Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У «Буки» завершается акция по серии «Герои Меча и Магии»

Рекомендованные сообщения

В магазине компании «Бука» сегодня завершается акция, посвященная серии стратегий «Герои Меча и Магии». В финальный день распродажи можно за разумные деньги приобрести практически любую игру серии.

banner_buka_20160726_heroes_612_.jpg

Так, Герои Меча и Магии III стоит всего 99 49 рублей (как и дополнения), Меч и Магия. Герои III. Возрождение Эрафии. HD Edition599 299 рублей, Герои Меча и Магии IV199 99 рублей, Герои Меча и Магии V299 149 рублей, Меч и Магия: Герои VI399 199 рублей. Каждую из этих игр можно приобрести практически в любом виде: там есть и «золотые» издания, и «расширенные», и «полные», и аддоны по отдельности — как говорится, все для вас.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Также напоминаем, что для нас «Бука» смастерила два купона, которые сделают игры и софт из каталога дешевле на 13% и 20% соответственно. Для того, чтобы ими воспользоваться, достаточно указать промокод «BNML895» (для игр, без кавычек) и/или «YUTR429» (для софта, без кавычек) при оформлении заказа.

banner_buka_20160707_coupons_612.jpg

Купоны действительны до 31 августа для всего каталога, за исключением позиций с уже активированными скидками. Например, Dishonored 2 можно купить за 1731 рубль, карта оплаты Xbox Live номиналом «500 рублей» стоит всего 435 «деревянных», а игры из осенне-зимнего каталога компании Ubisoft можно приобрести за 1739 рублей (стандартные издания). В акции участвуют Watch_Dogs 2, South Park The Fractured but Whole, For Honor и Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Герои 7 нигде не продаются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×