Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Розыгрыш «Ведьмака 3» с дополнениями в ВКонтакте

Recommended Posts

В честь скорого релиза гигантского дополнения «Кровь и Вино» к замечательной ролевой игре «Ведьмак 3» мы разыгрываем копию игры со всеми дополнениями в нашей группе ВКонтакте! Присоединяйтесь!

banner_conk_20160531_Witcher3BaU.jpg

Тем более там без дополнений, только мб вино дадут.

И ПЕЧ 770 ну ни разу не ровня R9 280.

Если б мне такую предложили я бы без вопросов обменял еще и накинул бы сверху.

На 680 все на высоких идет стабильно )

У меня на 970 волосы жрут минимум 10 FPS и дают инпут-лаг. Играю без них, т.к. и выглядит это все как спагетти.

Люди прошедшие DS с тобой не согласятся :smile:

Собирая все ачивки в ведьмаке, Пришлось проходить игру на нг+ из за бага(на сдавался квест), и вот после середины игры+ ведьмак становится очень сложным. А что бы собрать все ачивки в ДС3 надо было пройти нг+++. И скажу я вам дс3+++ был легче ведьмака+. (конечно уровень сложности максимальный)

Edited by User12007

Сколько не репостил в ВК, толку нет, не идет халява, ну и ладно, все равно куплен сеасон пасс через неделю после релиза :smile:

Про сложность, ну незнаю, это кому как, а новая игра+ самое интересное что есть в ведьмаке, потому что надо тчательно готовится к каждой битве с любым из босов, а вы наверное напролом несетесь... и все проходится, даже если не с первого, и даже второго, то с третьего точно убивается...

даже если не с первого, и даже второго, то с третьего точно убивается...

Нет, спасибо.

Dark Souls 3 я уже продал.

Хотелось бы надеяться, но шанс 1 из 1000+ смотрится как то не реальным.

Как раз сделал перерыв после прохождения основной игры и жду скидок на ДЛС.

А то, что игра становится гораздо сложнее на нг+ не знал, или основательно забыл.

Спасибо, появилось желание перепройти игру не только ради дополнений.

У меня на 970 волосы жрут минимум 10 FPS и дают инпут-лаг. Играю без них, т.к. и выглядит это все как спагетти.

10 fps на столько критично для игры?

Есть вариант уменьшить качество "хаера", жрать ничего не будет, волосы, борода, хвост и грива коня не будут снижать фпс. Фактически вся понты в отсутствии сглаживания в "нужных местах".

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Этот прекрасный мир. В нем столько идиотов. Представляете, в какой-нибудь Америке еще и засудят ресторан. Это как с микроволновками и стиральными машинками, в инструкциях к которым стали появляться пункты, что совать в них котиков опасно для здоровья котиков.
    • любая программа по распознаванию текста, плюс читалка текста. P.S. если знаком с питоном, то можно за пару часов собрать, плюс 1-2 дня для теста. 
    • Шутка настолько дебильная, что непонятно, как такое родилось и прошло в финал.
    • Веганша пострадала, так как не знала, что коза — не овощ. Теперь про это делают мемы Женщина 28 лет была веганом, но ее жизнь теперь испорчена                   5.12 17:02 Официанты часто страдают от неадекватности посетителей, но случай в Нигерии достоин войти в список самых странных. Там посетительница заказала мясо козы под соусом карри, съела блюдо, а потом позвонила в слезах и стала жаловаться. Суть ее претензии в том, что она веганка, а официанты не предупредили ее, что коза — это животное, а не растение. Я очень огорчена сейчас. Я была в вашем ресторане в пятницу и заказала «козу карри». Я веган. Никто не сказал мне, что коза — животное. Если бы я знала, что коза — это животное, я бы никогда не съела ее. Никогда! Сотрудница ресторана уточнила, сказала ли посетительница о том, что она веганка официантам: Я сказала это. А затем я съела мясо, обсасывая кость, потому что думала, что это не настоящая кость. Я не знала, что это настоящее животное. Я даже не знала, что коза — это животное. Я думала, что это овощ, — пояснила женщина. На это растерянная работница ресторана смогла ответить только очевидным фактом: Коза — это животное, — неуверенно произнесла сотрудница.
      После чего, грустная веганка еще немного покричала, а потом бросила трубку. Телефонный разговор был записан и выложен в соцсети. Я была веганом 28 лет, и вы, ребята, разрушили все это. Вы не сказали мне, что коза — это животное, — сбивчиво кричала клиентка. — Что мне теперь делать? Как мне дальше быть? Что вы на это ответите?
    • Стоит отдать должное, шутка и правда неудачная. Можно было бы что-то пооскорбительнее придумать. Напимер: В свете последних событий, я на всякий случай обхожу стороной не только китайцев, но и тех, кто просто щурится. Или: Один китаец рассказывает:
      - Сизу, пью цяй, стуцят. Открываю дверь, входят и спрасивают: "Ты за Мао или за Сяо?" "За Мао". Сняли станы, надавали. Опять сизу, опять пью цяй, опять стуцят.
      Опять спрасивают: "Ты за Мао или за Сяо?" "За Сяо". Опять сняли станы, надавали. Опять сизу, пью чай, опять стуцят. Открываю, снимаю станы, входят гости. Так что я на стороне китайских игроков в этот раз. Шутка плохая.
    • Эсперт Digital Foundry Александр Батталья заявил, что он устал от одной из главных фишек DualSense — адаптивных триггеров. Он отметил, что не хочет, чтобы между ним и экшеном были какие-либо препятствия. «Несколько недель играю с адаптивными триггерами на PlayStation 5 и нахожу, что они стали для меня препятствием. Я люблю играть с помощью мышки и клавиатуры, потому что я получаю незамедлительный отклик во время экшена, ничто не встает на моем пути» Батталья отметил, что речь только про одиночные игры, так как в многопользовательском он уже давно не играет. Кроме того он заметил, что больше удовольствия он получает именно от чувства контроля во время геймплея. Геймеры в комментариях разделились. Кто-то отмечает, что новые триггеры создают эффект погружения в одиночные игры, но в многопользовательских матчах они лишь мешают. Другие поддержали Батталью и отметили, что руки сильно устают от игры с новой вибрацией и адаптивными триггерами.  
    • Тут другое интересно,это каким долбюоклюем надо быть что бы делать ставку на рынок КНР и пропустить такое..это просто феерический  @@@@ 99 лвл.
    • по сабжу, для многих сама игра тот ещё треш но может как раз фильмец и окажется интересным..
    • Если школа оказалась бессильной, то и я вряд ли смогу помочь.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Дождался всё же RTX 3060 Ti, удалось выкупить.

Ни на что не претендую, но если кому вдруг интересно ниже
      Топовых игр, в которых обычно тестируются карты у меня пока нет (либо не установлены, я про Батлу-5), так что пока так, может позже добавлю, показатели своей системы.

· 1 reply
    • Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 11 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus