Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

NVIDIA анонсировала новую видеокарту Titan X за $1200

Recommended Posts

NVIDIA анонсировала новый графический процессор на базе архитектуры NVIDIA Pascal — Titan X. Как подчеркивает сама компания, данный продукт будет доступен только и исключительно на ее официальном сайте. Рекомендованные розничные цены для России, Украины и других стран СНГ объявляться не будут.

224034-TITAN_X_blog.jpg

Основные особенности NVIDIA Titan X:

12 млрд транзисторов;11 TFLOPs FP32 (32-битные вычисления с плавающей точкой);44 TOPS INT8 (новая инструкция глубокого обучения для инференса);3584 ядер CUDA на частоте 1.53 ГГц (против 3072 ядер CUDA на 1.08 ГГц в предыдущем Titan X);большой потенциал разгона;12ГБ памяти GDDR5X (480 ГБ/с);производительность, возросшая до 60% по сравнению с предыдущим Titan X.

Обновленный Titan X будет доступен начиная со 2 августа по цене $1200 в Северной Америке и Европе от ограниченного числа сборщиков ПК.

глупости - все карточки делаются для игр

Какой бред :lazy:

Фристайл не наркомань.

Фристайл не наркомань.

подлец и кайфолом !)

Всегда интересовал вопрос, на сколько пригодны для игр видеокарты не игрового семейства ценником в 5к бачей... Можно ли замажорить на них...

Не пригодны, по большей части из-за драйверов. Баги, тормоза в непонятных местах, общий запредельно низкий уровень производительности. ЧСХ, а вот полностью игровой титан - прекрасно подходит для профессиональных задач, как "дешевая" замена квадрам)

А у тебя точно зарплата 1800 баксов?

47361.jpg

А что это какая-то запредельная зарплата? По большому счёту, это уже и не такие большие деньги как кажется в наше время. Одни труселя от гучи))) из последней коллекции))))

А что это какая-то запредельная зарплата? По большому счёту, это уже и не такие большие деньги как кажется в наше время. Одни труселя от гучи))) из последней коллекции))))

Да Вы, батенька, из другой галактики. Большинству любителей игр такая зарплата и не снилась.

Для кого-то вообще этот Титан Х Паскаль это 4 зарплаты, лол.

Я к тому что в наше время это не такие большие деньги. Народ ездит на дорогущих тачках, носит дорогую одежду))) и например 100 тысяч деревянных в месяц, улетят влет))) на одну только пицу если покупать её на завтрак, обед и ужин.)))

Я к тому что в наше время это не такие большие деньги. Народ ездит на дорогущих тачках, носит дорогую одежду))) и например 100 тысяч деревянных в месяц, улетят влет))) на одну только пицу если покупать её на завтрак, обед и ужин.)))

Ага, не большие, для кого-то :D

А. ничего, что все это кредитоавто и т.д., а?

И дорогие Смартфоны из той же оперы...

Народ вообще сейчас уже привык в кридит жить, если за статистикой не следите, и не в курсе некоторых вещей.

И именно по- тому, что хрена ты на свою реальную зарплату это купишь, не в этой жизни, как говорится, а очень хочеться все это иметь, однако ;)

Народ ездит на дорогущих тачках, носит дорогую одежду)))

Знаем мы этих мажоров на дорогущих тачках, купленных в кредит, которые за долги потом суд отжимает :D

например 100 тысяч деревянных в месяц, улетят влет))) на одну только пицу если покупать её на завтрак, обед и ужин.)))

От небольшого ума можно и буй сломать.

Знаем мы этих мажоров на дорогущих тачках, купленных в кредит, которые за долги потом суд отжимает :D

От небольшого ума можно и буй сломать.

- Если бы только суд, да официально, то еще куда не шло.

А так всякие " хорошие люди" из неких контор приходят долги взымать...там и о здоровье/ жизни идет временами речь, однако.

- можно, и многие ломают, сдуру, как показывает реальность.

Greengh0st, Я инженер-строитель, работаю в гос. учреждении, у меня з/п 10 тысяч рублей в месяц, живу в Омске. Сколько мне нужно работать на этот Титан?

Greengh0st, Я инженер-строитель, работаю в гос. учреждении, у меня з/п 10 тысяч рублей в месяц, живу в Омске. Сколько мне нужно работать на этот Титан?

вопрос в другом - а он тебе нужен?

Господи,какой бред.В регионах 18000 нормальная зарплата сейчас.как правильно написали,ты с какой планеты вообще? Или потроллить решил.третьего не дано.

Не в этой жизни, ибо под эту видяху нужно еще и проц. соответствующий, и материнку...купим/ пьем квасок в сторонке, в общем. :drinks:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Жду. Дизайн тот же, один в один. Многое оставили не изменённым. Да. Но! Возможно это именно тот случай, когда хорошее не трогают, а точечно улучшают. Меня визуал устраивает полностью. От продолжения жду новых противников, сюжета, локаций, не шибко много, но всё же геймплейных нововведений (они уже есть), и конечно интересных боссов, с коими в первой были проблемы.
    • Так ты посмотри как события развивались и развиваются. И насколько глубоко тема, которую обсуждают связана с собственно игрой. Тут семи пядей во лбу быть не нужно, что бы понять разработчику не понравился весь этот файп, который подняла эта священная война.  А что там бушевало? Впервые слышу, что была какая-то буря. А вот про рефанды, даже на просторах рунета уже собственными глазами видел. Особенно забавно читать, что разработчики предали свою целевую аудиторию))) Ведь именно это им сейчас инкриминируют. Это отличный показатель насколько неадекватный фон поднялся вокруг игры, но при этом саму игры это вообще никак не касается. Да, получается приняли неправильно бизнес решение. Потому что визгов стало еще больше.  Мне вот любопытно, а эти борцуны могут так же, например, против Диснея выступить? Меня вот куда больше волнует, что на роль русалочки будет какая-то негритянка, а не рыжеволосая красавица. Только вот, что-то кишка тонка у этих борцунов с Диснеем тягаться.
    • GameSpot выложил запись прохождения демки экшена Ghostrunner, о котором мы не так давно писали. Герой быстро бегает по поверхностям, включая стены, бодро машет катаной, прыгает с высоких объектов и уклоняется от вражеских выстрелов. И все это от первого лица. GameSpot выложил запись прохождения демки экшена Ghostrunner, о котором мы не так давно писали. Игра оказалась весьма требовательной к рефлексам из-за высокого темпа и особенностей управления. Герой быстро бегает по поверхностям, включая стены, бодро машет катаной, прыгает с высоких объектов и уклоняется от вражеских выстрелов. И все это от первого лица. А еще вы будете тут очень, очень часто умирать и мгновенно возрождаться. Ghostrunner выйдет 6 августа 2020 года на ПК (Steam), Xbox One и PS4.
    • Меломан, как дела с переводом? И 4ая часть встала и 5ая? Раньше как то бодрее шел перевод. Сейчас активности почти вообще нету. Походу 1 человек иногда заходит по паре строк переводит и всё. Печально
    • Есть тому доказательства или просто теория? 

Bethesda вот почему-то сохранила молчание, когда бушевала буря в стакане после демонстрации геймплея doom eternal. Все само собой утихло и уже почти никто этого не помнит.
    • Креативный директор студии Team Ninja Том Ли написал пост в блоге PlayStation, поделившись артом и скриншотами из Nioh 2. Поклонники уже обратили внимание на то, что игра не очень сильно отличается от первой части. По крайней мере, визуально. Креативный директор студии Team Ninja Том Ли написал пост в блоге PlayStation, поделившись артом и скриншотами из Nioh 2. Поклонники уже обратили внимание на то, что игра не очень сильно отличается от первой части. По крайней мере, визуально. Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения. Зато благодаря ключевому арту стало известно, что в Nioh 2 появится новый главный герой. Он бывший самурай, ставший полукровкой-демоном и черпающий силу из Ёкай. Первое публичное геймплейной демо Nioh 2 покажут на Tokyo Game Show 2019.
    • Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.  
    • Так новость о том, что он не не может стоять на своем, а не хочет. Гейские шуточки похоже вообще не планировались в игре. А иначе они бы получились более ярко выраженными и действительно шутками. И их не пришлось бы прятать в невидимый квадрат. То что там на фоне такой ерунды развели срач, а какие то дураки еще к тому же начали делать рефанд и топить рейтинги - это вообще клиника. @Evangelion_1 правильно сказал перед нами коммерческий продукт, причем со своим стержнем, который совершенно не опирается на тему шуток над педиками. Еще ладно там sjw-ты устроили антирекламу для игры, но антиреклама она только для других таких же sjw. А вот, настоящею антирекламу устроили именно борцуны, которые на фоне этой игры устроили холивор с sjw. И если кто-то думает, что разработчики прогнулись под sjw то вы ошибаетесь, они прогнулись именно после размаха этого самого противостояния. Вместо того, что бы обсуждать игру так называемая целевая аудитория начала обсуждать совсем другое. И да, что бы прекратить все это они и решили убрать из игры. 3DRealms вообще по началу хранила молчание и если бы холивор заглох, им не пришлось бы идти на такие меры. Как я и писал в начале, они не принимали это в серьез, т.к. игра вообще не об этом и чего там обсуждать можно с пеной у рта не понятно. Но раз есть, что то решили прекратить вот таким вот образом. И даже, судя по этому форуму поступили не дальновидно. Думали прекратят этот зловредный фон вокруг игры, ан нет борцуны яростно начали делать рефанд и понижать рейтинги. Такая вот целевая аудитория этой игры. Своей токсичностью вообще понизили фон от игры до уровня плинтуса. п.с.: очень сильно сомневаюсь, что те кто делают рефанд, или понижают рейтинги ратуют за творческую свободу. Скорее просто почувствовали себя проигравшими в холливоре и мстят разработчику.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Выступления мастеров скоростного прохождения на DOOMCon: молниеносная экскурсия по истории DOOM https://t.co/fLyqqd52eo
      · 8 replies
    • SerGEAnt

RT @zelnax: Андроидом пользуются только люди с iq выше 140. Ведь гении Apple сделали iOS максимально простой и удобной, а чтобы на андроид…
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this?
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Ogr 2

I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Thank you!
      · 3 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

I wanted to translate the game to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç â ê  ô Â Ê Ô ã õ Ã Õ ; : / + — % @ ! ? . , (  )”
      Thank you!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus