Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Zero Escape: Zero Time Dilemma

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

 

Spoiler

Автор(ы) перевода: ZoG Forum Team

Версия перевода: 0.8 от 04.10.16

Требуемая версия игры: ? [steam]

Текст F7sh3r, Skeith, JoyArt, stasshtepa, ardor456, blondin444, SimonWright, lAlexRusl, rusl01, MultiFaCs, Justeaze, VitalyBlac, Nikita_Volk, onimare22, Valeraha, Vargock, p_zombie, GornGeor, kampashka, makc_ar,

Исправленные шрифты: RikuKH3

Текстуры: makc_ar

Разбор ресурсов: makc_ar

Инструментарий: VD42, DZH, aNNiPAk

banner_pr_zeroescapeztd.jpg

Название: Zero Escape: Zero Time Dilemma

Жанр: Приключенческие игры

Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.

Издатель: Spike Chunsoft Co., Ltd.

Дата выхода: 29 июня 2016

Платформа: PC, PS Vita, Nintendo 3DS.

Язык интерфейса: Английский, Японский.

Язык озвучки: Английский, Японский.

Steam Store

Playstation Store

Заключительная часть серии игр Zero Escape (Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors (Nintendo DS, iOS, 2009), Virtue's Last Reward (Nintendo 3DS, PlayStation Vita, 2012)

Девять участников просыпаются в подземном сооружении, со странным черным браслетом на запястье. Для того, чтобы сбежать, они должны сыграть в игру со смертельными последствиями. Правила просты - после того, как шесть человек погибнут, аварийный люк откроется. Кто будет жить, а кто умрет? Выбор за вами. Пусть "Игра Решений" начнется ..

 

Spoiler

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7

Процессор: Intel Core i3-530 CPU 2.93 GHz or better

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX650 1GB or AMD HD 7700 1GB(DirectX 11 graphic card required)

DirectX: Версии 11

Место на диске: 4 GB

Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 7

Процессор: Intel Core i5-3570K CPU 3.40GHz

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX650 1GB or AMD HD 7700 1GB(DirectX 11 graphic card required)

DirectX: Версии 11

Место на диске: 4 GB

Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card

Текстуры для художника: https://mega.nz/#!R8pDmAyZ!2T0aZ3IF...10ekeYtuZJPXI34 Левые удалить, а остальные перевести.

Игровой текст отдельно: https://yadi.sk/i/gUahpIp1syhpM \n — это перенос строки, оставляем как есть его.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/64774

Прогресс перевода: 188.png

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, боже! Если тема появилась, значит кто-то переводит?! Играл в предыдущую часть - отличная игра была! Ну и судя по метакритику эта не хуже. Хочу на русском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь, хотелось бы перевод. английский в игре для меня сложноват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она сильно повязана сюжетом с прошлыми частями? Или же это типо такой антологии, где игры входят в одну серию, но каждая из них сюжетно является самобытным продуктом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она сильно повязана сюжетом с прошлыми частями? Или же это типо такой антологии, где игры входят в одну серию, но каждая из них сюжетно является самобытным продуктом?

Нет не тот случай, сюжетом как раз связаны - особенно со второй частью. Зря конечно они так выпускают, лучше бы сначала первые две части портировали. А по поводу перевода - это колоссальный труд (учитывая количество текста), есть сомнения, что кто-то возьмется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не тот случай, сюжетом как раз связаны - особенно со второй частью. Зря конечно они так выпускают, лучше бы сначала первые две части портировали. А по поводу перевода - это колоссальный труд (учитывая количество текста), есть сомнения, что кто-то возьмется.

ну данганронпу взялись преводить же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против помочь с переводом. Английский на уровне игру прошел целиком и полностью. Правда аккаунта на Notabenoid нет, так что вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну данганронпу взялись преводить же

Один человек :D Он конечно молодчик, но как думаешь, а на долго его хватит? Тут же пока даже технической частью желающих заниматься нет.

Правда аккаунта на Notabenoid нет, так что вот

Это вообще не проблема, нужно будет - отправлю приглашение.

Изменено пользователем JoyArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, 14000 строк текста: https://mega.nz/#!Y8wwnQQb!FLOidEBC...guzSxHw1zZWjl4U

Около 230 строк перевел

Сессия закончена так что времени дофига, могу переводить хоть каждый день

В принципе, если это все строки которые нужно перевести, то я могу и один это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Около 230 строк перевел

Сессия закончена так что времени дофига, могу переводить хоть каждый день

В принципе, если это все строки которые нужно перевести, то я могу и один это сделать.

ты послан нам богами, не иначе

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда текст?

Из игры :D makc_ar достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда текст?

Текст там в элементарном виде лежит, шрифты русские даже есть (только ширину кое-где надо подправить):

 

Spoiler

a99aecccc4f9.png

Вряд ли, только, кто-то будет этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, 14000 строк текста: https://mega.nz/#!Y8wwnQQb!FLOidEBC...guzSxHw1zZWjl4U

Может стоит тебе залить текст на ноту. Один парень вроде вон переводит, может быть, еще кто изъявит желание присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×