Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

The Eyes of Ara

Русификатор (текст)

banner_pr_eyesofara.jpg

Жанр: Adventure (Puzzle) / 3D / 1st Person

Платформы: 0_a4004_d923f853_orig.png

Разработчик: 100 Stones Interactive

Издатель: 100 Stones Interactive

Издатель в России: -

Дата выхода: 19 Июля 2016 года

 

Spoiler

 

Spoiler

2_th.jpg3_th.jpg4_th.jpg6_th.jpg

Остальные скриншоты

 

Spoiler

The Eyes of Ara — приключенческая игра с видом от первого лица, служащая некой данью уважения классическим представителям жанра вроде Myst.

Долгие годы этот заброшенный старый замок стоял себе в гордом одиночестве и не представлял для людей какого-либо интереса. Но в один прекрасный день все изменилось. Из самой высокой башни началась трансляция мощного радиосигнала, а жители города начали замечать странные огни, движущиеся в облаке тумана.

Похоже, что в недрах замка пробудилось нечто зловещее... а это в свою очередь означает, что настал черед распахнуть двери, ведущие в здание и выведать сокрытые в нем тайны.

Подобно классическим адвенчурам, повествование в The Eyes of Ara ведется посредством самого геймплея, а не красочных роликов. Акцент сделан на исследование локаций и решение головоломок. Причем пазлы в игре делятся как на обязательные к выполнению, так и опциональные. Но если вы захотите раскрыть все секреты, то придется одолеть каждую головоломку.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/65042

Прогресс перевода: 193.png

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите новичку: текст русификатора уже рабочий? Я его скачала, поставила на СТИМовскую версию, но русификации не вижу (( Может быть, я что-нибудь неправильно делаю? Хотя написано было, что установка происходит автоматически. После установки компьютер перегрузила.

Изменено пользователем АлинаQT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кириллица в игре:

 

Spoiler

93421f46439e.jpg

Надо два вектора сделать с кириллицей:

Always Forever http://www.dafont.com/always-forever.font

DJB My Boyfriend's Handwriting http://www.dafont.com/djb-my-boyfriends-handwriting.font

+ его PhontPhreak's Handwriting http://www.dafont.com/phontphreaks-handwriting.font

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, векторные уже сделал с кирилицей, только не могу найти вектор handwriting_randomPerson Atlas.tex.dds.

Мы со Стигматом уже делаем шрифты. Просто, чтобы лишний раз чувака с разметками не напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь мне векторные, если сделал их, я хочу на оригинальных поиграть и посмотреть кириллицу в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скинь мне векторные, если сделал их, я хочу на оригинальных поиграть и посмотреть кириллицу в игре.

Окей завтра скину, пока глянь у себя делал ли ты шрифт J.D. Handcrafted

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей завтра скину, пока глянь у себя делал ли ты шрифт J.D. Handcrafted

Нет его у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил в русификатор новые шрифты

 

Spoiler

05387fdb0dea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на лицензию и репак. Не робит. Даже новую игру не даёт создать и звук пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на какую лицензию ставил. На стим лицензию и делали русификатор. Публичная версия как была 4 месяца назад 1514859, такая и сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал на версии, exe файла: 5.3.3.3441

Не работает русификатор, я так понимаю этот русификатор ни у кого не работает? Иначе другие давно уже сделали бы с этим русификатором репаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Steam же есть русский язык. Или это ваш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже прошел игру на английском…  И покупать теперь не хочется )

Изменено пользователем chrisis3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×