Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Destiny выходят дополнение Rise of Iron и издание The Collection

Рекомендованные сообщения

Компании Bungie и Activision Publishing представляют продолжение истории приключенческого шутера Destiny в дополнении Destiny: Rise of Iron.

214001-052174.jpg

«...До того, как Стражи взяли на себя защиту человечества, существовали Железные Лорды. В новой кинематографической сюжетной кампании игрокам предстоит отправиться в невероятное путешествие и объединить силы с одним из величайших героев Destiny Лордом Саладином, чтобы противостоять древнему и беспощадному врагу. Тот, кто одолеет зло, впишет свое имя в историю Destiny и сам станет Железным Лордом.»

Помимо дополнения Rise of Iron, в ближайшее время в продажу поступит издание Destiny – The Collection, куда авторы положат игру и все выпущенные к настоящему моменту материалы для нее. Приобрести Destiny: Rise of Iron и Destiny – The Collection можно будет как в розничных магазинах, так и в сетях цифровой дистрибуции для игровых систем PlayStation 4 и Xbox One (для некоторых функций требуется подписка PlayStation Plus или Xbox Live Gold соответственно). Для запуска дополнения Rise of Iron необходимо наличие оригинальной игры Destiny с установленным дополнением The Taken King (включая Expansions I и II), которые продаются отдельно.

«Команда разработчиков счастлива расширить историю Destiny в дополнении Rise of Iron с привлечением одного из легендарных героев, – рассказывает исполнительный директор компании Bungie Пит Парсонс. – Мы с нетерпением ждем, когда игроки, наконец, лично почувствуют, что это такое – быть Железным Лордом.»

«Поклонникам Destiny не терпится добраться до Rise of Iron. Это подтверждается рекордным количеством предзаказов. В новом дополнении им предстоит стать героями невероятных приключений, которые наверняка понравятся всем, кто знаком с Destiny, – добавляет исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг. – Вместе с нашими коллегами из Bungie мы считаем часы до того момента, когда все они отправятся на Чумные пустоши (The Plaguelands), примут участие в новом рейде, сразятся в режиме «Превосходство» (Supremacy), вместе пройдут новый страйк, разберутся в хитросплетениях новых квестов и опробуют новое оружие и экипировку из Rise of Iron. А ведь это еще и отличный момент для всех новичков влиться в сообщество игроков Destiny, в чем поможет великолепное издание Destiny – The Collection

В Destiny: Rise of Iron игрокам предстоит узнать историю, связанную с одним из самых известных игровых событий в мире DestinyThe Iron Banner, – и сразиться плечом к плечу с самим Лордом Саладином. Тайны и испытания Rise of Iron ждут своих героев. Вниманию игроков предлагается совершенно новая область на Земле – опасная и загадочная чумная пустошь, много веков назад закрытая от мира; новый рейд для шести участников; новая социальная зона Felwinter Peak, откуда героям предстоит начинать восхождение, чтобы отвоевать Крепость Стражей; новые страйки для отряда из трех бойцов; еще больше заданий, оружия и экипировки; новый многопользовательский режим «Превосходство» и четыре PvP-карты; повышение уровня света до 385-го; новая фракция врагов и многое другое. Доступ к новому рейду Wrath of the Machine будет открыт 23 сентября в 20:00 по московскому времени.

Владельцы версии игры для платформ прошлого поколения до 31 января 2017 года могут приобрести Destiny – The Collection с помощью специальной программы обновления и перехода на нынешнее поколение консолей. В день премьеры игроки PlayStation также получили доступ к дополнительным материалам для Rise of Iron, в числе которых карта для соревновательного режима Crucible, корабль и квест. Все эти материалы останутся эксклюзивными, как минимум, до осени 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ее па ПК собираются выпускать, шутер от 1-го на паде это издевательство...

Ни чего ж не потеряют, он же online...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они ее па ПК собираются выпускать, шутер от 1-го на паде это издевательство...

Ни чего ж не потеряют, он же online...

Контракт с Sony тебе ни о чём не говорит? :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контракт с Sony тебе ни о чём не говорит? :big_boss:

А то что она еще и на боксе есть ни о чем не говорит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контракт с Sony тебе ни о чём не говорит? :big_boss:

Они обещали что релиз будет позже и ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×