Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Счастье на полтора гигабайта ;)

Рекомендованные сообщения

Компания Arkane Studios сдержала свое обещание и выпустила демо-версию горячо ожидаемого осеннего хита - Dark Messiah of Might and Magic. Скачав 1,5-гигабайтную (!) демку, вы получите в свое пользование пролог, а также первый уровень из игры. Качаем!

dm0016pd2.th.jpg

P.S. Издателем игры на территории России и СНГ является компания Бука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты маньяк:) уже залил сюда.. как вообще впечатления от демки, а то мне никогда столько не выкачать а игруля интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

уже залил сюда..

:D неа, схитрил и на список зеркал ссылку поставил - мне все-таки не потянуть столько выкачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На АГ появилась ужатая дема до 800 с гаком метров.

Блин всёравно многовато :), но лучше чем ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигенная вещь - вчера вечером 2 раза прошел! визуально выглядит заметно получше, чем демка, представленная на E3 - в особенности по части спецэффектов...

геймплей почему-то навевает навязчивые мысли про HL, хотя Valve почти не прикладывала свою лапу к разработке DMoMM... очень неравномерно заполнены зоны воздействия - местами с помощью подручных средств можно устроить показательное выступление по возможностям движка - а местами вроде бы где можно (и нужно) обрушить к примеру балку, надо тупо рубиться... AI у монстров находится к сожалению на уровне плинтуса, кроме заскриптованых моментов (то ли монстры такие должны быть тупые вначале игры, то ли это действительно так :) ) - надеюсь, что исправят к выходу игры, потому что иначе отпадут за ненадобностью все стратегические фишки с физикой и интерактивным миром... все равно что в Hitman:BM играть на самом простом уровне сложности ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто увидят демку на каком-нибудь журнальном диске напишите сюда. Я уж больно сильно хочу поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю написать коллективное письмецо в Манию-пускай выкладывают(выложили ведь Плэнет Сайт, а он 2 гига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unknown89

Предлагаю написать коллективное письмецо в Манию-пускай выкладывают

Выложат, выложат, учитывая 2 dvd с сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда новая мания выйдет? Там должна быть демка... Надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно после 20-го мания выходит. Нужно смотреть на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь скачивал экстрим репак версию? (это та, что 800 мб) А то я скачал, все пучком, а вот звуков в игре нет нет :sad: хоть вешайся :russian_roulette: если ктонить вкурсе в чем дело, плиз, помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запустил и был ооочень приятно удивлен. все таки движок у халвы наверное самый оптимизированный из всех. выглядит просто отлично (на GF5700 ultra), интересная боевая система, хорошая расчлененка (рейтинг у буржуев я думаю будет от 16). насчет искуственного интелекта сказать пока нечего. вроде бьются, отступают, пытаются использовать окружающую обстановку. мое мнение: нас ожидает однозначный хит!!! так что ждемс

ps и не надо копить денег на очередной апгрейд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×