Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В бета-тесте Overwatch приняли участие 9,7 млн игроков

Рекомендованные сообщения

Компания Blizzard Entertainment сообщает, что в открытом бета-тестировании командного шутера Overwatch приняли участие 9,7 миллиона игроков. Тестирование производилось на трех платформах: PlayStation 4, Xbox One и PC, и к моменту его завершения, 10 мая, участники провели в игре суммарно 4,9 миллиарда минут (более 81 миллиона часов) и отыграли более 37 миллионов матчей, цитируем, «насыщенных ураганной динамикой, невероятным командным взаимодействием и безудержным весельем!»

CiVAjveUkAAjp0L.jpg

«Мы были в восторге, когда узнали, сколько игроков по всему миру познакомились с Overwatch в ходе открытого бета-тестирования, — заявил Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Мы ставили себе цель, чтобы как можно больше обладателей PC и консолей могли поиграть в полную версию еще до ее выхода. Результат был ошеломляющим, и мы надеемся, что каждый оторвался по полной!»

В Overwatch пользователям предстоит выбирать из 21 героя, каждый из которых обладает уникальным оружием и потрясающими способностями, и вместе с командой выполнять задания на полях боя, разбросанных по всему земному шару. Новая игра от Blizzard появится в магазинах 24 мая и будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Сделать предзаказ игры можно, например, здесь (2799 рублей). Как обычно, игра от Blizzard стоит несколько дороже, чем в среднем аналогичные проекты на российском рынке. Рекомендованная цена базового издания составляет, ни много ни мало, 3299 «деревянных».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю ради чего играть. Слишком однообразно.

Тот же Панзар в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы завязывали а? А то люди устают руку к лицу подносить... Зачем сравнивать сессионную игру, с другими жанрами?

Мы все давно уже поняли, что вы не любите сессионки, т.к. там все однообразно и качаться нельзя, мы поняли что вы не любите шахматы, футбол, баскетбол, так как поле там всегда одно и тоже, и там качаться нельзя (ну в вашем понимании, для вас рост реакции, командной игры, стратегического мышления это не "прокачка").

Казульщики и ПВЕ крабы. :(

А теперь об игре. Пока играется легко, динамика хорошая, 21 уникальный персонаж тоже вносит свою лепту в разнообразие карт. Пока вижу только одну существенную проблему игры, это баланс, т.к. дальше количество уникальных персонажей будет расти, баланс придется существенно править. И если Близард думают выводить свою игру на большую арену киберспорта (а они 100% мечтают об этом), придется очень серьезно облизывать баланс, что бы в баталиях были задействованы больше чем 2 стака "сильных" персонажей.

P.S. А для тех кто все таки сравнивает с другими сессионками, то сравнивайте среди шутеров (это всетаки в первую очередь шутер от первого лица, хоть и с большими отклонениями), CS, COD, DOOM, TF2 и т.д.

P.S.S. "Не понимаю ради чего играть. Слишком однообразно.Тот же Панзар в разы лучше." (с) facepalm.gif

Изменено пользователем VanoDemiGoD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Панзар не сессионка? facepalm.gif

Вы хотя бы узнайте о игре, прежде чем писать какую-то чушь.

Изменено пользователем SHAMAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня в игре один большой минус, из-за которого я её покупать не собираюсь - это всего лишь 6 vs 6 замесы и никак не больше. Скучно мне с таким кол-вом людей играть, пусть даже если игра трижды заточена под именно это кол-во. После тф2 мультиплеер с меньшим, нежели на 24 рыла уже воспринимается полупустым. А так как это близзы, вряд ли они дадут создавать свои серваки, где можно было бы менять кол-во возможных участников на одной карте. Или дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×