Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Третий «Ведьмак» выйдет еще раз в полном составе

Рекомендованные сообщения

Компания CD Project RED анонсировали выход «полного собрания сочинений» для игры Ведьмак 3: Дикая охота, получившего ожидаемый подзаголовок «Игра года».

201658-maxresdefault.jpg

В состав издания войдет, конечно же, сама игра, заслужившая в 2015 году более 250 титулов «Игра года» и получившая более 800 разнообразных наград, два дополнения «Каменные сердца» и «Кровь и вино», а также абсолютно все ранее выпущенные загружаемые материалы, обновления и улучшения.

Премьера издания состоится 30 августа этого года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормалек. Вполне ожидаемо и достаточно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям в день моего рождения, какая честь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как , а как-же говорили разрабы покупайте сезона пс энчанта не будет..я ещё тогда сказал что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как , а как-же говорили разрабы покупайте сезона пс энчанта не будет..я ещё тогда сказал что будет.

Опять же, готи и энчант разные вещи, в готи будет только игра+допы, не чего нового. А вот у энчанта первых двух частей были нововведения.

Изменено пользователем LiFLiP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как , а как-же говорили разрабы покупайте сезона пс энчанта не будет..я ещё тогда сказал что будет.

Это не энчант.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл данного издания? Все то же самое, только оптом...или будет дешевле, чем по отдельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл данного издания? Все то же самое, только оптом...или будет дешевле, чем по отдельности?

психологический пиар. Все вместе , по той же цене - но зато сегодня и вместе)

смысл естественно добить тех кто еще не купил в коллекцию , перед тем как вбрасывать проект на распродажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
психологический пиар. Все вместе , по той же цене - но зато сегодня и вместе)

смысл естественно добить тех кто еще не купил в коллекцию , перед тем как вбрасывать проект на распродажи.

Скорее всего чутка дешевле, да и на распродажах она была уже, по крайней мере скидки попадались. СП брал сразу, думаю стоит поддержать неотчестевенного но хорошего производителя - авось еще чего вкусного выпустят:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшебы энчт выпустили или еще одно ДЛС.

Хотя может еще потом и энчт выпустят.

Я помню они в свое время обещали большое платное дополнение для второго ведьмака которое так и не вышло - это для тех кто скажет "они сказали что не выпустят значит не выпустят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшебы энчт выпустили или еще одно ДЛС.

Хотя может еще потом и энчт выпустят.

Я помню они в свое время обещали большое платное дополнение для второго ведьмака которое так и не вышло - это для тех кто скажет "они сказали что не выпустят значит не выпустят".

Ну проблема в том что они уже переключились на Гвинт и Киберпанк, кто тебе Энчант пилить будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл данного издания? Все то же самое, только оптом...или будет дешевле, чем по отдельности?

Какой ещё смысл? Игру наконец можно будет прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет повод пройти игру ещё раз :)

И будет когда со скидкой в стиме - обязательно куплю в коллекцию золотое издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, они обновят всем владельцам сизон пасса игру до ГОТИ и накатят какой-нибудь завершающий патч 1.3. И до Киберпанка можно будет тыщу-другую часов наигрывать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×