Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Master of Orion отправится в финальный путь через две недели

Рекомендованные сообщения

WG Labs сообщает, что 25 августа переосмысленная Master of Orion выходит в глобальный релиз. На данный момент, напомним, игра находится в раннем доступе, куда ее отправили авторы еще в начале этого года.

190241-470284.jpg

«Мы дали вторую жизнь игре, на которой выросло целое поколение, и это большая честь для нас, — говорит Джейкоб Бёклер, Publishing Product Director новоиспеченного Master of Orion. — На протяжении всего времени команда разработки постоянно общалась с игровым сообществом Master of Orion. Геймеры советовали, тестировали и предлагали. Спасибо, без вас у нас бы ничего не получилось».

Следует заметить, что в Steam у игры дела идут пока не шибко хорошо. Уровень отзывов застыл на уровне «В основном положительные», причем в топе по-прежнему находятся негативные комментарии, оставленные по большей части с конца февраля.

Нам остается только понадеяться на лучшее и пожелать авторам удачи. Ознакомиться с нашим ранним превью вы можете здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы дали вторую жизнь игре, на которой выросло целое поколение

Следует читать: "Получилось зомби. Мы уничтожили лучшую часть игры - бои, потому, что, не умея играть в моо1-2, сами ставили бой на автомат (см. интервью)".

Уровень отзывов застыл на уровне «В основном положительные», причем в топе по-прежнему находятся негативные комментарии, оставленные по большей части с конца февраля.

Следует читать: "Мы строчим в стим хвалебные отзывы со скоростью пулемета, но их не лайкают. Реальные игроки в растерянности от сделанной нами белиберды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×