Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaximusGreat

Какой Dvd-rw купить?

Рекомендованные сообщения

Вот друг у меня спросил какой нынче привод DVD-RW лучше (Plextor не в счёт, а то дороговато :) ) Вот я ему подсказал Pioneer вот такой:

http://www.netlab.ru/products/prices/categ...cr.asp?id=27524

(только вот я не разобрался, поддерживает он мультисессию или нет? Нигде про это не написано)

И ещё Sony:

http://www.netlab.ru/products/prices/categ...cr.asp?id=28889

Или может быть кто ещё что подскажет. Какой сегодня привод понадёжнее будет?

Изменено пользователем MaximusGreat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня _NEC DVD_RW ND-3520A. В принципе проблем нету, болванки режет только так, но вот с RW-шками беда, т.е. пишет их хорошо, но когда ктонибудь другой запишет тебе RW-шку, то хоть вешайся-в 90% случаев не читает, вот и седня, 2 раза к другу бегал чтобы пероезаписал-тщетно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое часто бывает )

Обычно подобные проблемы решаются - снятием образа Nero - "сохранить дорожки", или что чаще - Тупо закрываешь сессию, или пишешь файл на последнюю сессию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или покупаешь новый привод....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно известно, что приводы LG не хуже остальных. Некоторые люди, которые серьёзно разбираются в железе, мне советовали его. Так что хватит уже про то, что лыжи - лажа.

Во-во у меня стоит LG уже год и не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ваще какой смысл щас двдюк покупать, еще полгодика-год и блю-реи попрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваще какой смысл щас двдюк покупать, еще полгодика-год и блю-реи попрут

Ага, а по какой цене интересно? :)

Думается только через годика два ини станут массовыми.

Да и всё равно - теперь сидеть полгодика-год, как ты пишешь, без пишущего привода?... проблематично однако ))

Изменено пользователем MaximusGreat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам с этим блюреем забавляться - вон DVD появился довольно давно, все тогда тоже говорили - смерть сидюкам ;) и всё такое. А когда DVD в народ пошли, чтобы прям массово на всех углах и ПО, и игры (фильмы само собой, там размер большой)? Да года два назад в лучшем случае... ну и где смерть CD? Даже флоппики у многих живут (я, например, винду без флоппаря никак не поставлю - драйвер для RAID с дискеты нужно подгружать...). Так что живём спокойно лет пять, а там уж можно (нужно?) будет этот блюрей покупать, благо к тому времени будет и недорого, и быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так что живём спокойно лет пять, а там уж можно (нужно?) будет этот блюрей покупать, благо к тому времени будет и недорого, и быстрее...
Если PS 3 будет с блюреем,а она будет,то блюреи попрут как грибы после дождя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по прут, диски дороговаты да и придобы тоже не копеешные.

ai_enabled тему говорит я тоже давно к такому выводу пришел. ДВД формат появился 10(!) лет назад а обще доступным стал только сейчас.... так что учитывая темпы технологической эволюции придется подождать годика 4 или 5, вот тогда можить и повезет и будут халявные диски и приводы Blue-Rey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собрались тут с "маленьким братта" купить двд писюк. Остановились на Pioneer DVR-111D. Стоит ли брать? Или, что посоветуете исходя из того, что нужно близкое к идеалу( ну это я загнул, чтоб качественно было) качество записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же вас друзья так и тянет на Понер этот, я рекомендовал и рекомендую продукцию Nec - работает нормально, скорости неплохие и цены доступные. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит NEC ND4571A, я доволен. Но иногда бывает так, что двухслойные диски не читает, но это еще из-за того что Autorun отключен. Также можно посмотреть приводы Plextor, дорогие только, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пионера есть мега технология определения скорости диска по ветровым водоворотам вокруг диска=))))Тока вот сами по себе так се приводы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У пионера есть мега технология определения скорости диска по ветровым водоворотам вокруг диска=))))Тока вот сами по себе так се приводы=)

Я Pioneer не рекомнедую, так же как не рекомендую брать Samsung, LG, LiteOn. Особенно LiteON - сначала хорошо работает, с месяц, два, а потом глюки, глюки... Про LG и Samsung я хороших отзывов мало слышал, кроме как тесты в журналах и на сайтах. Но ведь брать надо не на месяц, а на гораздо большее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший и стабильный на мой взгляд - NEC 3551 (лучше чем 4571)

К нему в инете куча прошивок - он умеет делать практически всё.

Стоит он порядка 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×