Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Watch Dogs 2

0.jpg
Дата выхода: 29 ноября 2016
Защита: Denuvo
Место действия: Сан-Франциско
Spoiler

Минимальные системные требования
Поддерживаемая ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 ГГц / AMD FX 6120 @ 3.5 ГГц
ОЗУ: 6GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2ГБ) / AMD Radeon HD 7870 (2ГБ) или лучше
Свободного места на диске: 50 GB
Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, DualShock 4 Controller
Многопользовательская игра: 256 кбит/с или более быстрое широкополосное соединение

Рекомендуемые системные требования

Поддерживаемая ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470 @ 3.2 ГГц / AMD FX 8120 @ 3.9 ГГц
ОЗУ: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 (3GB) | NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB) | NVIDIA GeForce GTX 1060 (3GB) или лучше | AMD Radeon R9 290 (4GB) или лучше
Свободного места на диске: 50 GB
Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, DualShock 4 Controller


Spoiler



Мировая премьера 8 июня в 19:00 МСК
Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы читал про это, но сравнивать лицуху с коробки априори глупо с пираткой ПК.

Даже, если бы таковая и была бы, на ПК.

Я так понимаю он хотел сравнить графон, между ПС4 ПРО версий, и РС версий. Плюс производительность, это не стоит того, что бы покупать игру на РС, но ради любопытства можно было пиратку потестить, коль уж если она была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю он хотел сравнить графон, между ПС4 ПРО версий, и РС версий. Плюс производительность, это не стоит того, что бы покупать игру на РС, но ради любопытства можно было пиратку потестить, коль уж если она была.

Как бы я понял, но на пиратке возможны проблемы с производительностью, в силу разных причин, так же и некие баги, в силу таковых же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы я понял, но на пиратке возможны проблемы с производительностью, в силу разных причин, так же и некие баги, в силу таковых же.

Неактуально лет 10 уже. Даже через жопная пиратка форзы с огромными костылями работает так же, как и лицка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неактуально лет 10 уже. Даже через жопная пиратка форзы с огромными костылями работает так же, как и лицка.

...как бы спорить не буду, ибо, в последний раз пиратку скачал давненько (тогда были проблемы с таблеткой, при прохождении- тупо не срабатывал тригер), после этого только лицуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю он хотел сравнить графон, между ПС4 ПРО версий, и РС версий. Плюс производительность, это не стоит того, что бы покупать игру на РС, но ради любопытства можно было пиратку потестить, коль уж если она была.

О чем говорить, в силу разный причин это Паша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите, кто купил, какие есть языки в Uplay- и Steam-версиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О чем говорить, в силу разный причин это Паша.

...в силу разных причин тут все уникальны :drinks:

О чем еще говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, подскажите, кто купил, какие есть языки в Uplay- и Steam-версиях?

В steam-e русский и упрощенный китайский, у меня так.

Изменено пользователем sosok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, подскажите, кто купил, какие есть языки в Uplay- и Steam-версиях?

В юплее ру и англ озвучка (можно выбирать), не знаю связано ли это как то с тем, что я разблокировал игру впном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, подскажите, кто купил, какие есть языки в Uplay- и Steam-версиях?

в Uplay любое сочетание текст/звук - рус./англ. + можно дополнительно установить китайский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, как? кто погонял уже? на стиме все пищат от удовольствия. Хотя есть пара тройка забавных отрицательных обзоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего за фигня такая?

Почему языки в юплей и стим версиях отличаются?

Особенно учитывая что в стиме продается отдельная юплей версия.

Или я неправильно понял?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Uplay любое сочетание текст/звук - рус./англ. + можно дополнительно установить китайский

Ошибся ты немного. Купил игру, там есть английская и русская озвучка, но сабы только русские и китайские.

Написал в ТП, по сути получается дезинформация в описании игры в магазине. Но они вряд ли что-то сделают. Только если деньги вернут. Хотя игра очень даже хороша, да и русские сабы не сильно в глаза бросаются, благо озвучка есть оригинальная.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, как? кто погонял уже? на стиме все пищат от удовольствия. Хотя есть пара тройка забавных отрицательных обзоров

Пока только впечатление, что пищит лишь школота (а ее много), что накладывает свои моменты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренее, спасибо за видео.

Имхо скрою.

 

Spoiler

Ну, что дорогие мои будем ждать реценизию. Восемь по оценке, игра уже заслужила, так как всем правят деньги , но даже если вопреки этому брать факты, то в Любом случае фанаты написавшие обзор будут солидарны , что вторая часть удалась. Посмотрев обзоры некоторые, и соответственно метакритик , и в отсутствии игр которые могут соперничать с WD2 , можно уже сказать, что многое было проделанно как надо для того, что бы были довольны игроманы. Я не пишу сейчас про бедный класс и в тоже время про кризис которого как бы нет. Не пишу про порядок и даже про политику.Развитие серии отличается тем что стёрли грань между хорошим и плохим ) "as is"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×