Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В «Гамазавре» стартовала распродажа серии Resident Evil и стратегии Hearts of Iron III

Рекомендованные сообщения

В магазине «Гамазавр» стартовало сразу две акции. Первая посвящена Hearts of Iron III и ее дополнениям, а вторая — серии Resident Evil. Первая продлится до 22 июня, вторая завершится на день раньше.

banner_gamazavr_20160618_residentevil_61
banner_gamazavr_20160618_heartsofiron3_6
Кроме того, скидка 15% действует на предварительный заказ экшена Umbrella Corps, действие которого разворачивается в мире Resident Evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil 0499 449 руб.

50р! ОГО-ГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, на каких лохов это расчитано ? Вот только вчера закончилась скидка на всю серию Резидентов в стиме. И цены там были НАМНОГО ниже чем тут. Парни за 4 дня скидок накупили гифтов и решили навариться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый норовит высказать свое несомненно важное мнение по вопросу, какие там в стиме были скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же!

Но реклама такая реклама. Так что и обращать внимание на неё не стоит, она того не стоит. :D

ЗЫ. Зато известно что скидки в стиме будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну "Ревелешен 2" и правда выгодней. Было где-то еще дешевле, но не в стиме. В стиме на весь "ревелеш 2" особо большой скидки не давали, только на первый эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо в межсезонье такие скидки предлагать, а не за неделю до распродажи. Тем более несколько дней назад на эти игры уже были хорошие скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, на каких лохов это расчитано ? Вот только вчера закончилась скидка на всю серию Резидентов в стиме. И цены там были НАМНОГО ниже чем тут. Парни за 4 дня скидок накупили гифтов и решили навариться ?

Гамазавр гифты вообще не продает, только ключи. Распродажа началась одновременно со СТИМ, однако мы решили в этот раз сделать акцию длиннее, поэтому и скидки меньше, такова политика Capcom. А пару раз проводили акцию ровно с такими же скидками, чем были в стиме пару дней назад.

Изменено пользователем Gamazavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гамазавр гифты вообще не продает, только ключи. Распродажа началась одновременно со СТИМ, однако мы решили в этот раз сделать акцию длиннее, поэтому и скидки меньше, такова политика Capcom. А пару раз проводили акцию ровно с такими же скидками, чем были в стиме пару дней назад.

Ну тогда я ещё больше не понимаю. Например для меня как для покупателя, весь смысл подобных акций в сторонних магазинах в том, что если вот прям сейчас хочется купить и поиграть но в стиме скидки на данный момент нет, тогда на помощь и приходят подобные предложения. А в чём смысл стартовать такую акцию ОДНОВРЕМЕННО со Стимом, да ещё и на менее выгодных условиях ? Очевидно же что Стим сожрёт львиный кусок пирога, если вообще не весь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОДНОВРЕМЕННО со Стимом, да ещё и на менее выгодных условиях ? Очевидно же что Стим сожрёт львиный кусок пирога, если вообще не весь.

Ну вот, ну я же указал одно более выгодное предложение. А я так редко комментирую, всё, теперь разочаровался окончательно...я бесполезен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×