Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action/adventure Жизнь После / Days Gone

SerGEAnt

Days Gone

021148-maxresdefault%20(1).jpg

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик:
SIE Bend Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 26 апреля 2019 года
 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Мне кажется вот эта пресловутая похожесть на RDR и есть причина, по которой всё время ощущается некоторая недоработанность игры. Точнее, я думаю на последних этапах разработки разрабы увидели RDR и захотели перенять некоторые моменты. В результате на довели до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roadman вот не согласен. При всем желании, если Рокстар их спецом года 2-3 назад не приглашали на демонстрацию, они ни чего не смогли бы переделать. Так что эта игра именно такая какой они ее делали, а не попытка под РДР закосить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят подскажите, есть ли в игре игровая статистика, отображается ли в ней наигранное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Mitsurain сказал:

Очень хорошее видео, наглядно показывающее что грош цена некоторым обзорщикам и рецензиям на игры. Занижать оценки уже даже не потому что главный герой просто белый, но потому что МУЖЧИНА! И, конечно же, из причин были сексизм и расизм. Множество лживых фактов и выводов по игре, некоторые даже не удосужились пройти дальше 2х миссий, но уже шли писать разгромную рецензию.

 

А потом дебилы не игравшие говорят ну вот видите 70 баллов — говно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошел до третьего лагеря и

Скрытый текст

ампутации руки Бухаря

как увидел вновь “Выследите агента НЕРО” и “Съездите к могиле Сары”, дропнул. Слоумо при езде на слимке похоже до сих пор не исправили.

Попутно зачищал все побочные активности перед сюжетом. По тому что я успел увидеть игралось как самый слабый экз, с людьми очень скучно воевать и стелсить. Еще и сложность не меняется во время игры (только понижать)

Изменено пользователем Slimchanskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mitsurain сказал:

Очень хорошее видео

В последнее время начали четко проступать контуры некоей  политики, когда в рупорах СМИ позволяется  вещать всё больше и больше всякоразным фрикам,  в психических особенностях которых у меня, например, большие подозрения/сомнения. А ведь они вещают на миллионы свободных ушей, воспитывая тем самым себе подобных. Целая армия фриков, у которых в голове вместо логики и анализа — кисель из брокколи.  О_о  

К счастью, вменяемых людей вполне достаточно, чтобы указать на фриковы косяки и противостоять пропаганде идиотии.. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

А потом дебилы не игравшие говорят ну вот видите 70 баллов — говно!

Это спасибо надо сказать 12 из 10 и таким же обзорщикам , в мое детство увидев оценку 7.0 балов в official playstation можно было смело покупать игру.Это значило хороший крепкий продукт.А 10 я видел всего 1 раз емни это была страна игр и игра шенму. а сейчас конвейерам шлепают по 8-9 балов.

з.ы

Я не фанат сего продукта но  DG уж точно не хуже очередного ассаина.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень проработки впечатляет.

Титанический труд загаженный различного рода “блохерами” и иже с ними паразитами в игровом мире, в любом случае игра от этого хуже не стала.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

На этой неделе в «Жизнь после» появится новое испытание для мотоцикла под названием «Мертвые не ездят». Садитесь за руль электрического гольф-кара и подвозите пассажиров в разные локации по всему Хот Спрингз.

Вас ждет 36 пассажиров, опаздывающих в разные места и требующих, чтоб вы доставили их вовремя. В «Мертвые не ездят» время — ваш главный враг, так что ознакомьтесь с нашими советами по выполнению целей этого испытания, чтобы получить лучший рейтинг от пассажиров и улучшить свой счет:

Days Gone

1. «Впритирку»: припаркуйтесь рядом с X выжившими

Собираясь подобрать следующего пассажира, остановитесь как можно ближе к нему. Это не только поможет выполнить эту цель, но и позволит получить бонусные очки за прохождение всего испытания.

2. «Первоклассный водитель»: позаботьтесь о том, чтоб X выживших были довольны поездкой

Как только выживший подсядет к вам, начните поглядывать на его шкалу удовлетворенности. Если в конце поездки показатель будет на отметке «Доволен» или «Нейтральное», вы получите очки и бонусы времени. Очки вы получите и если в конце поездки пассажир будет недоволен, но в таком случае бонусы времени вам не достанутся.

Days Gone on PS4

3. «Дикая скорость»: высадите X трудных пассажиров

Сложность поездки будет обозначаться цветом над пассажиром, которого вы собираетесь подобрать: желтый цвет означает легко, оранжевый — средне, красный — трудно. Сложность зависит от расстояния до места назначения, а в некоторых случаях и от качества дороги, сложности маршрута. Помимо выполнения этой цели, вы также будете награждены дополнительными очками за преодоление большого расстояния во время поездки.

У вашего гольф-кара нет ограничений на использование ускорения, поэтому ускоряйтесь каждый раз, когда впереди прямая дорога, чтобы выполнить эту цель.

4. «Подметальная машина»: сбейте X фриков

Не бойтесь испугать пассажиров — они не снизят вам рейтинг, если вы наедете на фрика. Более того, за каждого раздавленного фрика вы получите две дополнительных секунды. Старайтесь раздавить как можно больше фриков подряд, чтобы увеличить свое время.

Days Gone

И вот еще один совет для прохождения испытания «Мертвые не ездят»: успешная доставка всех 36 пассажиров принесет вам 2000 очков за каждую секунду, оставшуюся на часах. Так что старайтесь находить короткие пути, чтобы сэкономить время. Срезайте дорогу, продумывайте оптимальный маршрут, чтобы удобно было подбирать пассажиров, отправляйте машину в занос, когда собираетесь высадить выжившего, и по возможности используйте ускорение (только не врезайтесь в препятствия).

За бронзу или более высокий рейтинг после прохождения этого испытания вы получите нашивку «Гроза пешеходов». Эта нашивка уменьшает замедление, когда ваш мотоцикл (или гольф-кар) врезается во врагов. Заработав эту нашивку, вы сможете сэкономить еще больше времени, что позволит достичь еще лучших результатов в этом испытании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на удивление просто крутая. Слушая всякие негативные обзоры — ни как не мог подумать, что настолько она зацепит меня. Нравится в ней абсолютно всё, даже минусов не вижу. Всё сделано просто на высшем уровне, качественно, интересно, атмосферно. Уже забыл когда получал такие ощущения от игр, затягивает просто не хило! Все кто отрицательно отзывается об игре, они явно не пощупали её сами! Иначе, просто не может быть этому объяснений. 10 из 10. Меньше просто не могу дать.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Красота.

4MgeP9_ZEEM.jpg

Шикарная игра. После прохождения осталась только одна претензия, почему не на ПК, в 60фпс и с клавомышью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×