Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

The Crew можно будет получить бесплатно 14-го сентября

Рекомендованные сообщения

Ubisoft продолжает радовать своих поклонников бесплатными раздачами своих творений в честь своего 30-летия. И если раньше в список подобных раздач входили известные, но все-таки довольно старые игры вроде самого первого Splinter Cell, то уже этом месяце игроки смогут загрузить The Crew – MMO-гонку, где каждый может принять участие в заездах на территории США в огромном открытом мире.

203338-The-Crew-BG1.jpg
 

Напомним, что The Crew – один из важнейших проектов Ubisoft, поскольку в ней впервые для компании был представлен сетевой открытый мир. Команде удалось воссоздать территорию от восточного до западного побережий США в несколько сокращенном виде и дать игрокам возможность прокатиться по ней. В рамках гоночного симулятора The Crew разработчики Ubisoft смогли реализовать функции, характерные скорее для MMO и шутеров. Сообщество продолжает поддерживать игру: с 2014 года по внутриигровым трассам прокатилось более 9 миллионов пользователей. В новейшем дополнении «Calling All Units», выход которого намечен на 29 ноября, появится возможность присоединиться к извечному противостоянию полицейских и стритрейсеров. Все игроки The Crew смогут участвовать в уличных гонках, даже если не приобрели это дополнение.

Сам проект станет доступен в следующую среду, 14 сентября 2016 года, по этой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько языков доступно при установке, а русский из принципа не добавили чтоли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра на русском?

Выше куча ссылок на русификатор. С озвучкой, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так то игра неплохая, но чересчур глупые заезды, где надо сбить все контейнеры за определенное время. Попахивает идиотизмом.

Это вон и в топовой форзе имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписал вчера в саппорт по поводу рус. языка. Вот что сегодня ответили:

f6028d1b5840.jpg

Так что пишем, исправят.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вон и в топовой форзе имеется.

Сие есть оправдание для The Crew или достоинство топовой "Форзы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сие есть оправдание для The Crew или достоинство топовой "Форзы"?

Сие есть просто глупый режим, который типа норма для современных гонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в библиотеке игр две штуки The Crew. надо отметить, что я когда-то играл в демоверсию, может с тех пор осталась висеть. установил одну из них, после того как активировал подарок, на экранах загрузки мне почему-то все равно предлагается купить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отписал вчера в саппорт по поводу рус. языка. Вот что сегодня ответили:

f6028d1b5840.jpg

Так что пишем, исправят.

Спасибо тебе добр человек.

зы. странно. удалили и один фиг нету русского

Изменено пользователем Vad_IM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне когда ее перевели на рус регион я ее не смог запустить, требовало сразу установку. Переустановил и рус был в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне когда ее перевели на рус регион я ее не смог запустить, требовало сразу установку. Переустановил и рус был в наличии.

При установки когда выбираешь язык, нету русского. Так и должно быть, может если выбрать инглиш, то игра на русском будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, почитав тему написал вчера вечером письмо Юбика и вуаля к 11 ответ, заменили на русскую. Спасибо человеку написавшему про это и Юбикам за оперативность и лояльность к пользователям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×