Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Paramount готовит сериал по мотивам серии Battlefield

Рекомендованные сообщения

Компании Paramount Television и Anonymous Content получили права на экранизацию одной из самых успешных серий видеоигр, Battlefield. Исполнительными продюсерами будут лауреат Academy Award 2016 года Майкл Шуга (Michael Sugar) и Эшли Залта (Ashley Zalta) из Anonymous Content.

103257-rendition1.jpg

«Paramount TV активно ищет повсюду интересный контент, привлекающий аудиторию и вызывающий у нее живой отклик, чтобы создавать на его основе интересные программы, — говорит Эми Пауэлл (Amy Powell), президент Paramount TV. — У игр серии Battlefield невероятно динамичный сюжет, а также огромное множество преданных поклонников — это позволит нам создать превосходный и уникальный новый контент для малого экрана. Мы будем рады работать совместно с EA и Anonymous Content, и благодарны Майклу Шуге за то, что убедил нас взяться за этот увлекательный проект».

«У Battlefield потрясающее сообщество увлеченных поклонников, что делает эту франшизу весьма привлекательным объектом интеллектуальной собственности, подходящим для адаптации в полнометражной форме, — говорит Майкл Шуга, партнер Anonymous Content. — Совместно с EA и Paramount TV мы создадим телесериал Battlefield с настолько же увлекательным действием и развитием сюжета, как и те, что обеспечили видеоигре такой выдающийся успех на протяжении почти пятнадцати лет».

«Наши игроки очень любят Battlefield, — сказал Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund), исполнительный вице-президент EA. — Мы очень рады, что Anonymous Content и Paramount TV будут работать с этой серией и откроют фанатам Battlefield в новом формате».

Работа над Battlefield продолжит партнерство между компаниями Anonymous Content и Paramount TV, заключившими предварительное рабочее соглашение на создание сценария телепрограмм для потоковой трансляции в эфире, по премиальным и обычным кабельным каналам, а также для сетевой аудитории. С этим соглашением организации приступят к созданию контента, основанного на материалах франшизы видеоигр.

«Послужной список Майкла говорит сам за себя, — добавляет Патрик О'Брайен (Patrick O’Brien), вице-президент EA Entertainment. — А если знать, насколько он увлечен игрой Battlefield, невозможно представить лучшую команду для этого проекта, чем Anonymous Content и Paramount».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, че. А потом фильм по Plant vs Zombie замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем же сразу сериал то ? )

можно просто сократить время между релизами частей и усе готово)

Асасины вон уже почти сериал сами по себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×