. Однако сейчас как назло у текущего геймпада (логитек ф710) начал барахлить правый стик (уже не первый раз). Возник повод купить новый вибратор (как я ласково люблю называть эти игровые причиндалы с функцией вибрации). :happy:

Тоже пользуюсь Ф710, думал взять второй пад от Хуана с ресивером, но заказал этот посмотрим что и с чем его едят! На Ф710 вибрация вообще не нравиться, в режиме Xinput слабовато да и не везде в отличие от Боксового, а в Direct нормально только раскладки не те уже! Да и бег на правом стике туговат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стиме много жалоб на глючность, несовместимость с некоторыми играми, зависание стим клиента....и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный ход: Изначально задрать ценник в расчете на идиотов, в два раза. Потом сделать скидку в 30%. Очень надеюсь, что люди все же головой думают. И Буке смачно по лбу известно чем постучат.

На деньги, которые хитромудрая Бука получить за девайс, можно взять в разы интереснее Логитеч какой-нибудь, еще и сэкономить.

в стиме много жалоб на глючность, несовместимость с некоторыми играми, зависание стим клиента....и тд и тп

А еще по ощущениям, когда в руках держишь, сделан он из какого-то даже не вторсырья, а дешевейшего пластика от Азиатских друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×