Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы

Платформы: PC MAC LIN

Разработчик: Sukeban Games

Издатель: Ysbryd Games

Дата выхода: 21 июня 2016 года (Steam)

Spoiler

 

Spoiler

Фешенебельный бар, расположенный в самом сердце антиутопии Глитч-сити, открыт для посетителей. Фильмы, книги и видеоигры не оставляют сомнений: будущее человечества будет мрачным. Глобальные катастрофы, безнадега, тоталитарная власть и повальная слежка — как тут не впасть в депрессию! А где депрессия — там и пьянство, а где пьянство — там и распивочные, а где распивочные — там вы. Вы — бармен в популярном заведении, привлекающем пеструю публику со всего города. Ваша задача — смешивать для этого веселого сброда самые удивительные напитки и, конечно, выслушивать не менее удивительные истории из жизни обитателей антиутопии. Впрочем, имейте в виду: разные напитки по-разному влияют на мозги ваших клиентов, а то, что они выболтают вам в процессе, может навсегда изменить их жизни. Смешивайте, взбалтывайте, подливайте и держите ухо востро: бар VA-11 Hall-A приглашает всех желающих пропустить пару стаканчиков.

Steam: http://store.steampowered.com/app/447530/

Вышла недавно. Игра - что-то между Papers, Please и визуальной новеллой, обещает быть интересной. Может заинтересуется кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движек GMS. Тексты в папке Script, шрифтов явно не увидел, только файлы движка.

Изменено пользователем Gregor_Lesnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TES_4, у вас видео не воспроизводится. На этом форуме достаточно в тэг youtube5 вставлять только сам код видео без адреса на YouTube. То есть вот это: 7x393waFKDw

Исправил.

Разработчик по поводу локализации: http://steamcommunity.com/app/447530/discu...59808495334945/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их перевод уже ПОЧТИ ГОД особо никуда не двигается. Не сказать что в игре так уж необходимо переводить слишком много текста, так что доверия к ним нет как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там местные умельцы сказали, что перевод откладывают до осени. Не знаю, как можно небольшую новелку переводить ЦЕЛЫЙ год. Это все-таки не shadowrun с томом текста. Думаю перевод актуален)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её на неделе ещё и обновили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ждете перевод от человека с ником Ё*АНЫЙ_КЛОУН? :rolleyes:

Изменено пользователем LostSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в имени тебе моем? (С)

Ну или как говорили в футураме "человеку с таким именем можно доверять". Правда цитату я не нашел. Как-то так было

- Лейтенант! Ваше имя? (обращается к пришельцу, плохо маскирующемуся под человека)

-Чел О Век, сэр!

-хм, человеку с таким именем можно доверять (или доверить все?)

А вообще, сделает и хорошо, мало ли почему он такой ник взял. Я вот себе в профиль стима очень ироничную подпись, а точнее слегка переделанное четверостишие, поставил, может и у него какие-то такие мотивы. Недавно про эту игру узнал, вроде ниче такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их перевод уже ПОЧТИ ГОД особо никуда не двигается. Не сказать что в игре так уж необходимо переводить слишком много текста, так что доверия к ним нет как-то.

а тут прям за неделю/месяц переведут и доверия будет много и много всякого интересного в подарок

upd. да и раз вам кажется что "маленькую новелку" можно перевести быстро, на ноте лежат десятки таких "маленьких новелл" которые уже почти год как никто не переводит, казалось бы, что там переводить..

попробуйте сами, найдите небольшую новеллку и переведите, заодно и узнаете, быстро ли она переводится

Изменено пользователем Saber_of_Fate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу больше, перевести и отредактировать это одно, но нужно ещё и протестировать, так как текст может и вылезти, и неправильно отобразить, да и даже идеальный на бумаге перевод может немножечко не влезать в контекст той или иной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тут прям за неделю/месяц переведут и доверия будет много и много всякого интересного в подарок

upd. да и раз вам кажется что "маленькую новелку" можно перевести быстро, на ноте лежат десятки таких "маленьких новелл" которые уже почти год как никто не переводит, казалось бы, что там переводить..

попробуйте сами, найдите небольшую новеллку и переведите, заодно и узнаете, быстро ли она переводится

будто нота открытый ресурс, туда только по инвайтам вход, а выбить инвайт... я не знаю что надо сделать. Был бы она октрыта, эти новеллы пачками штамповали, а так конечно, хорошо говорить о клубе избранных, если в этот клуб никто не имеет доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будто нота открытый ресурс, туда только по инвайтам вход, а выбить инвайт... я не знаю что надо сделать. Был бы она октрыта, эти новеллы пачками штамповали, а так конечно, хорошо говорить о клубе избранных, если в этот клуб никто не имеет доступа.

насколько я помню, на форуме есть тема, где можно попросить инвайт в этот ультра-мега-супер-рарный клуб избранных масонов (в самом верху, самая самая строка важных тем, первее ее нету, она самая первая)

Изменено пользователем Saber_of_Fate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×