Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

WWE 2K17 с участием Билла Голдберга выйдет в октябре

Рекомендованные сообщения

Компания 2K объявляет о возвращении звезды WCW и WWE Билла Голдберга в новой игре WWE 2K17 знаменитой линейки спортивных симуляторов. Обладатель самой длинной серии побед в истории реслинга 173-0 (1997–1998 гг.) получит в WWE 2K17 сразу два воплощения – образы из WCW и WWE. В России соответствующие игровые персонажи, а также две арены (WCW Monday Nitro и Halloween Havoc) будут доступны в первом тираже игры на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Премьера WWE 2K17 намечена на октябрь 2016 года.

wwe2k17_goldberg.jpg

«Я уже 12 лет как отошел от дел, однако для меня невероятная честь работать с WWE и 2K в том же качестве, в каком до меня выступили Последний Воин, Стинг и Арнольд Шварценеггер, – рассказывает Билл Голдберг. – Мой сын очень воодушевлен происходящим, и я с нетерпением жду, когда он получит возможность с помощью магии видеоигр увидеть, как его папка надирал задницы на ринге WWE. В свое время я сражался со Скалой, Triple H, Броком Леснаром и Риком Флэром. Теперь же с помощью WWE 2K17 я смогу помериться силами и с суперзвездами современности. Раз и навсегда показать им, кто тут самый крутой!»

Во время своих выступлений в WCW и WWE Голдберг стал обладателем множества титулов: чемпион мира в тяжелом весе WCW, чемпион мира в тяжелом весе WWE, чемпион США в тяжелом весе WCW, командный чемпион мира WCW (вместе с членом Зала славы WWE Бретом Хартом) и др. Ввиду успеха и популярности Голдберга с 1998 года организация WCW начала вести учет его последовательным победам. Фирменная фраза реслера: «Кто следующий?» стала девизом всей его карьеры.

В 2004 году Голдберг покинул WWE. С тех пор он снялся в нескольких фильмах, в том числе «Все или ничего» и «Универсальный солдат 2: Возвращение», участвовал в девятом сезоне реалити-шоу NBC «Ученик», на протяжении двух сезонов вел шоу Garage Mahal на DIY Network, выступал в качестве приглашенного комментатора в нескольких спортивных организациях ММА и запустил собственный подкаст Who’s Next with Goldberg на PodcastOne. С 2010 года Голдберг является членом Международного еврейского спортивного зала славы.

«Возвращение Голдберга в WWE в качестве двух игровых персонажей WWE 2K17, да еще и вместе с аренами WCW Monday Nitro и Halloween Havoc, – это уникальная возможность для игроков познакомиться с одной из величайших легенд WWE, – уверен вице-президент по маркетингу компании 2K Крис Снайдер. – Фанаты смогут пережить знаковые моменты карьеры Голдберга и даже совершить новые подвиги, ведь теперь именно им предстоит решать ”Кто следующий” на виртуальном ринге».

Разработкой WWE 2K17 занимаются студии Yuke’s и Visual Concepts. Игра поступит в продажу для PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360 в октябре 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC всё?)

Так и прошлая игра же вроде не выходила.

Да и позапрошая вроде тоже.

И вообще это ооооочень на любителя.

Играл в 2К16, игра времен пс2 какая-то.

Причем раньше реслинг был веселее, правда не помню как игра называлась та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC всё?)

Оно для приставок-то не оптимизировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и прошлая игра же вроде не выходила.

Да и позапрошая вроде тоже.

2K15/16 выходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2K15/16 выходили.

Ну значит ошибся.

Я на пс4 стримил, днище то еще.

Для новичков вообще неприветливая к тому же.

Потом сразу снес и с тех пор даже не вспоминал.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×