Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый эпизод Batman: The Telltale Series выйдет 2 августа, опубликован новый трейлер

Рекомендованные сообщения


Компания Telltale Games обнародовала дату выхода первого эпизода своего следующего большого сериала, Batman: The Telltale Series. Он поступит в продажу уже 2 августа и будет называться Realm of Shadows.
Компания Telltale Games обнародовала дату выхода первого эпизода своего следующего большого сериала, Batman: The Telltale Series. Он поступит в продажу уже 2 августа и будет называться Realm of Shadows.


Также сообщается, что коробочная версия игры выйдет 13 сентября, в ней будет присутствовать сезонный абонемент на все пять запланированных эпизодов. Публичный дебют геймплея Batman: The Telltale Series состоится на ближайшем Comic Con в Сан-Диего.


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел у них два сезона ходячих и сезон волка. Вполне себе. Престолами не интересуюсь, как и майном с бордой, а ранние назад в будущее не осилил, потому что скучно. А вот в ватмана бы поиграл. Уже как-то стало пофиг на их конвейер. Мне главное, чтоб сеттинг и\или игровая вселенная были близки. Ну еще хотелось бы анимацию плавнее. Вообще теллтэйл интересные ребята. Они, наверное, могут по любой вселенной "типа игру" сделать. Интересно было бы посмотреть что-то по Чужому от них. Правда не с сел шейдинговым движком)

Tales from the Borderlands хорошая игра, да и квесты у них классные Sam & Max и Tales of Monkey Island, не даром же выходцы из LucasArts.

Единственное что меня бесит в играх от TellTale - их эпизодичность. Не люблю частями проходить игры, ожидая каждый следующий эпизод. Поэтому для меня релизы их игр случаются только с выходом последнего обрезка игры. А это раздражает.

Неужели так сложно подождать?

Изменено пользователем Kyasubaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, перевод в этой игре не будет столь же отвратительным, как в WD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×