Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Прокат фильма «28 панфиловцев» стартует 24 ноября

Рекомендованные сообщения

Военная драма «28 панфиловцев», которую некоторые товарищи почему-то называют «распилом века», выйдет в прокат 24 ноября 2016 года. Прокатчиком картины станет Universal Pictures Russia.

28.jpg

«28 панфиловцев» — фильм, посвященный легендарному подвигу советских бойцов, защитивших Москву в 1941 году. Создатели художественного фильма — студия «28 панфиловцев» и Gaijin Entertainment, разработчик военной онлайн-игры War Thunder.

Кинолента о легендарных героях была задумана еще в 2009 году и прошла долгий путь от сценария к съемкам. За это время фильм приобрел уникальный статус «народного кино», поскольку получил поддержку тысяч простых зрителей в ходе краудфандинговой кампании и собрал сумму в 34 млн рублей — абсолютный рекорд в истории российского кинематографа. На картину также обратили внимание Министерство культуры РФ и Министерство культуры Казахстана, выделившие фильму еще 30 и 19 миллионов рублей соответственно. Общий бюджет фильма составил 150 миллионов.

Компания Gaijin Entertainment с самого начала подключилась к финансированию проекта, а в течение последнего года присоединилась также и к производству кинокартины. Разработчики War Thunder помогли команде фильма не только с организацией съемок и записью звуковых эффектов. Благодаря богатому опыту создания военных симуляторов, сотрудники компании приняли самое активное участие в работе над техникой в фильме.

Андрей Шальопа, продюсер: «Мы счастливы сообщить, что теперь у нашего фильма есть замечательный партнер — Universal Pictures Russia, а премьера картины состоится 24 ноября 2016 года. Поиск достойного партнера по дистрибуции — это большая, сложная работа, которая заняла у нас много месяцев, но я считаю, что Universal — лучший прокатчик для нашей картины из всех возможных. Я думаю, вместе мы сможем сделать наше кино доступным для самого широкого зрителя. Все подробности я в ближайшие дни расскажу на нашем канале в Youtube и в социальных сетях проекта «28 панфиловцев».

Антон Юдинцев, сопродюсер фильма и CEO Gaijin Entertainment: «Наш проект выходит на финишную прямую — и мы очень рады, что наконец можем объявить дату долгожданной премьеры. Символично, что она состоится именно в год 75-летия знаменитого боя героев-панфиловцев при разъезде Дубосеково и станет настоящим народным памятником в честь этого великого подвига».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нужно быть сторонником Дождя, нужно просто быть нормальным-адекватным человеком, чтобы понимать, что лучше чтобы от голода не умирало около 2 млн человек.

Действительно, было бы лучше, если бы они умирали в концлагерях во время опытов очередного Менгеле. Хоть какая-то польза для науки была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, было бы лучше, если бы они умирали в концлагерях во время опытов очередного Менгеле. Хоть какая-то польза для науки была бы.

Гитлер хотел уничтожить славян как и евреев.не знаю зачем тут разводят срач :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за мода такая искать самим же изъяны, подлоги, рассекречивать тайны, дырки, всеобще порицая свой же народ.

А с чего вы взяли, что эти товарищи порицают СВОЙ народ? Евреи чистой воды "мИ рЮсские дрЮг дрЮга не обманываем" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з.ы мда ... я смотрю здесь очень много приверженцев "Дождь"-я? То-же наверное считаете что Лениград надо было сдать, чтоб люди не голодали в блокаде?

Ты, пожалуйста, на "Дождь" не гони. Или уж прямо напиши: есть вещи, про которые нельзя думать и размышлять, можно только обсасывать то, что "сверху" спустили.

Изменено пользователем Great Atreides

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты, пожалуйста, на "Дождь" не гони. Или уж прямо напиши: есть вещи, про которые нельзя думать и размышлять, можно только обсасывать то, что "сверху" спустили.

А ни чего что он до сих пор вещает на территории России и вроде его ни кто не закрывает. У нас в стране Демократия, а это значит о Дожде можно говорить свободно, как собственно и они, называю всех тех кто с ними не согласен ватой и парашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1444574648170711432.jpg

а нет, я опоздал :(

А с чего вы взяли, что эти товарищи порицают СВОЙ народ? Евреи чистой воды "мИ рЮсские дрЮг дрЮга не обманываем" :D

шабат шалом!

евреи-жадность-1630886.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ни чего что он до сих пор вещает на территории России и вроде его ни кто не закрывает. У нас в стране Демократия, а это значит о Дожде можно говорить свободно, как собственно и они, называю всех тех кто с ними не согласен ватой и парашей.

Не знаю, ни разу за то время, что смотрел этот канал - никого ватой и парашей не назвали (личное мнение гостей - не в счёт, каждый может сказать что хочет). А я, кстати, написал совсем не об этом. Я имел ввиду ту ситуацию с вопросом о блокаде Ленинграда, которая была использована для гонения на канал. Тогда стадо тупорылых парашистов (заметь, это я говорю, а не Дождь) сорвалось с цепи по указке и начали поливать фекалиями всех, кто против режима. И никого не волновала ни "Демократия", ни право на мышление, ни то, что до "Дождя" эту версию излагали ещё в советсткое время и, особенно, ни Великая Отечественная Война вообще. И вот г-н Star_Wiking вдруг пишет, что те, кто смеет!!! сомневаться в реальности ситуации с 28-ю защитникоми Москвы - насмотрелись "Дождя" и вообще так думать нельзя, а нужно думать так, как "положено". Демократия? "Свободоговорение о "Дожде"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты, пожалуйста, на "Дождь" не гони. Или уж прямо напиши: есть вещи, про которые нельзя думать и размышлять, можно только обсасывать то, что "сверху" спустили.

А что это на "дождь" не гнать? Такого же разлива как и "ухо мацы".

Тогда стадо тупорылых парашистов

В приличном обществе за это в ухо бьют.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше бы консоли против Пк обсуждали. Ведь знаете, что не договоритесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, ни разу за то время, что смотрел этот канал - никого ватой и парашей не назвали (личное мнение гостей - не в счёт, каждый может сказать что хочет). А я, кстати, написал совсем не об этом. Я имел ввиду ту ситуацию с вопросом о блокаде Ленинграда, которая была использована для гонения на канал. Тогда стадо тупорылых парашистов (заметь, это я говорю, а не Дождь) сорвалось с цепи по указке и начали поливать фекалиями всех, кто против режима. И никого не волновала ни "Демократия", ни право на мышление, ни то, что до "Дождя" эту версию излагали ещё в советсткое время и, особенно, ни Великая Отечественная Война вообще. И вот г-н Star_Wiking вдруг пишет, что те, кто смеет!!! сомневаться в реальности ситуации с 28-ю защитникоми Москвы - насмотрелись "Дождя" и вообще так думать нельзя, а нужно думать так, как "положено". Демократия? "Свободоговорение о "Дожде"?

По поводу опроса, на сколько я помню он был в день 70-летия ее снятия, что по моему мнению был не много бестактным. Тем более таки ненавистные власти, на сколько я помню, даже защитили Дождь, от гнева граждан. Тем более что сам факт обсуждать довольно глупо, блокада была, да и войска СС хотели не захватить город, а сровнять его с землей открыв прямую дорогу на Москву. А по поводу 28-ми панфиловцев, в документах что гуляют по инету, четко значится что Кужебергенов Даниил Александрович, в битве не участвовал, сам факт о том что именно 28 бойцов из Пофиловской дивизии участвовали в этом сражении, не был установлен и что статью написали редактор и журналист из журнала "Красная звезда", но там ни слово, что битвы не было, не сказано. Так что это миф только на половину и тем более что фильм явно не претендует на документальный, а просто показывает доблесть советских войск на основе так называемого мифа, что тут плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и яростно визжать брызгая слюной
полоумная вата, которая брызжа слюной кричит

Вы даже пишете одинаково. По одной бумажке читаете, наверно?

потеря десятков миллионов людей в бессмысленной мясорубке

Благодаря которой вы живёте, здравствуете и пытаетесь донести "истину" до неразумного быдла. Моему деду, как он рассказывал, это не казалось бессмысленным. Так как вопрос стоял о выживании нации.

нужно просто быть нормальным-адекватным человеком, чтобы понимать, что лучше чтобы от голода не умирало около 2 млн человек.

Я как историк могу с вами поспорить.

Лучше бы было, если бы эти 2 миллиона умерли быстро? Это же гораздо человечнее. Или были вывезены для работы и опытов. Можно подумать, руководство страны изначально задумывало оставить население в блокаде. Это война, бывают ошибки и просчёты. Только "историки" крепки задним умом.

Если Вы историк, то должны знать выражение "Историю пишут победители". Это всегда было и всегда будет. К тому же, здесь не переписывание, а корректировка. Вам не даёт покоя именно цифра и название "панфиловцы". Но ЧТО это меняет?

И что Вы, историк, делаете в теме художественного (не документально-исторического) кино, из которого мы все видели только ролик. Даже ещё не зная содержания, несёте своё "просвещение". Надо понимать для чего было придумано это, и тот же Стаханов ит.п. - дать народу мотивацию, толчок в трудное для страны время.

Те же америкосы(на которых Вам плевать) с большим успехом успехом промывают мозги голливудскими поделками населению этой планеты, формируя нужную им историю. "Спасение рядового Райана","Список Шиндлера", "Бесславные ублюдки", игра "Company of Heroes 2" и прочее. Сотни их. "Оскары", "Глобусы", кучи наград. Хомячки плачут, умиляются и просят добавки. Лохокост, опять же. В некоторых странах - срок просто за отрицание. Но не дай бог ответить в том же ключе варварам и недочеловекам с 1/6 части суши, которые имеют на это гораздо большее право. Вой и кудахтанье.

Кино - очень сильный инструмент для создания общественного мнения. Ну, снимут сейчас исторически достоверно. Кто его посмотрит, 3,5 человека?

P.S. Под эту марку сейчас пытаются оспорить и подвиг Матросова. На амбразуру не прыгал, просто поскользнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их просто бесит тот факт что есть такая страна и ее граждане , что не стоит в коленнолоктевой позиции перед общечеловеками их кураторами(хотя и у нас присутствуют свои ублюдки и иное чмо).

Тут в пору вспомнить данную цитату

"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!

И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом

должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."

Ф.М.Достоевский

Дневник писателя.

Сентябрь - декабрь 1877 года.

Ничего не меняется.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше преследовали тех, кто считал, что Земля круглая, теперь будут преследовать тех, кто считает, что СССР выиграл 2-ю Мировую (хотя там как таковых победителей и нет, есть те, кто воевал и те, кто воспользовался плодами окончания войны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более таки ненавистные власти, на сколько я помню, даже защитили Дождь, от гнева граждан.

Ну как защитили? Сами спровоцировали (тем, или иным способом), потом защитили, для поддержания законности. А был-ли гнев граждан? Да, о нём говорили по федеральным каналам - но ведь это не значит ничего, сами понимаете.

Так что это миф только на половину и тем более что фильм явно не претендует на документальный, а просто показывает доблесть советских войск на основе так называемого мифа, что тут плохого.

С этим полностью согласен. Мне вообще не понятен хайп про этот фильм. Одни отрицают объективную реальность, другие утверждают, что надо врать по тем, или иным соображениям. При том что и те, и другие могут оперировать лишь данными, которые полученны пост-фактум. Кто может вернуться в прошлое и проверить? Никто! Так что теперь - вообще не снимать никакое кино, кроме документального?

А уж что было, что не было - это фильм! Заявят его документальным - будут основания для подобных споров. А нет - так оценивайте фильм после просмотра! Если пропагандистское дерьмо - так дерьмо! А уж если фильм и не соответствует реальности, но художественно ценен - так не суйте в него свои поцреотические копыта. Иначе так можно угробить вообще всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 мая день бессмысленных жертв при взятии Берлина к определенной дате, со срежиссированным водружением "левыми" людьми красного знамени на на Рейхстаг, почему именно на Рейхстаг ответа нет ибо банальная картинка для пропаганды.

Я как историк могу с вами поспорить.

Не нужно быть сторонником Дождя, нужно просто быть нормальным-адекватным человеком, чтобы понимать, что лучше чтобы от голода не умирало около 2 млн человек.

Чего-чего??? 9 мая день бессмысленных жертв при взятии Берлина ? Вы какие грибы/траву кушали/курили?

Вы вообще как, в адеквате, али Солженицына начитались?

Историк...блин, надеюсь не преподаете свой бред?

Ага, и оборона/блокада Ленинграда бестолковая,ибо можно было всех людей спасти, да?

Банально сдаться...а после в концлагерь/на опыты/ Бог ведает куда еще.

Что здесь открытый экстремист делает до сих пор, понять не могу.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что за чушь? Вы рынком технологии интересуется? или только краем? и то левым ухом вскользь? Китайцы во многих сферах электроники уже на столько преуспели, что дают европейским брендам только прикусывать за щеку, и в плане качества, и в плане возможностей/характеристик.  В мобильном сегменте, последние годы какое-то развитие делают только китайцы, а не европейцы и американцы. В плане фото съёмки, сейчас самые крутые китайцы, Эпл со своим Айфуном с каждым годом пытается их нагнать. Только нагонит, выпустит какой-нибудь Виво, Оппо или Хуавей свой новый телефон, опять Айфон и с Самсунгом на задворках валяются в плане качество фото. И это не моя прихоть, это подтверждают куча сравнении на просторах интернета а также европейское рейтинговое агентство dxomark, где на первых местах стоять не корейцы, и американец Айфон, а именно китайцы в плане фото камеры. Только копируют, да? Ничего не развивают? Единственное, Айфон ещё в плане видеосъёмки выигрывает, но и то уже пол шишки, разница не критическая, и думаю в ближайшее годы, и там начнут уже отставать. Где ваши когда-то великие европейцы в мобильном сегменте LG, Nokia, HTC, Motorola? А всё, нету их, сдохли, проиграли конкуренцию китайцам. Кое как строй держит Самсунг и то с каждым годом ситуация ухудшается, а потому, что китайцы давят и показывают всем как надо делать смартфоны, но ещё есть Сони, но они тоже больше мертвец, чем жилец. Только Айфон в этой конкуренции держится стабильно, но это и понятно, основной рынок сбыта у Айфона США, а туда китайцев не любят пускать потому, что ссутся конкуренции.  Возьмём какой-нибудь рынок робото-пылесосов. Все самые крутые и навороченные робот-пылесосы у китайских брендов. У европейцев одно говно там. Возьмём телевизоры, сейчас какой-нибудь китаец Haier или Hisense спокойно может дать прикурить какой-нибудь Самсунг или Сони за ту же цену. А если брать мелко бытовую технику, то там много где сейчас китайцы впереди и далеко вперёд ушли по отношению бывших европейских лидеров. Поэтому ваше утверждение, что Китай только всё по быстрому копирует со среднем качеством и ничего не развивает, это лишь говорит о вашем невежестве и неумение разбираться в вопросе. Китайцы и правда, всегда начинают с того, что копируют лучших представителей рынка, и что с того? а кто сейчас не копирует? Даже Эпл и то копирует идей у конкурентов, даже у тех китайцев. Только ЕГС ничего скопировать не могут, поэтому находятся в жопе. Копировать не априори плоха, нужно ещё уметь скопировать, чтобы это было хорошо. Китайцы с этим успешно справились и потом спокойно начали своё развивать. Раньше многие недалёкие смеялись над флагманами китайских телефонов — да у вас прошивка говно, через год будет тормозить, обновления год по выпускают и забросят. Сейчас кто в теме, уже не смеётся, а в серьёз рассматривают к покупке флагманы, так как камеры крутые, прошивки давно отшлифованы до ума и функциональны, не тормозят, а поддержка обновлениями не хуже чем у Эпл, и не через год, и не через два-три тормозить не начнут. Потому, что китайцы не стоят на месте, а постоянно развиваются. Да, где-то ещё они не преуспели, где-то ещё можно найти подвал-подвальный, собранный из всего подряд, это нормально, потому, что рынок большой и разносторонний, но он постоянно растёт и улучшается. Когда-то вчера ты над чем-нибудь китайским смеялся, завтра ты будешь в очереди стоять за их продукцией, так как они вполне могут стать лучше и успешнее европейца.  И на счёт тачек. У них автопром на столько быстро развивается, можно только позавидовать, нашим бы в пример взять, когда я смотрю на нашу новую ниву в старом кузове за 1лям и когда смотрю на нового китайца за туже цену, хочется плакать. Вы посмотрите, что китайцы выпускали лет 5 назад в плане автопрома и, что выпускают сейчас. Просто невероятный скачок, который не описать словами. Многие бренды к такому скачку шли годами, десятилетиями, а китайцы за считанные годы навёрстывают упущенное. Сейчас они вторые в мире по производству электротачек, обгоняя немцев, японцев и других. Не за горами, как и их обгонят, и похоронят, как это было со многими европейскими брендами в мобильном сегменте. Да и сейчас, молодёжь больше знает о всяких Лисян, чем о какой-нибудь Пежо. Вы ещё помните, что существовал такой бренд Пежо? Вот и я уже забыл, а таких брендов не мало, о которых уже не помнят, зато знают новых китайцев на ура. Все ваши рассуждения на счёт китайцев, что они только копируют и среднего качества, это курам на смех, а там реально идёт развитие, постоянное при чём, такое какое бы нам начать делать и перенимать опыт.
    • @edifiei тоже лежит в закромах и ждет своей очереди)
    • Для начала необходимо посмотреть, что входит в этот мод, как он устроен, сколько текста можно внести уже в этот мод, и сколько останется для перевода. По объёму текста учитывая игру без модов, то по моим расчетам, где-то на большую часть игрового контента. По времени, если плотно засесть за перевод, то уйдет около 5 - 7 месяцев для одного человека. Поскольку упирается в личное время по 3 часа в день в будние дни и по 4 - 6 часов в воскресенье. Пока возьму за просмотр технической составляющей и как мод реализован.
    • Версия 0.25 от 29.03.24 •    Переведена карта.
      •    Переведен интерфейс боя, лог боя.
      •    Переведено меню Исследования.
      •    Переведен экран прокачки Навыков и Заклинаний.
      •    Мелкие правки. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • 18 часов с dlc, что в целом соответствует среднему времени по how long to beat У меня лично они пропали после какого-то обновления драйверов нвидии, как и краши. Но у меня i7 13700 и 4090 Взял по скидосику вместе с форспокеном, обе игры справляются с тем, что и должны делать игры, а именно развлекать.
    • @Dendy1693 Да почти сразу, изменилась и внешняя и внутренняя политики, частично изменился состав правительства и вот как раз внешняя имела противоположный Ельцину курс, если Ельцин делал все для отстаивания интересов западного капитала, то Путин взял курс на отстаивания интересов внутреннего капитала, с той оговоркой, что западный капитал и люди с ним повязанные у власти остались до сих пор, просто их влияние сильно ослабло. Если вы подумали, что под противоположным я имел ввиду, что-то иное, то совершенно не вижу как к этому выводу можно было прийти. И я надеюсь мы понимаем, что под Ельцином и Путиным подразумевается не только личности самих президентов, но и всех тех людей, которые с ними работали. (И гос. аппарат и капитал и т.д.)
    • вот попробуй сборку с модами, большая часть переведена. https://drive.google.com/drive/folders/1BfkISCLCG2DWzQ0QgY7tkwDLbhqhmb8k
    • нет желание сделать русификация самого популярного мода для Dungeons of Dredmor:  Monstrous Megapack? Мод Monstrous Megapack для Dungeons of Dredmor https://genapilot.ru/dungeons-of-dredmor-monstrous-megapack  Вот его страничка в СТИМЕ https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=243882770  
    • Люблю эту серию. Мило и дико одновременно.  Словно в 00е возвращаюсь. С таким геймплем. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×