Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Fallout 4)

Рекомендованные сообщения

banner_pr_fallout4.jpg

Нежданно-негаданно товарищи из R.G. MVO «озвучили» не что-то там, а... сам Fallout 4! Весит много, качать долго. Качайте осторожно: озвучка сделана автоматическим способом с помощью программы Magic Gooddy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а скажиет пожалуйста люди прошедшие сию игру... Стоит ли она свечь? Очень много критики, что сюжет не интересный и на затягивает, игруля... Что скажете? чтоит в неё поиграть? Сам я, фанат её истинных частей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а скажиет пожалуйста люди прошедшие сию игру... Стоит ли она свечь? Очень много критики, что сюжет не интересный и на затягивает, игруля... Что скажете? чтоит в неё поиграть? Сам я, фанат её истинных частей...

Прошел 3-й Фол - немного плевался. Прошел Вегас - был в восторге. Поиграл в четвертый - забросил спустя 2 часа. Это шутер в антураже Фаллаута. Нет нормальных диалогов, интересных записей в терминалах, классической прокачки. Прежде, чем играть в него, надо полностью забыть 1, 2 и Вегас

В общем, игра получилась неплохой, но как часть вселенной - совсем не то, чего ждали

ps: поправлюсь, играл 2 дня, суммарно 7-8 часов

Изменено пользователем Langerone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было поверх английской озвучки накладывать. Было бы даже прям совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срача уже было много по поводу интересно-не интересно...мне поначалу было тоже не очень интересно.....но потом я нашел интерес, и он заключается в исследовании мира, и даже не в битвах, хотя битвы сделаны отлично. Кстати, интересно стало когда я включил режим Выживания. Вот тут стало интересно, а остальное не интересно.

А по теме.....перевод конечно..."ВАУ"....и все :)

Изменено пользователем OZracing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие знают откуда голос)))

Программа называется Magic Gooddy, в ней джентльмен гусь говорит по-русски именно таким голосом)

Блин) Такое проходить, рак мозга можно получить) Везде этот машинный голос XD

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин) Такое проходить, рак мозга можно получить) Везде этот машинный голос XD

Ну че вы в самом деле придираетесь. Люди старались, насил... тьфу блин озвучивали. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый мат у меня будет цензурится вот этим словом "Малина". Не ну, спасибо малина конечно. Я думал времена фаргусов, волков, триад давно прошли. Видимо нет, малина. Я думал люди понимают, что после такого... интерес к ним пропадёт. Спасибо R.G. MVO за испорченное настроение, понижение доверия и т.п. Малины МАЛИНОВЫЕ!!! Предлагаю удалить эту тему форума, а также русификатор этого шедевра и больше никогда не добавлять их шедевры. Серьезно. У меня малина пздц от такого отношения. :rtfm::mad: Если и шутить, то блин, для этого есть 1 апреля.

Изменено пользователем Pad0nok3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да жесть алан вейк у них такой же небось будет. печаль беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы другие проекты глянули, прежде чем чушь писать, меню группы откройте чтоль и посмотрите сколько там всего и какого качества.

А что шутить можно лишь на первое апреля, а все остальные дни быть серьезным это довольно интересное заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа конечно глобальная, спору нет.

но, простите, лучше уж без озвучки играть, чем с такой озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы бы другие проекты глянули, прежде чем чушь писать, меню группы откройте чтоль и посмотрите сколько там всего и какого качества.

А что шутить можно лишь на первое апреля, а все остальные дни быть серьезным это довольно интересное заявление.

Конечно, давайте каждый месяц выпускать по такому качеству, озвучки для игр. Капец как смешно будет... В вообщем, если серьезно. Вы должны были понимать что после релиза такой озвучки, получите неадекватное отношение которое заслужили. Чувство юмора у меня есть. Но оно у меня не относится к русификаторам текста, озвучки и т.п. Обычно, если делают "смешные озвучки", то об этом хотя бы объявляют. А тут просто, взяли на весь мир озвучку объявили что мол сделали, скачивайте и оценивайте.

Изменено пользователем Pad0nok3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть это ни на что не намекает? Ровно как и описание в теме и самом русике

Работа с видео: cfif31

Техническая часть: spider91

Озвучено профессиональными программистами

Вот уж не знаю что тут надо было объявлять. Каких-то заявлений что озвучка высшего сорта не было и в помине, в описании и на обложке ни одного актера и всем известная фраза "Озвучено профессиональными программистами". Не знаю где у вас есть чувство юмора, когда при этом всём можно матом крыть группу, которая сделала столько проектов, за БЕСПЛАТНУЮ шуточную озвучку (уж извините что не в тот единственный день, когда для вас шутить разрешено), но продолжать после этого спор я не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть это ни на что не намекает? Ровно как и описание в теме и самом русике

Вот уж не знаю что тут надо было объявлять. Каких-то заявлений что озвучка высшего сорта не было и в помине, в описании и на обложке ни одного актера и всем известная фраза "Озвучено профессиональными программистами". Не знаю где у вас есть чувство юмора, когда при этом всём можно матом крыть группу, которая сделала столько проектов, за БЕСПЛАТНУЮ шуточную озвучку (уж извините что не в тот единственный день, когда для вас шутить разрешено), но продолжать после этого спор я не вижу смысла.

Так то я вообще скачивал озвучку отсюда http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=716818976, я привык к руководствам стим и знал что херни я там не найду. Так уж сложилось что сегодня глянул стим руководства fallout 4 и увидел озвучку. Тогда там толком ничего не было написано что озвучка просто чтобы поржать была создана. Вы уж должны понимать что некоторые люди могут серьезно относится к описанию. Некоторые просто не читают описание, либо не дочитывают. Я не удивлюсь если озвучка уже в репаки добавлена. Тем более для некоторых, сайт zone of games является достаточно серьёзным сайтом об русификаторах, статьях, рецензий и т.п. Не ожидал что тут возьмут и добавят эту озвучку в архив. Надеюсь со временем к русификатору добавится что-то вроде "Русификатор (звук / 'смешной') - от R.G. MVO" после того когда всех окончательно обломают с озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt, хоть бы ты предупредил (написал где), что озвучка говно полное. а то я в стиме в группе зога наткнулся на это.

http://steamcommunity.com/groups/zoneofgam...114725473235979

Обновление архива переводов (Fallout 4)

4 ИЮЛЯ - SERGEANT

Нежданно-негаданно товарищи из R.G. MVO «озвучили» не что-то там, а... сам Fallout 4! Весит много, качать долго, но оно того стоит.

Осторожно качайте[www.zoneofgames.ru] и радуйтесь!

<_< мол всё ок, качайте.

подмочил ты свою репутацию кароч.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×