Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики позволили возвращать деньги за Steam-версию No Man's Sky без ограничений

Рекомендованные сообщения

Есть таки в этом мире справедливость. Скандал и всеобщее недовольство вокруг игры No Man's Sky подтолкнуло компанию-разработчика совместно с Valve снять ограничение на возврат средств за игру. Раньше, как вы помните, в Steam можно было вернуть деньги, если вы сыграли меньше двух часов в проект, купленный меньше двух недель назад. В случае же с No Man's Sky, получить обратно свои кровные вы можете в любой момент и при любом раскладе. Во всяком случае, пока. Насколько продлится данный акт здравого смысла, неизвестно, но вы на всякий случай имейте это ввиду.

173208-возврат-НЕадлежащего_деньги.jpg

Похоже, название игры в какой-то мере стало пророческим. И ее виртуальное небо вскоре избавится от какого-то числа мужчин людей. Вернутся ли они обратно - большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же. Теперь есть у всех шанс забрать свои кровные и не доверять больше подобным дебилам.

Даже поощрять нет смысла за такой ход по отношению к сообществу.

Они обязаны были это сделать изначально, а не спустя время, после многочисленных плохих отзывов.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря они так ,сейчас все вернут деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря они так ,сейчас все вернут деньги))

А что им ещё остаётся?)

В добавок тут тоже вроде обманка, без ограничении по неделям, но ограничение по времени таки есть, вроде до трёх часов.

Многие уже пишут что не могут вернуть деньги себе, наиграв свыше 10 часов.

Так что не всё так радужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что им ещё остаётся?)

В добавок тут тоже вроде обманка, без ограничении по неделям, но ограничение по времени таки есть, вроде до трёх часов.

Многие уже пишут что не могут вернуть деньги себе, наиграв свыше 10 часов.

Так что не всё так радужно.

У меня 5 часов , посмотрим вернут или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие уже пишут что не могут вернуть деньги себе, наиграв свыше 10 часов.

Кто то и с 50 вернул. Надо писать именно в саппорт, а не в систему по возврату.

REMINDER: Use support tickets [ https://support.steampowered.com/newticket.php ] to get your refund. Write few paragraphs regarding the lies etc, because the automatic system will reject you, but the support ticket will be reviewed by a Steam employee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну логичный ограничитель все же должен быть , понять за 6-8 часов , что тебя нагло обманули (ну или сам нагло себя обманул) может вроде почти каждый.

Без данного ограничителя этот проект , боюсь, возьмет антирекорд по возвратам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то говорят нифига не возвращают, я подал запрос в стиме на возврат, наиграно 20 ч., проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через систему возврата не возвращают, написал тикет в саппорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через систему возврата не возвращают, написал тикет в саппорт

Напиши что написал, и куда (ссылка), а то мне тож отказались вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите не ленитесь. Крючкотворство поощерять не следует. И так деградация игростроя почти со всех направлений. Удачно вернуть всем свои честно заработанные (ну или ещё каким способом откопанные))

з.ы. Для особо упёртых.

Изменено пользователем Kotoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напиши что написал, и куда (ссылка), а то мне тож отказались вернуть.

Ссылка выше, написал следующее:

Dummy game with monotonous gameplay, not interesting.Please refund game on my Steam Wallet.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо же. Теперь есть у всех шанс забрать свои кровные и не доверять больше подобным дебилам.

Даже поощрять нет смысла за такой ход по отношению к сообществу.

Они обязаны были это сделать изначально, а не спустя время, после многочисленных плохих отзывов.

Пока что люди не поменялись и поэтому всегда найдутся те, кто будут на подобное вестись. Что раньше велись с Ватч Догс и до него, что сейчас повелись с НМС, то и в будущем на что то поведутся. Такие люди сами виноваты, ведь в случае с НМС было много разговоров, но на рекламных видео было не больше геймплея, чем на деле оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
диградация

:umnik2:

Да сейчас не только в игрострое проблемы. Никогда не думал, что кто-то сможет ошибиться при написании слова деградация. Извините за каламбур, но тут дИградация на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дИГРАдация - так будет правильней :smile:

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до игры надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот такой ереси, когда выкладывают вместо геймплея видео ХОДЬБЫЫЫЫЫ! и агрятся на объективную критику, с АХ не было, насколько я знаю.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×