Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Публике не нравится Metal Gear Survive от Konami

Рекомендованные сообщения

Целую бурю неодобрения вызвал анонс новой игры из серии Metal Gear, которую издательство Konami разрабатывает без участия ее создателя, Хидео Кодзимы. На данный момент, анонсирующий трейлер, приуроченный к выставке Gamescom 2016, собрал прямо-таки оглушительное (в процентном соотношении) количество дизлайков на YouTube. В общем-то, завязка у игры простая как двери: после окончания пятой части, некоторых солдат с с уничтоженной базы засосало в странное альтернативное пространство, населенное агрессивными зомбиобразными тварями. Четверым из них удалось уцелеть, и теперь под руководством игроков, им предстоит выбраться из сложившегося ада живыми.

190359-12.jpg

Как вы догадались, по жанру данный проект — кооперативный экшен на четверых. Называется сие безобразие Metal Gear Survive, а выходит оно в следующем году на трех основных платформах. Ах да, с «провальным» роликом вы, при желании, можете ознакомиться ниже. Наслаждайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конами будто специально издевается над митолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99% негатива от отсутствия обожаемого Кодзимы. У фанов пригорает. Что ж теперь, Конами закрывать серию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите: Что за трек играет в трейлере?

Лучше бы 3 главу доделали, чем это.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кодзимы уже нет, а дело его живет!

стоить кстати эта шляпа будет в районе 30$.

Подскажите: Что за трек играет в трейлере?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот зачем они пародию на left4dead делают? Тем более опять зомби, ну сколько можно, уже тошнит от ходячих трупов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот смотрел трейлер, и думал, что если бы была надпись - Э Хидэо Кодзима Гейм - то все орали бы это ЩИДЕВР 10из10 ЭТАЖ МИТОЛГИР!

P/S - лютое гавно если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чего народ бухтит? Выглядит бодро, по мне так лучше чем последняя МГС с ее нелепыми анимациями и постоянными титрами-заставками, хотя конечно пока говорить рано, слишком мало инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому как а мне последняя MGS доставила! Сюжет подкачал, но все остальное норм! Сабж судить не берусь, но думаю будет .....! Хорошо если ошибаюсь и одной интересной игрой стало бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
99% негатива от отсутствия обожаемого Кодзимы. У фанов пригорает. Что ж теперь, Конами закрывать серию?
Я вот смотрел трейлер, и думал, что если бы была надпись - Э Хидэо Кодзима Гейм - то все орали бы это ЩИДЕВР 10из10 ЭТАЖ МИТОЛГИР!

P/S - лютое гавно если честно.

поддержу...

кодзима недавно выбросил новый ролик в сеть , где нефига вообще нет - но по мнению юзеров Уже Шедевр !

======

p.s. хз что это будет, но понятно зачем - Каждый хочет иметь свою маленькую фановую кормушку аля L4D и подобных.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот смотрел трейлер, и думал, что если бы была надпись - Э Хидэо Кодзима Гейм - то все орали бы это ЩИДЕВР 10из10 ЭТАЖ МИТОЛГИР!

P/S - лютое гавно если честно.

Это ты как определяешь (я про "все орали бы")?
кодзима недавно выбросил новый ролик в сеть , где нефига вообще нет - но по мнению юзеров Уже Шедевр !
Опять же, каких "юзеров"? Где вы все это находите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же, каких "юзеров"? Где вы все это находите?!

я прям боюсь в слух сказать столь мерзкую банальщину - В Интернете !

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я прям боюсь в слух сказать столь мерзкую банальщину - В Интернете !

Ну значит я рад, что на таких сайтах не сижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кодзима недавно выбросил новый ролик в сеть , где нефига вообще нет - но по мнению юзеров Уже Шедевр !

Отличная история, только вот каждую часть МГС сразу после первой части критиковали и говорили, что вот раньше было классно, а теперь не тру, и делают это как раз сами фанаты, а другим данная серия игр и не нужна, так как слишком уж завязаны все части между собой. Это тебе не Дерьмак 3, который просто хвалят и всё, вот уж где действительно юзеры, геймерами такое убогое отребье не назовешь, которое ни одного слэшера, ни одной эдвенчуры, ни одной РПГ в глаза не видели, иначе они смогли зенки свои протереть и понять, что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×