Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трилогия BioShock будет переиздана для консолей текущего поколения

Рекомендованные сообщения

Компания 2K Games анонсировала BioShock: The Collection — сборник, состоящий из трилогии знаменитой серии BioShock. Его премьера состоится 16 сентября 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

bioshock_collection_hero.jpg

В BioShock: The Collection, над которым работала студия Blind Squirrel Games, войдут BioShock, BioShock 2 (без мультиплеера) и BioShock Infinite, все однопользовательские дополнения к ним и эксклюзивный фильм о создании игры с участием Кена Левина «Рассказы режиссера: Воображая BioShock». Отмечается, что PC-версия BioShock Infinite останется без изменений, а консольные версии будут полностью ей соответствовать в техническом плане.

Добавлено. Разработчики подтвердили, что обладатели PC-версий первых двух частей получат ремастеры бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять пример очевидный. Ремастер ГТА3/ВС/СА/4/5 местные вонеизвергатели принимали на ПК с восторгом, а тут вдруг вонь о ремастерах...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) нельзя взять и играть просто так в говно (морду боромира вставлять не буду)

Я подготовлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я подготовлюсь.

Крепок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, даже повторно готов купить)

На UE4 переносят? Дико порадовало что тут нет мерзких отблесков и размывок характерных для UE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мозг включи.

Не дерзи, щенок <_<

все недовольны тем что ничего нового не появляется ,все конторы заняты только переизданиями ....или ван нравится каждый код одну и туже игру играть ( именно одну и туже ) с чутка подвинченой графой , а зачастую и без этого !

Вот именно, а некоторые ремастеры получаются даже ущербней оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для второй части не помешало бы выпустить патчик, а то она очень часто вылетала на современном железе и винде. Играл в стимовскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, а некоторые ремастеры получаются даже ущербней оригинала.

Если речь про Hard Reset то его поправили уже,других случаев не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас совсем плохо с сообрражайкой ? Всем срать на их деньги , все недовольны тем что ничего нового не появляется ,все конторы заняты только переизданиями ....или ван нравится каждый код одну и туже игру играть ( именно одну и туже ) с чутка подвинченой графой , а зачастую и без этого !

У нас-то нормально с сооброжайкой, это просто у кого-то с приоритетами в жизни перекосы. Игорей хватает несмотря на все ремастеры, или у вас столько свободного времени, что вы прошли всё, что только можно было пройти? Ну так кроме компьютерных игр полно других способов занять время.

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас-то нормально с сооброжайкой, это просто у кого-то с приоритетами в жизни перекосы. Игорей хватает несмотря на все ремастеры, или у вас столько свободного времени, что вы прошли всё, что только можно было пройти? Ну так кроме компьютерных игр полно других способов занять время.

Вот тут плюсую неистово, ибо попадание в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, правда ведь говорят ремастеры портят игры, их много которых испортили, я например мало каких знаю, но есть и хорошие ремастеры, так что я не против, но у меня куплена игра Биошоки пусть для нее тоже патчи делают ведь я деньги заплатил, а ремастеры если только он намного лучше будет можно купит только со скидкой) а так смысла нету) все тоже самое, только графика будет лучше\хуже... как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрали нытики.

У кого в стиме есть 1 и 2 части + дополнение Minerva’s Den получат обнову бесплатно. Кому интересно, закупайтесь пока распродажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-то думал, что консоли нового поколения нужны для эксклюзивов, а оно вон как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот во вторую не играл, интересная вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот во вторую не играл, интересная вообще?

Проходняк чтобы набрать классы на третью часть. А так, играем за Папочку.

В любом случае, поиграть стоит фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего надеюсь что пофиксят ужасную рваную физику в первых частях, все впечатление портила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×