Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Prey

Рекомендованные сообщения

enpy_prey.jpg

Prey

Авторы перевода:

«ENPY Studio» (http://enpy.net/), «Spirit Team»

Подробности:

http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=254

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данное время ведется работа по обновлению руса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё обновляется хоть? По моему всё и так идеально...

К сожалению ничего идеального не бывает. Сейчас я веду обновление в плане пунктуации и литературности некоторых фраз.

ЗЫ Пришлось задержать обновление - просто над Инферналом работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, когда (приблизительно) увидит свет новая версия русификатора?

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, когда (приблизительно) увидит свет новая версия русификатора?

Тогда, когда я закончу

ЗЫ Я решил озаглавить эту версию как Remake - исправлений куча и маленькая тележка. Начиная с меню и заканчивая титрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Я решил озаглавить эту версию как Remake - исправлений куча и маленькая тележка. Начиная с меню и заканчивая титрами

Это хорошо. Удачи! :victory: Ждем-с.

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая версия готова и отправлена Сержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я уже вот там //forum.zoneofgames.ru/index.php?...mp;#entry108963 говорил о проблеме с моей версией игры (да и не я один). :rtfm:

Так вот, при установке даже нового русика v1.2 :beta: в игре наблюдаются глюки шрифтов. Т.к. «пираты» не сделали пункта выбора языка для игры (т.е. игра ставится только с русским языком). :sad:

На решение проблемы навел SerGEAnt, но объяснил так себе. :cool: Я тут посидел и понял, что выше перечисленную проблему можно решить, если после установки русификатора в архиве rak000.pk4 удалить кое какие файлы. Путь:

…\PREY\base\rak000.pk4\dds\fonts\english\

fontImage_0_12.dds

fontImage_0_24.dds

fontImage_0_48.dds

fontImage_1_24.dds

fontImage_1_48.dds

fontImage_2_48.dds

fontImage_3_48.dds

fontImage_4_48.dds

Лично у меня после этого новое меню, субтитры и все без глюков. Супер! :D

А можно просто в русификатор добавить модифицированный архив rak000.pk4

(без выше перечисленных файлов) и русик даже недотянет до 1 мега. :tongue:

Но повторюсь - это работает на моей версии игры! Как с другими не знаю (может, там и нет rak000.pk4).

Так что обдумайте. Вдруг это будет полезным. :victory:

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что собственно думать? Рус предназначен для нормальной версии игры, а не для кривой пиратки. Мы не можем отвечать за косяки, допущенные пиратами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как всегда хотел помочь, потому что такая версия не только у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как всегда хотел помочь, потому что такая версия не только у меня!

Такого пака вообще нет в нормальной версии - удали его к черту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Сделал, как Вы сказали. В игре все ОК! Глюка шрифта нет и можно любоваться Вашим отличным переводом. :victory:

И значит, наверное (может быть) архив rak000.pk4 был калечным пиратским переводом.

Тогда, можно в Вашем русики, при Вашем желании сделать так, что при установки этот архив, при его обнаружении, будет удаляться. И не у кого претензий никаких к никому не будет!

Да, вот мелочь тут нашел. Буква «ю» видна не до конца почти во всех меню (загрузки и др.).

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

Сделал, как Вы сказали. В игре все ОК! Глюка шрифта нет и можно любоваться Вашим отличным переводом. :victory:

И значит, наверное (может быть) архив rak000.pk4 был калечным пиратским переводом.

Да, вот мелочь тут нашел. Буква «Ю» видна не до конца почти во всех меню (загрузки и др.).

Понятное дело - этот архив сделан на манер нашего - вот они и конфликтовали

ЗЫ Про букву "Ю" ничего сказать не могу - у меня все нормально. Попробуй переустановить игру - удалить тот архив и поставить наш рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Медвед, загадки там и правда годные (как по мне — простые) мамой клянусь) Когда играли — сам удивлялся. Всегда казалось что Мист — это долбанутые бессмысленные головоломки и все) В гайд залезали тока для того, чтоб чего не пропустить ну и с вагонетками после нескольких попыток прошли по гайду, надоело туда-сюда ездить время тратить)) И это я не ругаю загадки — наоборот очень хвалю, это практически эталон, как надо делать — логика и смысл присутствуют везде из-за чего решать их очень приятно.
    • Это разумеется инстабай. Собственно, как и с ремейком Миста было. Ремейк проходил вообще одной рукой, вторая сломана была И Ривен для меня интереснее оригинально Миста. А тут еще и саундтрек обновят офигенно! Жаль в России только одну книгу по Мисту на русском издали. Но успел прикупить тогда.
    • Помню все так радовались Company of Heroes 2. Мол делают дорогую игру по восточному фронту. А оказалась такая отвратительная мерзость, что даже 20 минут компании вытерпеть очень трудно. Поэтому я бы раньше времени ничему не удивлялся.
    • Ну ты утрируешь. Их точно нельзя назвать простейшими. Если конечно сложнее. Но там местами до обсурда загадки и блуждание доходит.  Как например Атлантида на ps2.  Сублюструм. Там реально фиг догадаешься. Ещё вроде переиздание будет в стиме.  Амерзона, первый квест от Бенуа Сокаля.  Загадки вообще без подсказок, и пути что заканчиваются тупиками.  Готика Марса. Экшн квест. Есть моменты, в которых при пропуске ключевого предмета, ты просто можешь не вернутся и твой персонаж погибает. Идиотизм.  Синий демон. Отвратные и тупые загадки, от контуженого японца.  Версалис, загадки на созвездие без подсказок.  7гость. Вот это реально пипец квест.  Короче, туман и река отличные квесты.  Они очень сложные, но по-хорошему.  Ты будешь бегать и ломать голову. Но разгадка наступит раньше.  Потому что есть в них баланс, между поиском ключа к решению, где не нужно обладать дипломом к астрономии, физике и высшей математике.  И сложными пазлами на внимательность, что было приоритетом в ривен и мист. 
    • Если судить по группе ВК, перевод готов, но некому заниматься редактурой и тестить его. 
    • Да они давно не в Северодонецке уже, ещё в "мирное" время уехали в центральную Украину. Ну, кто-то из старого состава остался точно. Хотя наверное сейчас как всегда, переименовались в "кипрскую" или "варшавскую" компанию. Не знаю как это россиянам можно покупать если там гарантированно какие-то деньги уйдут на ВСУ, и что российский издатель себе думает.
    • Вообще не сложно, проходил буквально месяц назад — там загадки очень понятны и логичны. Разве что с вагонеткой можно позадолбаться (но тут гайд поможет, если вдруг). Сам очень боялся, что Мист будет в лучших традициях кривых квестов с паззлами и задачами, к которым здравый смысл не применяется — а оаказалось все наоборот. Очень кайфанул.
    • Внезапно украинская студия из захваченного россиянами Северодонецка продолжает работать с издателем страны-захватчика. Да, это их изначальная разработка. Но все же.  Хотя там скорей всего уже никого из оригинального состава и не осталось. Только название как ширма.
    • Да ладно. Аптечки там любые раны, окромя переломов, лечат. А пагубное воздействие радиации нейтрализуется приёмом антирада без малейших негативных последствий. И никого это не парит. К вопросу о законах логики.  Почему мир фоллаута вы называете метавселенной? Впервые вижу применение такого термина к этой серии игр. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×