Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хакеры сумели справиться с защитой Denuvo в игре Inside всего за 6 недель

Рекомендованные сообщения

Релиз-группа CONSPIR4CY смогла взломать PC-версию адвенчуры Inside всего через шесть недель после релиза. Это является рекордом по скорости взлома текущей версии Denuvo; до этого момента самой успешной в этом плане игрой была Rise of the Tomb Raider, которая продержалась 193 дня.

135049-inside-nfo.png

Сообщается, что хакеры смогли окончательно победить Denuvo и работают над взломом других игр, защищенных данным способом. При этом в работу включился в том числе хакер Voksi, который был якобы первым, кто смог обойти защиту.

135220-voski-denuvo-geeksultd.jpg

До недавнего времени Denuvo считалась одной из самых надежных систем защиты для ПО, работающих под управлением 64-битных Windows PC. Принцип ее работы заключается в создании подобия виртуальной машины, ее предшественником была популярная в прошлом система SecuROM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купи консольную версию, там и в помине нет Деновы. Аль кишка тонка последовать своим заверениям, что без Деновы купил бы?

Я за него дополню. За 1300 без денувы купил бы. А то может он и ПК онил игрок.

Ставить именно денуво мог решить и издатель.

Я думаю кто бы не решил, того плохим считают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тут про индюшатину с кикстартера разговариваем, или все-таки про триплэй с денувой?

мы тут про все подряд говорим и про денуву в частности. так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бронко типа деус ломанул) опять выложил говно видео,как с ларкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за него дополню. За 1300 без денувы купил бы. А то может он и ПК онил игрок.

Я конечно смотрю со своей колокольни. Но все эти оправдания, не купить игру за 1/4 ее цены выглядят как "если бы я не был говном по жизни, я бы игру купил, но я говно, смотрите на меня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно смотрю со своей колокольни. Но все эти оправдания, не купить игру за 1/4 ее цены выглядят как "если бы я не был говном по жизни, я бы игру купил, но я говно, смотрите на меня".

А высказывания лицушников выглядят как "я полное говно по жизни, но зато покупаю игры, значит, чуть меньшее говно" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А высказывания лицушников выглядят как "я полное говно по жизни, но зато покупаю игры, значит, чуть меньшее говно" :smile:

...высказывания некоторых лицушников, вы забыли добавить.

Не надо всех под одну гребенку ровнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...высказывания некоторых лицушников, вы забыли добавить.

Не надо всех под одну гребенку ровнять.

Разумеется, не всех. Но удивляет, каких глубин ничтожности надо достигнуть, чтобы даже в этом находить повод для самоутверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни какого самоутверждения. Чистый факт. Надо быть конченной, мелочной мразью по жизни, что бы писать "я бы купил игру, но раз в ней стоит защита, я ее не куплю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни какого самоутверждения. Чистый факт. Надо быть конченной, мелочной мразью по жизни, что бы писать "я бы купил игру, но раз в ней стоит защита, я ее не куплю".

Ахахаха :D Только вот надо быть конченной и ссыкливой ээээм, редиской, чтобы писать подобные сообщения на форумах :) Даже школота в интернетах и то смелее. Тоесть отказ от покупки (при отсутсвии той же пиратки, напоминаю) - это мудачество? А я думал голосование рублем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть отказ от покупки (при отсутсвии той же пиратки, напоминаю) - это мудачество? А я думал голосование рублем.

Голосование рублем это полный отказ от продукта, а когда ты при этом воруешь, это именно мудачество крайней степени.

Повторю ту цытату, ибо вам явно мозгов не хватит прочитать 2 странички, дабы понять о чем речь.

Ждём взломанную deus ex =) Принципиально не покупаю, т.к. не хочу поддерживать Denuvo, несмотря на то, что игра нравится. Без Denuvo бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь прикинь мозгами. Вокруг первой был суперхайп на тему ребута, а вторая была мало того, что без этого хайпа, так еще задавлена хайпом Фолаута 4, а на ПК вообще почти без предупреждений вышла, когда о ней все уже забыли.

Без разницы и не колышет. Игру невозможно было украсть, и купило ее ровно столько же людей. Но если так интересно - по TW: Rome II и TW: Warhammer ситуация примерно та же. Тут тоже Fallout помешал? Или может дело все-таки в том, что реальный ущерб для продаж от пиратства внаглую преувеличивается апологетами систем защиты с целью их, систем защиты, повышения продаж?

К слову, раз уж мы об этом говорим: No Man's Sky доступна без малейшей защиты вообще, и это не помешало ей побить рекорды продаж. Что бы это значило?

Изменено пользователем Дарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илья улетел навсегда.

Чёй-то? Власть сменилась чтоли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без разницы и не колышет. Игру невозможно было украсть, и купило ее ровно столько же людей. Но если так интересно - по TW: Rome II и TW: Warhammer ситуация примерно та же. Тут тоже Fallout помешал? Или может дело все-таки в том, что реальный ущерб для продаж от пиратства внаглую преувеличивается апологетами систем защиты с целью их, систем защиты, повышения продаж?

К слову, раз уж мы об этом говорим: No Man's Sky доступна без малейшей защиты вообще, и это не помешало ей побить рекорды продаж. Что бы это значило?

NMS плохой пример, потому что разработчики наврали с три короба, и скорее всего в Steam, после того как стало понятно что это за игра, многие ее вернули. Я бы как пример привел Dark Souls 3, который вообще по сути своей игра нишевая, но есть не иллюзорная вероятность что таки продалась даже лучше предыдущих частей. А в качестве примера плохо продавшихся игр можно вспомнить пожалуй JC3, Homefront Revolution или какой-нибудь Lords of the Fallen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×