Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Tolma4 Team: релиз перевода Fallout Shelter (PC-версия)

Рекомендованные сообщения

banner_pr_falloutshelter.jpg

Всем привет! Как некоторые из вас знают, вчера компания Bethesda Softworks выпустила PC-версию экономического симулятора Fallout Shelter. В игре уже есть перевод на русский язык, однако со шрифтами разработчики решили не заморачиваться: носители языков на латинице наслаждаются отличным аутентичным шрифтом, а на нас махнули рукой. «Для русских сойдет и Arial, им не привыкать», — подумали они.

Tolma4 Team исправила это недоразумение и представляет вашему вниманию соответствующий патч. Обязательно качаем и не забываем ставить лайки, ретвитить, трубить на весь белый свет и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно образец с новыми шрифтами?

 

Spoiler

BUmXPlfXxZM.jpg

-y2adLwoitA.jpg

xTiREXZ8jo0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вообще русского нету, только что-то про магазин на русском было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При установке выползла ошибка с запретом доступа. Проблема была решена снятием в свойствах файла установщика блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы ее на пк то ставите, у меня скачался лаучер, а в нем кроме кита ничего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы ее на пк то ставите, у меня скачался лаучер, а в нем кроме кита ничего нет?

Ставь прогу Tunnelbear, выбирай в ней месоположение Америка потом запускай лаунчер и качай игру )) (не знаю важно это или нет, у меня в профиле местоположение так же америка)

ну или любой другой прокси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра до ужаса примитивная. Какой смысл тратить на неё время? Лучше заниматься стоящими проектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра до ужаса примитивная. Какой смысл тратить на неё время? Лучше заниматься стоящими проектами.

На ПК смысла немного, а вот на Android да в ночную смену - самое оно. Теперь не только в убежищи нужно втыкать, но и на вылазки ходить. КЛЕВО. Жаль этого всего не было в игре изначально. Она успела надоесть еще до выхода первого русика и первого обновления самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×