Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Tomb Raider: Legend

Рекомендованные сообщения

Мой хороший друг решил в свободное от работы (и на работе) время перевести этот весенний хит с характерными для него похабными :D приколами. Первая внутренняя версия будет готова к выходным, релиз состоится к середине/концу августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ржу=))) Уже представляю, что там будет:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а автор играл в перевод первого TR от Дядюшки Рисёча - Томбовский Рейдер называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а автор играл в перевод первого TR от Дядюшки Рисёча - Томбовский Рейдер называется.

Вещь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tomb Rider прошли почти все, а так как игра на один-два вечера, зачем ей перевод вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tomb Rider прошли почти все, а так как игра на один-два вечера, зачем ей перевод вообще?

Обычный пригодится.

Смешной - обязателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем перевод почти закончен, получился он, честно говоря, не совсем таким каким Я его себе представлял, но все же выложу его с пометкой 21+ (ибо уж слишком там крепкие выражения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в общем перевод почти закончен, получился он, честно говоря, не совсем таким каким Я его себе представлял, но все же выложу его с пометкой 21+ (ибо уж слишком там крепкие выражения).

Гы...Щас уже дети фильмы смотрят с пометками 30+ ,бесполезно. Хотя впринцыпе можно и поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети смотрят то, да но все эти пометки лишь для того, чтобы не нарушшать закон и самим не загреметь. :buba:

P.S.Перевод жду правда :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

matrix-69

Щас уже дети фильмы смотрят с пометками 30+ ,бесполезно.

да просто в игре есть такие моменты, что по-другому и не перевести никак :D Впрочем автор обещает после этого сделать более мягкую версию, уже в более традиционном стиле гоблина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы:)

Серж, не тормози :)

У нас запретов нету, но племяннику не даю в сан-андреас играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... А где перевод собственно?? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×