Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Grim Fandango

Рекомендованные сообщения

enpy_grim_fandango.jpg

Grim Fandango

Грим Фанданго

Авторы перевода:

«ENPY Studio» (http://enpy.net/), «Spirit Team»

Подробности:

http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=381

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставила русификатор 1.07 на английскую версию и после установки иногда когда начинаю диалог с кого-то игра падает в виндовс и появляеться вот ето сообщение " Assert Handler Text.c(508); *ppText !=((void*)0) ". Те места в которые игра вылетала можно проехать только с выключеными субтитрами. Без русификатора игра едет нормально.Прошу помощь потому что все ето очень нервно и портит настроение от игры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cmouka

Игра пропатчена до 1.01?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала что русификатор включает патч. А все делаю вот так. Ставлю с дисков английскую версию,потом patch 1.1 от ЛукасАртс и поверх русификацию. Система -Duron 1200Mhz\RAM 1GB\видео FX5200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cmouka

А диски это лицензия \ копия с лицензии или какая-нибудь пиратка, на которой английский тоже был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

Диски копия с лицензии. Вo "CD 1" проблема появляется только один раз и прошла с выключеными субтитрами. Когда ставила второй диск ошибки начали появляться часто.Увеличивала(уменьшивала) скорость субтитров,выключила "DirectDraw Acceleration", но нет пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cmouka

Ок. Попытаемся разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатели сего "чудесного перевода" своими кривыми ручонками натурально задавили весь юмор игры!

:angry2: Это не русификация - это фантазии дилетантов! Мой совет вам Уважаемые авторы - купите словарик!

Изменено пользователем Затворник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создатели сего "чудесного перевода" своими кривыми ручонками натурально задавили весь юмор игры!

angry2.gif Это не русификация - это фантазии дилетантов! Мой совет вам Уважаемые авторы - купите словарик!

Почему без примеров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Вот парочка цитат (и это только то , что первым приходит в голову):

Глотис: (Калавера просит модифицировать его машину) Я не могу сломать ничего больше сигареты...

На самом деле - " Я могу зажечь только сигарету..." или "Я не могу зажечь ничего больше сигареты..."

Как мы узнаем из последующего ролика, Глотису нужно разрешение на модификацию автомобиля при помощи автогена и "ломать" что-либо он не собирается!

Идем дальше:

Калавера: Это Домино Харли - просто душка, а не мужик. (так и хочется прибавить "противный")

На самом деле:

Калавера: Это Домино Харли - самый потный человек в офисе.

Дело в том, что Домино отрабатывает хук на боксерской груше и ,само собой, отчаянно потеет. А ENPY studio, по всей видимости, подозревает Калаверу в страсти к потным мужикам!

Если будет нужно - список я могу продолжать до бесконечности! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный пиар - тоже пиар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуста как открыть файл rus_font.lab. Мне очень нужно. Хочу дорисавать там одну буковку. Как я понимаю это какойта архив. И еще одно, просто интересно, когда открыть файл Grim.tab (кодировка Windows-1251), то там вместо букв ю прописана украинская ї, это что такая хитрая защита от автопереводав, или это у мене кодировка кривая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×