Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хакеры взломали PC-версию шутера Doom, защищенную Denuvo

Рекомендованные сообщения

Хакерская группа CPY выложила в сеть взломанную версию шутера Doom. Это уже их третий релиз после Rise of the Tomb Raider и Inside. Таким образом, можно сказать, что защита Denuvo (или, по крайней мере, ее текущая версия) взломана окончательно.

140106-sh_hacker-in-hoodie1500px-1000x55

До недавнего времени Denuvo считалась одной из самых надежных систем защиты для ПО, работающих под управлением 64-битных Windows PC. Принцип ее работы заключается в создании подобия виртуальной машины, ее предшественником была популярная в прошлом система SecuROM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще раз Вы показали что Вы считаете себя Особенным что Вы все - остальные ни кто, какая тут может быть полемика когда только Ваше мнение единственное верное и не подлежит обсуждению и является Аксиомой.

ответ дан выше - предвзятость и лицемерие в ваших фанатичных речах будут вызывать исключительно пофигизм в моих ответах.

p.s. не забывайте одевать слюнявчик - капающая желчь крайне негативно сказывается на качестве клавиатуры.

Ну так я поэтому и привёл пример, что ни денува, ни рэйд, ни HD-контент для современной цифромолотилки не аргумент. Вы же просто согласились с этим (можно лишь посмеяться над вашей невнимательностью). Ну так на сколько процентов там денува сажает производительность? 10-15% или 12,5% - вы ж заемры делали, не стесняйтесь выкладывайте, посмеёмся вместе :D

ну вот , пукан у клиента остыл... снова я запорол все жаркое... эх...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще раз Вы показали что Вы считаете себя Особенным что Вы все - остальные ни кто, какая тут может быть полемика когда только Ваше мнение единственное верное и не подлежит обсуждению и является Аксиомой.

Может, вы объясните, почему в каждую тему, связанную со взломом какой-нибудь игры, тут же налетают лицензионщики и начинают всех несогласных называть бомжами, нищебродами и им подобными, любое мнение против считают оправданием пиратства и не стесняются высказывать это в хамской, и иногда и в откровенно грубой форме? Кто дал им право так себя вести? Покупатели лицензий теперь особая каста избранных, типа ПК-бояр? Думаю, именно про это бахвальство говорил Фристайл. И мне, также как и ему, интересно - доколе? Жду аргументированного ответа (а подспудно ожидаю что-нибудь в духе олимпик бира).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..

85% игр - имеют ачивки из серии "вы прошли миссию 9 !".

Имеют, но это не значит что ВСЕ ачивки только на сюжет, что кстати тоже дает стимул не бросать игру на "полпути". Назовите 10-ть игр где ачивки чисто на прохождение игры, и не всякое инди говно, а игры типа Фаллоута4, Ведьмака, ДайнЛайта т.е. "большие"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не думали что достижения это тоже некий контент игры который вам отсыпают не просто так, а за некий определенный геймплей, который надо продумать что заставляет порой взглянуть на игру по другому? Если нет то тогда можно игры на ютубе проходить существенной разницы не вижу(если все ради сюжета).

Не думают те кто ачивки эти делает. Меня вот нисколько не мотивирует играть так как изначально не хотел ради всплывшего квадратика в углу экрана. единственные нормальные ачивки это внутри игровые бонусы типа прокачки скилов или скинов. охота от выполнения задания получить круто мечь или броню или получить уникальную способность а не уведомление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, вы объясните, почему в каждую тему, связанную со взломом какой-нибудь игры, тут же налетают лицензионщики и начинают всех несогласных называть бомжами, нищебродами и им подобными, любое мнение против считают оправданием пиратства и не стесняются высказывать это в хамской, и иногда и в откровенно грубой форме? Кто дал им право так себя вести? Покупатели лицензий теперь особая каста избранных, типа ПК-бояр? Думаю, именно про это бахвальство говорил Фристайл. И мне, также как и ему, интересно - доколе? Жду аргументированного ответа (а подспудно ожидаю что-нибудь в духе олимпик бира).

Наверное потому, что благодаря лицензионщикам до сих пор выходят в свет более менее значимые проекты и по факту игры пиратам "оплачивают" тоже лицензионщики, так как многие издатели закладывают убытки от пиратства в стоимость игры. Не было бы лицензионщиков - не было бы и игр, т.к. просто невыгодно их было выпускать. Играли бы во всякий инди-трэш, сделанный на коленке студентами-недоучками. Хуже когда индивидуумы с таким гнилым менталитетом находятся при власти, где собственно и проявляется вся сущность стремления к халяве - я вот тут чуть чуть от бюджета отщипну на новый мерин, никто же не заметит, а с крестьян не убудет, казна большая. Пират дальше своего уютного мирка не видит - для него игра это цифровая копия, а не хлебушек в магазине. Он ведь самый умный и хитрый на свете, а остальные дураки пусть платят, а я типа и так стырю под шумок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное потому, что благодаря лицензионщикам до сих пор выходят в свет более менее значимые проекты и по факту игры пиратам "оплачивают" тоже лицензионщики, так как многие издатели закладывают убытки от пиратства в стоимость игры. Не было бы лицензионщиков - не было бы и игр, т.к. просто невыгодно их было выпускать. Играли бы во всякий инди-трэш, сделанный на коленке студентами-недоучками. Хуже когда индивидуумы с таким гнилым менталитетом находятся при власти, где собственно и проявляется вся сущность стремления к халяве - я вот тут чуть чуть от бюджета отщипну на новый мерин, никто же не заметит, а с крестьян не убудет, казна большая. Пират дальше своего уютного мирка не видит - для него игра это цифровая копия, а не хлебушек в магазине. Он ведь самый умный и хитрый на свете, а остальные дураки пусть платят, а я типа и так стырю под шумок.

Хорошо сказал. Я бы за тебя проголосовал на этих выборах. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, вы объясните, почему в каждую тему, связанную со взломом какой-нибудь игры, тут же налетают лицензионщики и начинают всех несогласных называть бомжами, нищебродами и им подобными, любое мнение против считают оправданием пиратства и не стесняются высказывать это в хамской, и иногда и в откровенно грубой форме? Кто дал им право так себя вести? Покупатели лицензий теперь особая каста избранных, типа ПК-бояр? Думаю, именно про это бахвальство говорил Фристайл. И мне, также как и ему, интересно - доколе? Жду аргументированного ответа (а подспудно ожидаю что-нибудь в духе олимпик бира).

Они же Элита. Успешные люди в обществе. Поэтому из дозволено унижать пиратов.

Наверное потому, что благодаря лицензионщикам до сих пор выходят в свет более менее значимые проекты

Благодаря им и выходит дерьмо и элита все купает по 5к.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодаря им и выходит дерьмо и элита все купает по 5к.

Голосуй рублём - какие проблемы? Не понравилось - вернул товар! А отговорки типа "игра говно, но при первой же возможности скачаю на торренте" самое настоящее лицемерие.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеют, но это не значит что ВСЕ ачивки только на сюжет, что кстати тоже дает стимул не бросать игру на "полпути". Назовите 10-ть игр где ачивки чисто на прохождение игры, и не всякое инди говно, а игры типа Фаллоута4, Ведьмака, ДайнЛайта т.е. "большие"!

да я и не спорю... возможно вы меня не правильно поняли - мне грустно , что хороших продуманных ачивок (и хорошо продуманных игр под ачивки) мало. Именно тех , что способны "расширить" откачку фана из игры.

p.s. не все инди говно , и не все говно - инди) не нужно так жестко и категорично , есть и хорошие образцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосуй рублём - какие проблемы? А отговорки типа "игра говно, но при первой же возможности скачаю на торренте" самое настоящее лицемерие.

Разработчики сами виноваты, что отказались демок.

Нету демок, есть торренты, которые по сути и есть демки.

Если игра зацепила\понравилась то уже можно купить ее в коллекцию, не понравилась - демка летит в мусор, разработчики в минусе. Все просто. Вот и голосование рублем))

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, почему на этом форуме в принципе обсуждается пиратство. У нас есть законы, которые чётко разграничивают что можно делать, а за что атата будет. И в законах чётко сказано: воровать - плохо. А что воровать уже не имеет значения: видеоигру, палку колбасы, мешок денег или завод. Нельзя и всё.

Чего демагогию разводить, мол, "игры виртуальные, я ни у кого из кармана их не ворую, азаза" Воруйте уж тогда игры на дисках в магазинах. Или слабо? Или только в интернетиках можете кричать что крутые, воруете что хотите и ничего вам за это не будет? Прекращайте уже. Стыдно должно быть. Ну не можете себе позволить купить игру даже за 300 рублей, ну так и не позорьтесь, молчите или проходите мимо. Я уже не раз это говорил, но если ты не можешь позволить потратить n-ую сумму на развлечения для себя, значит, у тебя слишком много свободного времени. Иди работай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчики сами виноваты, что отказались демок.

Нету демок, есть торренты, которые по сути и есть демки.

Если игра зацепила\понравилась то уже можно купить ее в коллекцию, не понравилась - демка летит в мусор, разработчики в минусе. Все просто. Вот и голосование рублем))

Два часа игры чем не демка? Демки, помнится предлагали максимум полчаса-час отобранных кусков из игры, а тут полноценная игра. Пощупал, за два часа не понравилось - вернул деньги. Собственно так у меня и было с Batman: Arkham Knight - купил, пощупал, лагодром. Вернул деньги. Через полгода купил со скидкой патченую версию - профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже не раз это говорил, но если ты не можешь позволить потратить n-ую сумму на развлечения для себя, значит, у тебя слишком много свободного времени. Иди работай!

Эпический бред

Ну не можете себе позволить купить игру даже за 300 рублей, ну так и не позорьтесь, молчите или проходите мимо.

это только ваши домыслы и фантазии. Не позорьтесь, молчите или проходите мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эпический бред

Аргументированный, взрослый ответ. Уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Теперь лафа для разрабов можно продать любую игру, в ранеем доступе, а после и не выходить из него, то есть забросить дальнейшую разработку.
    • Целая франшиза. 1993 — Myst
      - Myst: Masterpiece Edition [2000]
      - realMyst: Interactive 3D Edition [2000]
      - realMyst: Masterpiece Edition [2014]
      - Myst Remake [2021] 1997 — Riven: The Sequel to Myst
      - Riven Remake [2024] 2001 — Myst 3: Exile 2003 — Uru: Ages Beyond Myst (адская смесь MMO и квеста; проект в целом провалился). 2004 — Myst 4: Revelation 2005 — Myst 5: End of Ages P.S.: Бонусом идут романы, комиксы и OST.
    • Обновление политики возврата средств в Steam Раньше, получается. не учитывалось время “раннего доступа” в 100+долларовых изданиях.
    • Да я сам так думал… не, ну разве что ремейк могли упростить? Я оригинал не играл.
    • Ну там уже тока ради скеча в начале можно смотреть
    • Эх, поддамся тлетворному влиянию @Дмитрий Соснов. Ловите обзор от белорусов  
    • @shingo3 Благодарю! Да, я там и хотел залипнуть, недавно видел, что русификатор очень качественный. Myst же только одна часть? Или я что-то недогоняю о чем речь?
    • Да, можно ещё выкладывать по “математике квантовой механики” и “теоретической астрофизике”, может одному из тысячи будет интересно.
    • @Дмитрий Соснов  т.е. куча догадок и ноль фактов и что еще хуже — полный игнор сюжетной фразы от Максимуса и Люси, что Таддеус стал гулем ? P.s. не важно в общем, во втором сезоне станет видно.
    • Наверняка вас, как и меня, заинтересовало, что за чудодейственную сыворотку принял сквайр Таддеус, приготовленную загадочным и безумным торговцем змеиного масла. Вооружившись лором игр, можно предположить, что это ВРЭ или по-русски «вирус рукотворной эволюции». Благодаря ему как раз появились супермутанты, некоторые гули, летуны и прочая мутантская нечисть. Но один эксперт по истории Fallout по имени TKs-Mantis предположил, что это может быть «таинственная сыворотка» из Fallout 4. Как говорит фанатская вики, она способна остановить старение, а в неразбавленном виде временно увеличить силы, сопротивляемость урону и вывести радиацию.  https://pikabu.ru/story/taddeus_iz_seriala_follaut_ne_tot_kem_kazhetsya_na_pervyiy_vzglyad_11335937 В то время как продавец змеиного масла, дающий Таддеусу снадобье, говорит, что оруженосцу Братства Стали не стоит беспокоиться о радиации после приема сыворотки, а Люси Маклин и Максимус позже задаются вопросом, не превратился ли он в гуля после демонстрации замечательных целительных способностей, у фанатов есть теория, которая помогает точно объяснить, что принял Таддеус. В Fallout 4 сыворотка "Мистериум" происходит из крови археолога конца 19 века по имени Лоренцо Кэбот. Кэбот обретает бессмертие и сверхчеловеческие способности после нахождения артефакта во время раскопок. В игре есть целый побочный квест о Кэботах, которые используют эту сыворотку, чтобы жить веками. В описании предмета упоминается мощный антирадиационный эффект, что объясняет комментарии продавца змеиного масла Таддеусу перед тем, как он убегает. Исцеление также можно разумно отнести к сверхчеловеческим способностям. В Fallout 4 таинственная сыворотка дает +5 к силе, +50 к сопротивлению урону, а также -36000 к радиации. Таинственная сыворотка — не единственная теория, которую придумали фанаты для зелья Таддеуса. Некоторые считают, что это "Сыворотка фактора исцеления" из Fallout 76. В игре сыворотка фактора исцеления дает мутацию "Фактор исцеления" и подавляет ее негативные эффекты на час. Это соответствует исцелению, которое демонстрирует Таддеус в сериале.  И вот еще одна теория: Таддеус принял форму вируса рукотворной эволюции, или FEV, и теперь находится на пути к превращению в супермутанта. https://shazoo.ru/2024/04/19/155727/u-fanatov-seriala-fallout-est-teorii-otnositelno-zagadocnoi-syvorotki-strannogo-doktora Так что он скорее всего не стал обычным  гулем, а скорее ближе к супермутантам, хотя по ЛОРу Фолыча вроде бы есть редкий тип  гулей, на которых воздействовала не только радиация, но и ВРЭ...   
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×