Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Евро-2016

Опрос 1  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?????????

    • ??????? ?? ?????? . ??? ?? ????????
      16
    • ??????
      6
    • ????????
      23
    • ???????
      7
    • ???????
      5
    • ???????
      0
    • ???????
      1
    • ????????
      1
    • ??????
      1
    • ??????
      3
    • ??????????
      4
    • ???????
      9
    • ????????
      0
  2. 2. ????? ??????

    • ?? ?????? ?? ??????
      31
    • ????? ?? ??????, ????? ? 1/8 ??????
      19
    • ????? ? 1/4 ??????
      6
    • ????? ? 1/2 ??????
      0
    • ???????? ? ??????
      1
    • ??????
      10
    • ?? ????...
      4
    • ????? ?????? ?????????...
      9
    • ???? ???????...
      0
  3. 3. ??? ?????? ??????? ??????? ?????????

    • ????????? ? 1/4
      8
    • ????????? ? 1/2
      3
    • ????????? ? ??????
      0
    • ???????? ??????
      0


Рекомендованные сообщения

200px-Logo_UEFA_Euro_2016.png

15-й Чемпионат Европы по футболу 2016 (сокращённо «Евро-2016») — Чемпионат Европы по футболу, футбольный турнир для сборных европейских стран по футболу, проводящийся под эгидой УЕФА. Должен состояться с 10 июня по 10 июля 2016 года[1]. В сентябре 2008 года исполком УЕФА постановил, что на Евро-2016 впервые сыграют 24 команды. 28 мая 2010 года в Женеве страной проведения была выбрана Франция (в третий раз в истории).

Победитель этого чемпионата станет участником Кубка конфедераций 2017 в России.

Группа России

Англия

Россия

Уэльс

Словакия

Остальные группы - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%...0%BB%D1%83_2016

p.s - Во 2 опросе можно выбирать несколько вариантов

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это хорошо что славянские ультрас преуспели. Вам бы наверное хотелось что бы русских ультрас не было и ультрас из Польши Словакии Чехии Англии нападали на нашу кузьму и отжимали у них тряпки. за то культурно чё. Ребята всё своё свободное время проводят в зале и в спарингах и тут такой приходите вы и говорите что всё дерьмо. И не смотрите мелкобританские фильмы про околофутбол всё давно не так как там показывают.

Пока они дерутся только с другими ультрас - пускай. Но если они начнут нападать на простых людей или прохожих, чей цвет куртки напоминает о форме команды соперника - таких в клетку и на цепь, или просто усыплять, как опасных животных.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока они дерутся только с другими ультрас - пускай. Но если они начнут нападать на простых людей или прохожих, чей цвет куртки напоминает о форме команды соперника - таких в клетку и на цепь, или просто усыплять, как опасных животных.

Так вот человек и намекает что бы у нас не было ультрас ибо быдло! Забыли наверное все как в 2012 на евро в Польше польские ультрас забивали нашу кузьму(простых мирных болел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот человек и намекает что бы у нас не было ультрас ибо быдло! Забыли наверное все как в 2012 на евро в Польше польские ультрас забивали нашу кузьму(простых мирных болел).

Ну вот они у нас есть, и что? Кому-то от этого легче? В Англии тоже есть ультрас, но на их стадионах есть и дети, и старики. А у нас? Кому охота заплатить немалые деньги за билет и чтобы тебя еще сиденьем огрели (в лучшем случае)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот они у нас есть, и что? Кому-то от этого легче? В Англии тоже есть ультрас, но на их стадионах есть и дети, и старики. А у нас? Кому охота заплатить немалые деньги за билет и чтобы тебя еще сиденьем огрели (в лучшем случае)?

У нас тоже самое. Для ультрас выделяют отдельный сектор. И женщины с детьми точно так же есть на наших стадионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они к футболу и не относятся они околофутбол.

как по мне они не околофутбол, а мимофутболапроходил.

может стоить открыть отдельную тему для данного обсуждения, мне например, абсолютно не интересны все эти разборки, счет на табло вот главный аргумент.

 

Spoiler

а данным , как ты их называешь, "ультрас" хотя это не так, могу еще посоветовать расширить свой кругозор и вспоминать не только об отнятых тряпках, а и об оскверненных мемориалах в ряде стран, об антисоветской истерии в Прибалтике, о бесчинствах на Украине, пусть подкачаются еще, купят билеты и там доказывают величие своей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как по мне они не околофутбол, а мимофутболапроходил.

может стоить открыть отдельную тему для данного обсуждения, мне например, абсолютно не интересны все эти разборки, счет на табло вот главный аргумент.

 

Spoiler

а данным , как ты их называешь, "ультрас" хотя это не так, могу еще посоветовать расширить свой кругозор и вспоминать не только об отнятых тряпках, а и об оскверненных мемориалах в ряде стран, об антисоветской истерии в Прибалтике, о бесчинствах на Украине, пусть подкачаются еще, купят билеты и там доказывают величие своей страны.

Если вам эта тема не интересна то зачем вы её затеяли... риторический вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне например, абсолютно не интересны все эти разборки, счет на табло вот главный аргумент.

Наше быдло круче европейского быдла оказалось, тоже аргумент и результат на табло :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слаженной игры нет -- это правда, но состав который доигрывал матч, был уже более дееспособным, я бы еще Самедова на фланг выпустил вместо Кокорина, но тренеру виднее, он у нас фартовый.

я конечно не язычник и сглазить не боюсь, но рановато с уверенностью говорить про выход, победа нам по прежнему необходима.

следующая игра со словаками, а им уже терять нечего, будет очень сложно, да и валийцы показали себя довольно сыгранной быстрой командой, главное что мы после вчерашнего матча получили заряд уверенности.

если помечтать и пройдем мы дальше, все будет зависеть с какого места, со второго есть хороший шанс и в 1/8, если с третьего -- нужно будет как у Мюнхаузена, запланировать подвиг.

4 из 6 третьих места выходят в 1/8 финала , не так уж и нереально

Как чё делать? Народ смешить :D Мне бы если платили столько же, сколько нашим футболёрам, то я тоже бы по полю пешком ходил, создавая видимость игры :yes:

Так вроде им за этот чемпионат ниче не платят .Тренер вообще только за бонусы работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 из 6 третьих места выходят в 1/8 финала , не так уж и нереально

это понятно, то что англичане скорее всего обыграют другие команды, как бы тоже, но нам никак нельзя проигрывать словакам, а то мы автоматически скатимся на четвертое место и опять в последней игре только победа нужна будет, даже три ничьи в группе не гарант выхода, т.ч. пока призрачно все.

сегодня Германия -- Украина играют, выступлю местным "челябинским шрэком" и предскажу 3-1 в пользу немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел в новостях, что наша сборная условно дисквалифицирована до конца Евро из-за поведения фанатов. Теперь жду новости о таком же наказании для сборных Англии, Украины и Германии, но что-то подсказывает, что не дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочел в новостях, что наша сборная условно дисквалифицирована до конца Евро из-за поведения фанатов. Теперь жду новости о таком же наказании для сборных Англии, Украины и Германии, но что-то подсказывает, что не дождусь.

тут же выше отвечали в стиле "какая тень" "фанатские паблики ликуют", вот только как и ожидалось страдают обычные русские фанаты, коих сегодня продержали в автобусе больше 6 часов и начали гонения на ведьм по всей Франции, чьи местные правоохранительные органы наконец вспомнили кто в стране главный.

теорию заговора, паранойю и прочую антироссийскую истерию можно приплетать, а можно и нет, кстати наши чиновники не будут подавать апелляцию на данное решение, да и дыма без огня не бывает и по-моему все ясно кто был виноват, те кто больше всех ликовал и получал поздравления, а что делать, кого наказывать и как жить дальше можно не отвечать, продолжим список риторических вопросов.

сегодня две заключительные игры тура, посмотрим что там из себя португальцы представляют, но пока ни один из записных фаворитов чемпионата не впечатлил, разве что немцы, прибавив во втором тайме, стали похожи на самих себя, а времени на раскачку уже нет, второй тур многое решает.

Средний уровень команд опять же выравнился и моменты были практически у всех соперников, печалит пока что самыми слабыми по игре были наши и пожалуй что северо-ирландцы. Но как грицца играем так как позволяет соперник, опять же мандраж должен пройти и есть куда и кем прибавлять, т.ч. перед предстоящей важной игрой со словаками, по доброй традиции, расчитываю на победу, спрогнозирую результативную ничейку.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо то, что решение УЕФА открывает простор для всякого рода провокаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут же выше отвечали в стиле "какая тень" "фанатские паблики ликуют", вот только как и ожидалось страдают обычные русские фанаты, коих сегодня продержали в автобусе больше 6 часов и начали гонения на ведьм по всей Франции, чьи местные правоохранительные органы наконец вспомнили кто в стране главный.

теорию заговора, паранойю и прочую антироссийскую истерию можно приплетать, а можно и нет, кстати наши чиновники не будут подавать апелляцию на данное решение, да и дыма без огня не бывает и по-моему все ясно кто был виноват, те кто больше всех ликовал и получал поздравления, а что делать, кого наказывать и как жить дальше можно не отвечать, продолжим список риторических вопросов.

сегодня две заключительные игры тура, посмотрим что там из себя португальцы представляют, но пока ни один из записных фаворитов чемпионата не впечатлил, разве что немцы, прибавив во втором тайме, стали похожи на самих себя, а времени на раскачку уже нет, второй тур многое решает.

Средний уровень команд опять же выравнился и моменты были практически у всех соперников, печалит пока что самыми слабыми по игре были наши и пожалуй что северо-ирландцы. Но как грицца играем так как позволяет соперник, опять же мандраж должен пройти и есть куда и кем прибавлять, т.ч. перед предстоящей важной игрой со словаками, по доброй традиции, расчитываю на победу, спрогнозирую результативную ничейку.

Это я так понимаю камень в мой огород. Конкретно Вы что предлагаете? Или просто апоговорить? Ваши предложения хотелось бы прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все по-моему сказано на предыдущей странице, нужно немножко вперед заглядывать и осознавать последствия своих поступков, как грицца бухали, дрались и веселились одни люди, а "похмелье" сейчас накрывает совсем других.

я не чей-то папа и пальчиком грозить не собираюсь, люди кругом взрослые, но если бы я был обычным туристом на этом ЧЕ, мне не хотелось бы испортить себе праздник чужими руками, которые еще и якобы за меня заступались.

более того, теперь в этот скандал вовлечены и тренер с футболистами, которые должны призывать к порядку(кого?!1) и сопереживать сложившейся ситуации вместо подготовки к матчу.

история никого ничему не учит, ровно 4 года назад к нам были приняты похожие санкции, так что мы уже рецидивисты и при общемировой конъюнктуре будет не удивительно если нас наконец исключат, в целях показательной порки при том что мы выйдем из группы, может уже тогда перестанем наконец на зеркало пенять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×