Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первая Мировая начнется 31-го августа

Рекомендованные сообщения

Electronic Arts объявила о том, что открытая бета Battlefield 1 на платформах Xbox One, PC и PlayStation 4 стартует 31 августа.

174837-Battlefield-1.jpg

Игроки, зарегистрировавшиеся как инсайдеры Battlefield на сайте и выбравшие платформу до 21 августа, могут получить ранний доступ к открытой бете, в которой будет представлено два известных игровых режима: «Захват» и «Штурм» (Conquest и Rush) на новой карте Синайской пустыни (Sinai Desert). Эта карта для 64 игроков содержит новый управляемый бронепоезд (Armored Train Behemoth), верховых лошадей, на которых можно ездить, и три новых элитных класса – Часовой, Огнемётчик и Истребитель танков (Sentry, Flame Trooper и Tank Hunter).

Ну а те, кому не терпится увидеть игру в действии до начала открытой беты, могут посмотреть трансляцию Battlefield 1 Squads, сегодня в 22:00 по МСК на канале EA Russia, а то и вовсе поиграть в пробную версию игры на Gamescom в Кельне (нет, ну а что? Всякое ведь бывает).

Напоминаем, что полная версия игры выйдет 21 октября 2016 года на трех основных платформах. Игроки, предварительно заказавшие издание Первого добровольца, смогут приступить к игре на три дня раньше. Подписчики EA Access и Origin Access смогут опробовать Battlefield 1 начиная с 13 октября, благодаря предложению «Играйте в числе первых» на Xbox One и PC соответственно. Подписчики EA Access также получат скидку 10% на приобретение цифровой версии игры в Xbox Live, а подписчики Origin Access получат скидку 10% на покупку игры в Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял,по аналогии с пред. частями серии будут только звёзды за оружие или ещё что то будет открываться? Прибамбасы на оружку, расцветка, что там ещё может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прибамбасы на оружку, расцветка, что там ещё может быть?

Гаджеты точно будут, мб еще и скины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
For Mother Russia!!! :russian:

Тонкий троллинг? Так-то в игре не будет Российской Империи. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тонкий троллинг? Так-то в игре не будет Российской Империи. :tongue:

Будет,в виде дополнения после Фрацузской армии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×