Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA анонсировала новую видеокарту Titan X за $1200

Рекомендованные сообщения

NVIDIA анонсировала новый графический процессор на базе архитектуры NVIDIA Pascal — Titan X. Как подчеркивает сама компания, данный продукт будет доступен только и исключительно на ее официальном сайте. Рекомендованные розничные цены для России, Украины и других стран СНГ объявляться не будут.

224034-TITAN_X_blog.jpg

Основные особенности NVIDIA Titan X:

12 млрд транзисторов;11 TFLOPs FP32 (32-битные вычисления с плавающей точкой);44 TOPS INT8 (новая инструкция глубокого обучения для инференса);3584 ядер CUDA на частоте 1.53 ГГц (против 3072 ядер CUDA на 1.08 ГГц в предыдущем Titan X);большой потенциал разгона;12ГБ памяти GDDR5X (480 ГБ/с);производительность, возросшая до 60% по сравнению с предыдущим Titan X.

Обновленный Titan X будет доступен начиная со 2 августа по цене $1200 в Северной Америке и Европе от ограниченного числа сборщиков ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Множественные объявления о вакансиях не всегда мягко говоря, соответствуют действительности. У нас на предприятии например тоже много кто требуется, и вакансии размещены. Только вот приёма нет. От слова совсем. И скоро будет очередное сокращение и возможно снижение зарплаты. А вакансии заявлены для красивой статистической картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И половина вакансий в инете - чистое разводилово. Или приходишь, а тебе говорят, а может вы за 20 тыщ поработаете, вместо 60ти, или очередные продавцы учебок по трейдерству и прочие сектанты. Ой, у нас вакансия больше не актуальна, а не хотите курс обучения у нашего трейдера пройти? Миллионы в день зарабатывать будете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tongue:

Переименуйте тему в "дураки и дороги" чтоли. А то заголовок один, а дискуссия ведётся на совсем другие темы.

Да ладно, зачем переименовывать-то?

Все в тему, или около того: сможет играющий люд прикупить сей шедевр инженерной мысли, или нет?

Может SerGant уже ее присматривается себе в пользование, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может SerGant уже ее присматривается себе в пользование, а?

Он же консольщик вроде, лишь у виска пальцем покрутит глядя на тех, кто за такие деньги всего лишь часть ПК покупает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в России хотят Titan X, но денег не у кого нет. Давай те обсудим экономическое состояние всей страны и поможем бедную Пете найти работу в 100 зелёных касарей, что бы он смог каждому тут приобрести по десять nvidia titan x, что бы дома печка с тремя турбинами кипела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В центр занятости обращаются как правило пенсионеры и т.п. личности, которые не смогли освоить компьютер. Иначе смысл идти в центр занятости заполнять анкету, когда это можно сделать в интернете, да и вакансий в интернете намного больше. Зарплаты в этих вакансиях центра занятости соответствующие, т.к. рассчитаны на людей, которые даже не в состоянии освоить ПК.

https://rabota.yandex.ru/search?text=%D0%BF...&page_num=1

К примеру, по запросу "программист" выдаётся 220 вакансий в Омской области со средней зарплатой 60К.

https://rabota.yandex.ru/search?rid=11318

Всего в Омской области 19 396 вакансий со средней зарплатой 48К.

К слову, в центре зянятости всего 48 вакансий, так что если вам меньше 60 лет и вы умеете работать с ПК, то смысла ориентироваться на него нет.

Кстати, в Москве Яндекс показывает среднюю зарплату 63К, это для тех, кто думает что в Москве зарплаты раз в 5 выше, чем в других городах. Т.к. если у вас, к примеру, в Омске зарплата 25К, то в Москве будет 40, а не 100, как многие думают.

Слишком уж большой разброс у этих программистов.. например от 40 до 150 -_- попахивает обманом, да и зарплаты такие у ведущих с многолетним опытом, а у обычных зарплата не указана. Хотя странно. обычно наоборот :( А общие вакансии.. хмм.. упаковщица 330 тр, а если перейти на сайт, где объявление размещено, то 15 тр.. да и всяких шл@№ (Travel-модель или Fly-ledy) с зп 150+ тыс требуется полно.. вы посмотрите получше :-D

Ради такого дела прошерстил hh на предмет подходящих вакансий.. и нашел в Москве с зп 160 тыщ :-D Но я не в Москве.. да -_- а вот если смотреть тот самый Омск, то у них ПО от IBM явно популярностью не пользуется..

Изменено пользователем c47_m4ch1n3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×