Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В бета-тесте Overwatch приняли участие 9,7 млн игроков

Рекомендованные сообщения

Компания Blizzard Entertainment сообщает, что в открытом бета-тестировании командного шутера Overwatch приняли участие 9,7 миллиона игроков. Тестирование производилось на трех платформах: PlayStation 4, Xbox One и PC, и к моменту его завершения, 10 мая, участники провели в игре суммарно 4,9 миллиарда минут (более 81 миллиона часов) и отыграли более 37 миллионов матчей, цитируем, «насыщенных ураганной динамикой, невероятным командным взаимодействием и безудержным весельем!»

CiVAjveUkAAjp0L.jpg

«Мы были в восторге, когда узнали, сколько игроков по всему миру познакомились с Overwatch в ходе открытого бета-тестирования, — заявил Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Мы ставили себе цель, чтобы как можно больше обладателей PC и консолей могли поиграть в полную версию еще до ее выхода. Результат был ошеломляющим, и мы надеемся, что каждый оторвался по полной!»

В Overwatch пользователям предстоит выбирать из 21 героя, каждый из которых обладает уникальным оружием и потрясающими способностями, и вместе с командой выполнять задания на полях боя, разбросанных по всему земному шару. Новая игра от Blizzard появится в магазинах 24 мая и будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Сделать предзаказ игры можно, например, здесь (2799 рублей). Как обычно, игра от Blizzard стоит несколько дороже, чем в среднем аналогичные проекты на российском рынке. Рекомендованная цена базового издания составляет, ни много ни мало, 3299 «деревянных».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как обычно, игра от Blizzard стоит несколько дороже, чем в среднем аналогичные проекты на российском рынке.

Я вам больше скажу, эта игра (Overwatch) от Blizzard стоит дороже чем другая игра (Diablo III) от них же + дополнение (Reaper of Souls) вместе взятые.

P.S. Даже при своей "огромной" любви к третьей части Diablo, все равно считаю её на голову выше пустышки Overwatch. Поэтому, не понимаю, для чего такую цену загнули.

Изменено пользователем Schnee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвовал в бетки, ну не знаю, чем она может привлечь. Подобных игр более чем достаточно и эта не исключение

Изменено пользователем BiOS38RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам больше скажу, эта игра (Overwatch) от Blizzard стоит дороже чем другая игра (Diablo III) от них же + дополнение (Reaper of Souls) вместе взятые.

P.S. Даже при своей "огромной" любви к третьей части Diablo, все равно считаю её на голову выше пустышки Overwatch. Поэтому, не понимаю, для чего такую цену загнули.

д3 на релизе бралась за 900р, но тоды курс был 30 с фигом, когда ааа игры других издателей стоили 500-600р. Но в д3 я набегал около 2к часов, в овер на 2ч хватило.

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Приняли участие" понятие растяжимое. Кто-то несколько дней подряд играл, кто-то пару часов, а кто-то, типа меня, через двадцать минут понял что к чему. Хотя мне и до ОБТ всё понятно было, решил удостовериться и подтвердил свои сомнения по поводу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам больше скажу, эта игра (Overwatch) от Blizzard стоит дороже чем другая игра (Diablo III) от них же + дополнение (Reaper of Souls) вместе взятые.

P.S. Даже при своей "огромной" любви к третьей части Diablo, все равно считаю её на голову выше пустышки Overwatch. Поэтому, не понимаю, для чего такую цену загнули.

Я вам еще больше скажу, что эта так называемая игра всего лишь PvP режим от не вышедшей их ММО Titan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вам еще больше скажу, мало того, что необязательное делюкс издание (Origin Edition) стоит в полтора раза дороже, а все принимают его, за нормальную версию, так еще и заказать обе версии на сторонних сайтах можно много дешевле и получится даже дешевле других схожих проектов.

Хотя посмотрев на самых популярных сайтах я обнаружил, что у них остался только делюкс вариант, видимо очень много народу сэкономило, но после релиза наверняка появятся еще "дешевые" версии, если стандартная цена в 2к рублей ударит по карману.

Я уже столько комментариев видел про зашел на 30 минут, что мне даже интересно 81 миллиона часов делим на 9.7кк пользователей, получаем примерно 8.3 часа на человека в среднем, а это уже неплохая статистика.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю сессисонки вот эти. Как в них играют то годами? Я понимаю крабят какой-нибудь Wow - там гильдии, крафтинг, прокачка, осады всякие, данжи, лутинг... но в сессионке - как можно годами бегать на одних и тех же картах и отстреливать друг-друга без конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на малолетних аутистов рассчитано, которым родители разрешают всего два-три часа в день за компьютером сидеть,а потом уроки делать надо !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные цифры. Такие очень-очень маркетинговые, современные. Ведь можно же посчитать время как время каждого участника и сложить. Ну и что что в матче участвует десять человек. Или сложить матчи каждого 10 раз, ну и что. Ведь больше - лучше!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил все игры близард,эту покупать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю сессисонки вот эти. Как в них играют то годами? Я понимаю крабят какой-нибудь Wow - там гильдии, крафтинг, прокачка, осады всякие, данжи, лутинг... но в сессионке - как можно годами бегать на одних и тех же картах и отстреливать друг-друга без конца?

CS показывает, что добрый десяток лет можно бегать на одной и той-же карте <_<

А смысл прокачивать персонажей и наживать виртуальное имущество в ММОшках? :D

Та же д3 до одури бессмысленная, фарм ради фарма (:

А в ОВ отличная динамика, вроде бы и простая, но в ней множество нюансов..

З.Ы: Можно творить забавные штуки :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не нравится им и пусть, я лишь хотел восстановить ценовую справедливость, а то Сержант погорячился в конце новости.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×