Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

slasher God of War + Ragnarök

SerGEAnt

God of War

184101-god-of-war-1-ds1-670x377-constrai

Жанр: Action (Slasher) / 3rd person / 3D
Платформы:  PS4
Разработчик: Sony Santa Monica
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Дата выхода: 20 апреля 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Den110 сказал:

В чем прикол ?

меньше возможностей для “Я ЖЕ ЖАЛ”

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценил PC-версию после опыта на PS4 Pro. 

На конфиге i7-10700KF 4.7Ghz, 32 GB RAM и RTX3070 без разгона выдаёт 45 фпс (в среднем) в нативном 4K и комфортные 60+ при включении DLSS (но картинка заметно упрощается, на 55” телеке заметно). В нативном 2K, понятное дело, тоже 60+, но этот режим оценивал уже на мониторе 27” — картинка прекрасная. Вопрос вкусовщины или возможностей. Учитывая, что текстурки ощутимо подтянули, в нативном 4K даже при 45+ fps играть куда комфортнее, чем на локе в 30 на консоли (я играл в режиме “качество”, да-да).

Благодаря фиче c уменьшенной задержкой ввода что с клавомыши, что с геймпада играется действительно лучше, чем на старушке PS4 Pro. Либо сказался опыт прохождения там, либо действительно проще, т.к. на PC, даже повысив уровень сложности, не испытывал проблем, когда хотел законтрить противника, либо увернуться в битвах с боссами. Нажал — Кратос сделал.

В принипе, порт удался. Раскладка для клавомыши, да и вообще игра с помощью мышки — нормальные, комфортные. Целиться топором и на мыши-то было несложно из-за хелпа с аимом, а на мыши и без подкрутки всё шикарно.

Единственное, у меня не включается HDR в игре, хотя кабель 100% поддерживает технологию. Хороший вопрос, баг это или проблема в другом.

 

 

Изменено пользователем Mr_Korzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я думал как игра выйдет на пк, так сразу умельцы начнут править локализацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2016 в 20:22, Mr_Korzh сказал:

1. Зачем опять кратос и почему именно скандинавская мифология? И какого фига тогда Spartan Rage? Мифологию поменяли, а Спартанскую ярость нет? Непорядок. Явно не с проста это. Да и какого фига у него есть эта ярость? Не объясняют.

2. Следовательно, рождается теория, что после своей "смерти" в третьей части, Кратоса "отбрасывает" на момент, когда его семья жива, а действие происходи в какой-нибудь параллельной реальности. Ну или кто его знает. Мне эта ярость покоя не даёт.

3. Игра с боёвкой на 1-2 кнопках. От третьего лица полностью, что лично мне НЕ нравится, т.к. GoW всегда был чистокровным слешером.

4. Сына, скорее всего, убьют. Иначе нафиг он нужен в сюжете и на кой тогда Кратосу приходить в ярость и кому-то мстить.

5. Игра про графон и этим, в общем-то, всё сказано. Хотя картинка и не рвёт крышу. Все новые экзы от Sony в первую очередь про графон, а геймплей всё примитивнее и проще.

В итоге, я разочарован и даже расстроен. Кроме зрелищных сцен добивания или QTE в игре из нового только мифология, да положение камеры. Остальное только упростили ещё сильнее.

забавно почитать диванных экспертов в “будущем” )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, FanLadva сказал:

забавно почитать диванных экспертов в “будущем” )

На самом деле, игра звезд с неба не хватает. Допроходил я ее уже чисто на автопилоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×