Jump to content
Zone of Games Forum
Bkmz

slasher God of War + Ragnarok

SerGEAnt

God of War

184101-god-of-war-1-ds1-670x377-constrai

Жанр: Action (Slasher) / 3rd person / 3D
Платформы:  PS4
Разработчик: Sony Santa Monica
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 20 апреля 2018 года

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Скрытый текст
Скрытый текст

Сони смогла удивить, заново придумать God of War, ни капли не похожий на старые части.

И есть подозрение, судя по очкам опыта, будет псевдооткрытый мир.

А мне не нравится, что главный герой оп прежнему Кратос. Отправили бы его на покой, сделали какого-нибудь викинга ГГ.

Кратос слишком харизматичен. Заменить его на точно такого же глупо. Создать характер достойный заменить Кратоса почти нереально и многие не примут. Вспомни историю со сменой Данте в DmC.

Господи, какой же он однокнопочный.

Очень понравилось, выглядит очень свежо, красиво и брутально

Прикольно что делает все сын, а опыт получает Кратос)

Ну и есть подозрения что это все таки продолжение/переосмысление.

А не полный перезапуск. Как бы белый цвет кожи и красная полоса намекают.

Кто-нить видел отдельно запись оркестровой музыки перед анонсом? Вообще шикарная. Скачать хочу.

это все таки продолжение/переосмысление

As far as the setting of the game is concerned, Balrog says that it has been set many years after the events of God of War 3

Ну и отлично.

Не люблю перезапуски)

Чет есть подозрения, что мстить уже будет не Кратос, а сынище его, но хотелось бы конечно наоборот.

Авторы пока ещё «переосмысливают» механику. Однако скандинавская мифология из игры никуда не денется. Действие новой части разворачивается спустя «много лет» после событий God of War 3. Это масштабная игра, но в ней нет открытого мира. Мини-игры (QTE – Quick Time Events) будут в новой части, но они будут значительно отличаться от мини-игр из предыдущих серий God of War.

На протяжении всей кампании мы будем играть за Кратоса.

А мне не нравится, что главный герой оп прежнему Кратос.
Не удивлюсь, если то что нам показали это пролог, а играть будем за сына спустя условные 10 лет.

На протяжении всей кампании мы будем играть за Кратоса.
Мне кажется сына не просто так показали. Хотя он конечно может быть вроде Фары из PoP SoT и иже с ними. Edited by gunodron

1. Зачем опять кратос и почему именно скандинавская мифология? И какого фига тогда Spartan Rage? Мифологию поменяли, а Спартанскую ярость нет? Непорядок. Явно не с проста это. Да и какого фига у него есть эта ярость? Не объясняют.

2. Следовательно, рождается теория, что после своей "смерти" в третьей части, Кратоса "отбрасывает" на момент, когда его семья жива, а действие происходи в какой-нибудь параллельной реальности. Ну или кто его знает. Мне эта ярость покоя не даёт.

3. Игра с боёвкой на 1-2 кнопках. От третьего лица полностью, что лично мне НЕ нравится, т.к. GoW всегда был чистокровным слешером.

4. Сына, скорее всего, убьют. Иначе нафиг он нужен в сюжете и на кой тогда Кратосу приходить в ярость и кому-то мстить.

5. Игра про графон и этим, в общем-то, всё сказано. Хотя картинка и не рвёт крышу. Все новые экзы от Sony в первую очередь про графон, а геймплей всё примитивнее и проще.

В итоге, я разочарован и даже расстроен. Кроме зрелищных сцен добивания или QTE в игре из нового только мифология, да положение камеры. Остальное только упростили ещё сильнее.