Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action/adventure Жизнь После / Days Gone

SerGEAnt

Days Gone

021148-maxresdefault%20(1).jpg

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик:
SIE Bend Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 26 апреля 2019 года
 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Не знаю, почему такие низкие оценки, но выглядит все это по роликам вполне хорошо. Желание купить у меня не пропало. На выходных буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Grey Wolf сказал:

Не знаю, почему такие низкие оценки, но выглядит все это по роликам вполне хорошо. Желание купить у меня не пропало. На выходных буду пробовать.

Строго советую, история там вообще очень хорошая, а если надоест гринд, то можно вообще на него забить — “прокачки”, накопленной к середине, уже вполне хватает до самого финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, фонарик привязанный к камере так и не исправили. Загрузки (или в лучшем случае темный экран) после каждой катсцены это конечно кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень даже хорошая, но вот на PS4 Slim поездки на байке крайне огорчают. Подлагивает и фпс проседает существенно и довольно регулярно. Надеюсь патчами поправят, но тем не менее это крайне печалит. Мне казалось, что при разработке игры нужно ориентироваться на обычную PS4 и в первую очередь оптимизировать под неё, а не на pro. В общем печально всё это. 

Надо бы попробовать поставить в настройках системы вывод на 720p, может пропадут такие дикие просадки фпс..

Изменено пользователем Ohara
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два дня играл не отрываясь и хочу продолжать, отличная игра.

недостатков конечно полно, но в основном это всякая мелкая раздражающая ерунда, неудачные геймплейные механики и не самая лучшая оптимизация, особенно для эксклюзива.

несколько миссий ужасно тупо поставлены, они просто нелогичны с точки зрения игровой механики. например та где нужно проникнуть на третью базу.

геймплей в целом доставляет, кататься прикольно. стрелять весело, атмосфера прикольная, разве что со снегом перебор — очень странно видеть четкую границу между разными климатическими зонами. карта достаточно большая и разнообразная, по ощущениям и масштабу похожа на FARCRY5.

сюжет медленно развивается да и я не люблю быстро сюжетку пробегать пока не зачищу всё что можно и не прокачаюсь. по этой же причине РДР2 и АК:О до сих пор прохожу не спеша. так что пока мало что понятно, но в целом вроде неплохой. хотя Бухарь поначалу подбешивал своей инфантильностью и затянувшейся подростковой тупостью. в некоторых миссиях плохо синхронизировано поведение некоторых персонажей — Шизо в разных миссиях себя странно ведёт. так же непонятно почему у оБрайена в первой сцене шлем прозрачный, а дальше затонирован наглухо. ну да может я чего упустил.

локализация на очень хорошем уровне, но местами есть рассинхрон в катсценах. крепкие ругательства и мат в наличии. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разработчики конечно ужасно криворукие — после патча 1.06 стала выключаться консоль с последующим восстановлением. базовая консоль.

игра насоздавала 100 автосейвов в сетевом хранилище на 2 гига! зачем?! поудалял их все, перестала выключаться. может это и не связано.

 

Изменено пользователем Uwe_Boll
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.04.2019 в 05:17, Uwe_Boll сказал:

но местами есть рассинхрон в катсценах. крепкие ругательства и мат в наличии. 

У меня тоже такое было после долгой игры (или перерыва в “сонном режиме”). Помогает перегрузка консоли и диалоги опять нормально синхронизированы.

Вообще если у тебя Слимка (как и у меня), то рекомендую забыть про “сонный режим” и чаще перегружать консоль, видать в игре есть утечка памяти, т.к. если игру долго не выключать, она себя начинает хуже вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.05.2019 в 20:09, Medwedius сказал:

...если у тебя Слимка (как и у меня), то рекомендую забыть про “сонный режим” и чаще перегружать консоль, видать в игре есть утечка памяти, т.к. если игру долго не выключать, она себя начинает хуже вести...

у меня фатка самой первой ревизии ) но надо попробовать перезагружать, а то я по 7 часов подряд в выходной играл )

В 01.05.2019 в 19:12, SpaRRow сказал:

Уже 1.07 вышел.

один фиг вылетает и на этом патче, буквально 10 минут назад консоль выключилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, прошел, даже платину выбил.

1fgkou.png

Хорошая игра, но есть куда расти. Надеюсь будет сиквел.

P.S. Не забудьте после завершения основного сюжета допройти несколько оставшихся дополнительных сюжетных линий, мне несколько дней подряд спать пришлось, чтобы по рации вызовы начали поступать. То есть эти миссии не появляются пока сюжет не пройдешь.

В конце сторилайна NERO нехилый такой ТВИСТ.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем SpaRRow
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×