Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LP ExiLe

Чат для локальной сети

Рекомендованные сообщения

Народ, помогите выбрать чат для локалки, желательно с WoiceLink"ом (говорилкой всмысле, чтобы через микрофон говорить). Я знаю тока SeChat, но он мне нравится, он глючный.... Пользовался BORGChat'ом- большой (На весь экран).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nassi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Vupress Chat ом версии 2.0 (есть 2.1 но таблетки нет, только глючный exe) Что могу сказать - хороший симпатичный чат,смайлики,много настроек,доска объявлений,ОБЩЕНИЯ ГОЛОСОМ ТОЛЬКО НЕТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Network Assistent... SeT правда написАл про него. Но я выложил ссылку... :big_boss: ИМХО отличный чат для локалки... Есть окно для всеобчего рисования. Можно вывешивать объявления. Приват-чат. И простой обмен сообщениями между пользователями. Только лекарство нужно для ентой проги... <_<

PS

Лекарство нужно будет - напишешь...

Изменено пользователем terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь ProChat. Отличный сетевой чат, я лучше не встречал. Только вот голосового общения нет. Если надо, то выложу.

Так он выглядит:

clipboard1li8.th.jpg

Только вот в этот момент в сети был только я один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Friendly Chat Для локалки самое то, не нужно выделенного сервера, легкая в освоении, после установки и настройки на одной машине позволяет создать дистрибутив, потом только инсталль. И бесплатна абсолютно. А поддержка голоса хз зачем тебе, если есть телефоны в офисе.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Вас ирка то не устраивает, хотя он вроде без голоса - но можно плагин поискать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в локалке свой DC хаб, так что пользуемся StrongDC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в сети и мирковский канал и дц хаб, для хаба юзаю DC++ а мирку не юзаю ИХМО гумно :D !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в локалке юзают Friendly chat и Teamspeak (говорилка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×