Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В конце года ArcheAge получит большое обновление «Гнев Орхидны»

Рекомендованные сообщения

Студия XL Games анонсировала ArcheAge 3.0 «Гнев Орхидны» — самое крупное обновление с момента запуска игры. Ее мир ждут кардинальные перемены: в игре появятся две новые расы с уникальными способностями и собственными стартовыми локациями, морская арена для сражений кораблей, могучий летающий босс, новые умения и куча нововведением рангом ниже.

2e297c5baa32c327df5de0b6bf08fc52.jpg

К четырем расам ArcheAge добавятся еще две — битворожденные и дворфы. Оба народа обладают уникальной способностью к трансформации, которая превращает персонажа в настоящую машину смерти с новыми заклинаниями и ударами. Герои битворожденных и дворфов начнут свои приключения в собственных стартовых локациях, пройдут сюжетную цепочку квестов и получат собственного ездового зверя. Кроме того, в ArcheAge 3.0 появится новая ветка умений, которая будет доступна всем героям, достигшим 55 уровня.

На Изначальном континенте появятся летающие острова — новая локация, ставшая домом для огромного крылатого змея. Ринувшимся в бой героям придется непросто: сражение с боссом будет проходить прямо в воздухе, а для победы над легендарным созданием потребуется полный рейд из 50 участников в отличной экипировке.

Поклонников PvP-боев ждет новая арена для 12 участников, победа на которой присуждается по количеству убийств. Также игрокам станет доступна уникальная морская арена для битвы на кораблях.

Релиз обновления 3.0 «Гнев Орхидны» для русскоязычной версии ArcheAge запланирован на конец 2016 года. У игроков будет возможность подготовиться к появлению новых героев, умений и приключений. Уже в июле стартует специальный марафон, участвуя в котором можно получить отличную экипировку для нового или существующего персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт реально крутой, жаль только сервер Луций, лагает безбожно!!!! Спс fail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×