Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

The Crew можно будет получить бесплатно 14-го сентября

Рекомендованные сообщения

Ubisoft продолжает радовать своих поклонников бесплатными раздачами своих творений в честь своего 30-летия. И если раньше в список подобных раздач входили известные, но все-таки довольно старые игры вроде самого первого Splinter Cell, то уже этом месяце игроки смогут загрузить The Crew – MMO-гонку, где каждый может принять участие в заездах на территории США в огромном открытом мире.

203338-The-Crew-BG1.jpg
 

Напомним, что The Crew – один из важнейших проектов Ubisoft, поскольку в ней впервые для компании был представлен сетевой открытый мир. Команде удалось воссоздать территорию от восточного до западного побережий США в несколько сокращенном виде и дать игрокам возможность прокатиться по ней. В рамках гоночного симулятора The Crew разработчики Ubisoft смогли реализовать функции, характерные скорее для MMO и шутеров. Сообщество продолжает поддерживать игру: с 2014 года по внутриигровым трассам прокатилось более 9 миллионов пользователей. В новейшем дополнении «Calling All Units», выход которого намечен на 29 ноября, появится возможность присоединиться к извечному противостоянию полицейских и стритрейсеров. Все игроки The Crew смогут участвовать в уличных гонках, даже если не приобрели это дополнение.

Сам проект станет доступен в следующую среду, 14 сентября 2016 года, по этой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими темпами этот мусор через год ещё в f2p может превратиться. У игры был бы шанс при нормальном балансе транспорта и апгрейдах, но нет же; они смогли сделать игру хуже, чем TDU 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит в это поиграть или как ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит в это поиграть или как ребят?

Ну бесплатно же.

После первых пару часов я удалил, сам на шару получил как подарок за AC Unity. Глупенький сюжетец и гринд, гринд и гринд деталек - ну или донат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит в это поиграть или как ребят?

Посмотреть и самому оценить точно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну бесплатно же.

После первых пару часов я удалил, сам на шару получил как подарок за AC Unity. Глупенький сюжетец и гринд, гринд и гринд деталек - ну или донат.

Гринда деталей больше нет. Их дают сугубо за гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит в это поиграть или как ребят?

Ну уж если бесплатно раздают, то не проще ли самому скачать и сформировать собственное мнение об игре, чем спрашивать субъективное мнение окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не в курсе, игру можно бесплатно будет получить только на ПК или на любой платформе по своему выбору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не в курсе, игру можно бесплатно будет получить только на ПК или на любой платформе по своему выбору?

Только пека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гринда деталей больше нет. Их дают сугубо за гонки.

Че прям даже поиграть стоит?

А то у меня на хуане так и валяется после пары стримов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че прям даже поиграть стоит?

А то у меня на хуане так и валяется после пары стримов.

Только у тебя простая валяется наверное. А тут будут с Wild Run отдавать вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру навсегда отдают или только на 30 дней?

А то на разных сайтах, разная инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только у тебя простая валяется наверное. А тут будут с Wild Run отдавать вроде как.

Дополнение вроде тоже давали когда выходило.

А че прям большая разница?

Я пару гонок в нем погонял и вообще не понял в чем прикол.

Мопед только если вот дали.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру навсегда отдают или только на 30 дней?

Навсегда.

Активировать можно в течении 30 дней. уже 3 игры так можно было взять, с подключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Навсегда.

Активировать можно в течении 30 дней. уже 3 игры так можно было взять, с подключением.

я первого принца персии профукал, остальное урвал)) The Crew хотел купить на летней распродаже, хорошо что не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×