Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Одноразовые бонусы за предзаказ в Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендованные сообщения

Square Enix и Eidos Montreal продолжают «радовать» честных поклонников недавнего Mankind Divided. Мало того, что пользователи игры столкнулись с многочисленными техническими проблемами, так еще и обещанные бонусы за предзаказ (так называемый «Набор агента под прикрытием») оказались вместо многоразовых одноразовыми. То есть воспользовавшись ими единожды, можете смело о них забывать.

180434-Miofu.png

Ну а сам набор, кстати, был под шумок переименован в «Набор расходных материалов аугментированного агента под прикрытием». Кажется, в народе это называется просто как «без палева».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я предзаказывал игру еще год назад и не сопутствующих товаров для, мне абсолютно ровно как на систему подобных бонусов, так и на микротранзакции, игра одиночная и при желании можно себе еще и годмод воткнуть без сторонних вложений.

и почему ты считаешь систему недоделанной, еще раз повторюсь, все логично, у тебя по умолчанию есть вещь, она стоит n-ную сумму денег, у твоего товарища --нет, он покупает ее в магазине, вы ее используете и теряете, потому как продавалась только одна, а не бесконечный набор, можете бежать за новой уже на равных.

вывода два -- ты поощрен в отличие от товарища на n-ную сумму и данная вещь не может использоваться постоянно, здесь как в реальной жизни, с умом нужно тратить вещи за реальные деньги, хотя в случае с игрой достаточно лишь сохраниться после получения бонусов и данный сейв уже потом использовать как отправную точку, ничего абсурдного.

Тогда предлагаю сразу после финальных титров удалять игру из Steam, а что попользовался и все попользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятно у некоторых ум выкакивается. Не берите предзаказ, там бонусы одноразовые, берите после релиза, там бонусов нет. А ценник то одинаковый что на предзаказ, что после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда предлагаю сразу после финальных титров удалять игру из Steam, а что попользовался и все попользовался.

так никто тебе не мешает это сделать, аффторы пока не созрели до таких прорывных идей, просто игра после финальных титров не заканчивается и ей можно пользоваться многократно, также как и оружейными бонусами.

это как с таблеткам от геморроя, вот взял ты их из пузырька и выпил на ночь, с утра же они сами опять в пузырьке не появятся, придется бежать за новыми, другое дело если ты купишь прибор для лечения своего недуга, естественно он многократного действия и никто у тебя его не заберет, он так сказать будет с утра ждать тебя снова на тумбочке, а есть вообще отличный способ, пойти в поле и набрать лечебных трав, эта затея вообще бесплатна.

в системе с микротранзакциями одноразовые бонусы смотрятся естественно, имеет право издатель впихивать их в игру, если они никак не влияют на прохождение, по моему -- да, плохо это или хорошо, пусть каждый делает для себя выводы сам.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только в дао под конец надел на кунари эту броньку.

1. Играешь за дворфа-аристократа

2. Все вещи отбирают во время пролога

3. ???????

4. PROFIT

Если я правильно понял, в комплект входит вот это вот:

С классическим комплектом вы получите:

Легендарный плащ

Боевую броню

Револьвер Адама из DeusEx: HumanRevolution

К револьверу прилагается 1 упаковка патронов

Комплект силовика содержит:

Особую боевую броню и штурмовую винтовку с ускоренной перезарядкой, увеличенным магазином и коллиматорным прицелом

2 противопехотные гранаты

5 упаковок 5,56-мм патронов для винтовки.

В комплекте призрака вас ждут:

Уникальный плащ и пистолет с глушителем, лазерным прицелом, повышенной точностью стрельбы и уменьшенной отдачей

2 электромагнитные гранаты

5 упаковок 10-мм патронов для пистолета.

Кто-то ждал, что гранаты будут многоразовые, или там револьвер и винтовка одноразовые?

Изменено пользователем Kain_40000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занятно у некоторых ум выкакивается. Не берите предзаказ, там бонусы одноразовые, берите после релиза, там бонусов нет. А ценник то одинаковый что на предзаказ, что после релиза.

А зачем ? Лучше взять через пол года за 50% стоимости, или через год за 75% А за это время глядишь, и оптимизацию подтянут, и баги залатают. Лично мне не горит проходить этот кусок неоптимизированного... програмного кода, прямо здесь и прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, ни кто не спорит, каждый сам решает, когда себе купить игру. Просто предзаказ делают те, кто через пол года хочет уже в чтото новое играть и обсуждать со всеми то, что актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странно, что данная тема вызвала столько негатива. Сквайр-Эникс и так сделала шаг навстречу игрокам, установив очень демократичную цену на данную игру, но некоторым как всегда мало, и срач разгорелся из-за не очень-то необходимых праксисов, которые не являются чем-то уникальным, и которые можно и так заработать в самой игре.

По поводу микротранзакций.... А что бы вы предпочли, чтобы игра стоила 2000руб, как у конкурентов, но при этом не имела микранзакций, (которые кстати никто не заставляет покупать), или чтобы цена была такая, какая она сейчас, но с микротранзакциями ? Лично я обоими руками за второй вариант, причём безо всяких сомнений и колебаний.

Изменено пользователем RipBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется на ровном месте раздули эту тему, т.к. с новой игрой плюс проблемы праксиса решаются очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная игра за 1 косарь, когда все остальные игры по 2 стоят нынче. Сама игра оставляет крайне положительное впечатление. Пока идешь до офиса чувствуешь себя клиентом игры Papers, Please. Зря люди ругают на ровном месте. Конечно неудобно с расходникам сделали, но это вообще не критично. Использовать все эти бонусы - игре вредить только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доо… цена очень демократична. Заплати 30 баксов за игру, потом заплати ещё 15 за сезонный пропуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю такой третье возвращение в Прагу, дай думаю забегу оружки лишние солью барыге (который дискетками торгует). Жмакаю B на геймпаде чтобы быстрее ртом шлёпал и вижу надпись "Все Breach пакеты проданы". WTF?! Какого хрена?! Я ещё этот режим даже не запускал, а у меня уже апгрейды для него забрали <_< Никто с таким багом не сталкивался?

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так страшен черт как его малюют.

Да, одноразовость оказалась довольно неприятной. Ожидал бонусы как в ХР, и немного расстроился, когда увидел сообщение.

Чем это плохо? Тем, что я отдал деньги издателю заранее. Он их "пустил в дело", поимел дополнительный доход, пока я даже не начал пользоваться продуктом. За это я должен быть достойно премирован. В данном случае я себя таковым не считаю.

Деус экс игра не одноразовая. Всегда что-то можно переиграть, посмотреть с другого ракурса, пройти "в правильном порядке". Обидно терять бонусы.

Однако относительно божеская цена в 1300 сглаживает разочарование от предзаказа(что ни в коем случае не значит разочарование в игре самой!).

Отдельно меня удручает система микротранзакций. Да, пока это видится пробным камешком, но не за горами и настоящий киберпанк с анальный зондом и донатом. Тенденция намечается печальная. Пока игра играбельна без сопутствующих покупок, но что будет дальше?

P.S. Хакинг теперь жрет дохрена праксис. :) Даже 3 лвл устройств довольно трудно взломать (у меня особо еще и частенько 15% вероятность срабатывает 2-3 раза подряд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Хакинг теперь жрет дохрена праксис. :) Даже 3 лвл устройств довольно трудно взломать (у меня особо еще и частенько 15% вероятность срабатывает 2-3 раза подряд).

Вчера психанул на компе с замком первого уровня. Раз 8 ломануть пытался, а хакинг прокачанный. Нихера не получается и потратил инструмент, чтоб нервы сберечь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть на этот момент с положительной стороны, то, допустим, в первое прохождение ты ко всему привыкаешь, все узнаешь, поэтому понадобятся эти доп. вещи. В последующие прохождения будет проще, и их отсутствие может компенсировать простоту.

По-большому счету, все эти допы - читы. Ну, и если совсем уж хочется, по крайней мере, те же праксисы для основной игры фармятся в Бриче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю такой третье возвращение в Прагу, дай думаю забегу оружки лишние солью барыге (который дискетками торгует). Жмакаю B на геймпаде чтобы быстрее ртом шлёпал и вижу надпись "Все Breach пакеты проданы". WTF?! Какого хрена?! Я ещё этот режим даже не запускал, а у меня уже апгрейды для него забрали <_< Никто с таким багом не сталкивался?

Хммм вроде судя по страничке этих ништяков их и надо продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×